17 января 2019

Проголосуйте за платье

варианта "никакое" не добавляю, потому что тогда опрос получится неинформативным. Просто какое именно из этих платьев лучше.
Результат:
вже голосів: 132
79 (59.85%) 3
39 (29.55%) 2
14 (10.61%) 1
4есотка 17 января 2019
ужас все
Вероятненько 17 января 2019
Ответ для4есотка
ужас все
+
КапризОля 17 января 2019
Ответ для4есотка
ужас все
Честно говоря - да...Но из трех злА, поставила галку напротив 3...Хотя не советовала бы ни одно из них..
lady_snake 17 января 2019
Ответ дляКапризОля
Честно говоря - да...Но из трех злА, поставила галку напротив 3...Хотя не советовала бы ни одно из них..
Yana-Yanochka 17 января 2019
Мы сами добавим, НИКАКОЕ(((( ужас-ужас
Капитошечка 17 января 2019
2 симпатичное. Даже если не из этих 3х выбирать.
автор Гордая_птичка 17 января 2019
Ответ дляКапитошечка
2 симпатичное. Даже если не из этих 3х выбирать.
вот и мне 2 нравится. а мужу 1))) а третье - это типа такая альтернатива первому
Капитошечка 17 января 2019
Ответ дляГордая_птичка
вот и мне 2 нравится. а мужу 1))) а третье - это типа такая альтернатива первому
Скорее подвид 1)
Аноним Секретарь 17 января 2019
Не смогла однозначно выбрать. 2-е ежедневное, 1-е - условно эксклюзив. 3-е ’неопределившееся’. Вы ставите в один ряд платья для разных целей. Как сказал один знакомый глава тендерного комитета, нельзя сравнивать шариковую ручку и карандаш. У каждого своя функция
Заместитель Анонима 17 января 2019
Вам для каких целей? В поликлинику сходить - лучше второе.
Если вести открытый урок украинской литературы в средней школе - то 3е.
Если на второй день сельской свадьбы - то первое.
Радость моя 17 января 2019
Ответ дляГордая_птичка
вот и мне 2 нравится. а мужу 1))) а третье - это типа такая альтернатива первому
1 ужас , фасон и цвет. 3 можно в ПГТ носить , там такое на ура будет , 2 нормальное , если из этих трех выбирать, но смотря где живете и куда планируете одевать ? Если на каждый день подойдет
Маурита 17 января 2019
Зря Вы не добавили ’Никакое’. Как раз очень информативно было бы, что все 3 платья - ужас.
Радость моя 17 января 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вам для каких целей? В поликлинику сходить - лучше второе.
Если вести открытый урок украинской литературы в средней школе - то 3е.
Если на второй день сельской свадьбы - то первое.
Супер ответ, все правильно рассписали
Радость моя 17 января 2019
мне в начале отношений муж тоже пытался помогать выбирать одежду , выбирали вместе , я прислушивалась ( розовые очки) у него хороший вкус , но для мужского и для себя ,,,, Мои образы составленые мужем в мои 25 , шокировали весь офис... сейчас вспоминаю - ржу
автор Гордая_птичка 17 января 2019
Ответ дляРадость моя
1 ужас , фасон и цвет. 3 можно в ПГТ носить , там такое на ура будет , 2 нормальное , если из этих трех выбирать, но смотря где живете и куда планируете одевать ? Если на каждый день подойдет
на каждый день в офис вообще без никакого дресс-кода
Заместитель Анонима 17 января 2019
Ответ дляГордая_птичка
на каждый день в офис вообще без никакого дресс-кода
Берите второе, оно и мягче по виду ткани, сидеть за компом удобнее. И не мнется. А ширкие рукава 1-3 будут мешать на каждый день.
автор Гордая_птичка 17 января 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вам для каких целей? В поликлинику сходить - лучше второе.
Если вести открытый урок украинской литературы в средней школе - то 3е.
Если на второй день сельской свадьбы - то первое.
мне подарили сертификат в интернет магазин. сумма небольшая, но все равно что-то нужно выбрать, чтоб не пропали зря. вот и ищу что-то по скидке на эти деньги))) доплачивать не хочу, не те там вещи, чтобы дорого брать, еще и кота в мешке. ищу в офис на каждый день. дресс кода нет.
Заместитель Анонима 17 января 2019
Ответ дляГордая_птичка
мне подарили сертификат в интернет магазин. сумма небольшая, но все равно что-то нужно выбрать, чтоб не пропали зря. вот и ищу что-то по скидке на эти деньги))) доплачивать не хочу, не те там вещи, чтобы дорого брать, еще и кота в мешке. ищу в офис на каждый день. дресс кода нет.
Повторюсь, берите второе. Мой ответ про поликлинику как раз подразумевал ’на каждый день’, платье явно удобное.