Ну що ви, мамо!• 08 января в 13:17
Верблюжье копыто
Я не ношу обтягивающую одежду, но недавно обнаружила у себя это самое «верблюжье копыто». Я поправилась? Это из-за лишнего веса? Анатомия? Это как-то убирается? Чувствую себя ужасно из-за этого.
SnowMaiden• 08 января в 13:33
У верблюда 🐫 два горба потому, что жизнь - борьба (с)
Это такая индивидуальная особенность, когда большие половые губы действительно очень большие или с возрастом/после родов изменились, гравитация, набор веса.
Легко корректируется правильной одеждой
Сусановна• 08 января в 13:33
Ответ дляНу що ви, мамо!
Вы из тех, кто гордится несовершенствами и ничего не хочет с ними делать? Понятно.
Женщина, лечите свою голову и не перекладывайте свои тараканы на меня
Фляшка на трьох• 08 января в 13:33
Ответ дляЯичница с беконом
Вдруг выросло «верблюжье копыто»?
Сколько вам лет? Какой вес?
Жирный это толстолоб. А верблюжье это любая писка,которую обтянули одеждой на показ.
Завтра не пью• 08 января в 13:33
Ответ дляФляшка на трьох
Ну может от строения ещё зависит😅
Не у всех обтягивающая одежда визуализирует что под ней🤣
Сусановна• 08 января в 13:34
Ответ дляЗатишне кубло
У нас багато чого анатомічного. Наприклад груди.
Чи ви бюстгальтери не носите?
А в бюстгалтере грудь внезапно исчезает и не выделяется?
Фляшка на трьох• 08 января в 13:36
Ответ дляЗавтра не пью
Ну может от строения ещё зависит😅
Вы хотите сказать если в облипон напялите легинсы ничего нет у вас ?
Завтра не пью• 08 января в 13:35
Ответ дляФляшка на трьох
А по вам сразу можно анатомию изучить? Б, м и все остальное?🤣
Ну що ви, мамо!
• 08 января в 13:37
Ответ дляСусановна
У вас понятие красоты напрочь отсутствует и его полностью затмевает анатомия. Если бы можно было купить красивую фигуру, даже бодизпозиьивные купили бы. Втихаря, но купили бы.
Ну що ви, мамо!
• 08 января в 13:38
Ответ дляПрикуси Язика
Хорошая тема, отвелекает немного от происходящего пи**еца.
От пипеца отвлекла своей «звездой»)
Прикуси Язика• 08 января в 13:40
Ответ дляНу що ви, мамо!
От пипеца отвлекла своей «звездой»)
Да, правда)
Я никогда не слышала, чтобы называли ’верблюжье копыто’. Это как-то грубо. Вот ’верблюжья лапка’ лучше звучит))
САМ_ТАКОЙ• 08 января в 13:41
Ответ дляСусановна
До Инстаграма это не было проблемой
Более того, года 2-3 назад о копыте не говорил никто. Что, за это время резко отросло?
2-3 года назад специальные вставки даже продавались чтобы то самое верблюжье копыто выпирало 😁
Добро с Кулаками• 08 января в 13:42
Ответ дляТоска в носках
Про верблюжье копыто, а вернее верблюжья лапка - трындели на каждом углу с начала 2000 годов. Мне сорокет, я это прекрасно помню.
Мне тоже сорокет, но я первый раз услышала в мультике бриклбери
Сусановна• 08 января в 13:46
Ответ дляНу що ви, мамо!
Женщина, зря стараетесь
Ну що ви, мамо!
• 08 января в 13:46
Ответ дляСусановна
Женщина, зря стараетесь
Я не стараюсь. Я высказываю свои наблюдения на ваш счёт.
Вишневий цвіт• 08 января в 13:46
Ответ дляНу що ви, мамо!
Я не поняла, в причём тут меня оскорблять и называть жертвой Инстаграмма? Какая-то бестолочь из верхнего поста живет в своем маленьком мирке и вешает ярлыки и даже не стесняется озвучивать это открыто. Да, поправилась за последние три года, появилась проблема. Слава Богу, более решаемая, чем храбрый умный аноним. Чем, блин, люди думают?? А лучше бы не думали. Все равно разницы никакой.
У лишнего веса одна проблема - много жрете.
Сусановна• 08 января в 13:49
Ответ дляНу що ви, мамо!
Мне они неинтересны, пишу ж, зря стараетесь
Голову лечите лучше, чтоб не выискивать у себя очередные ’изъяны’
Сейчас, как никогда ранее, кстати, идеальную фигуру и рожу можно купить. Потому все в инсте и одинаковые. А дуры, насмотревшись на них, бегут ’исправлять’ в себе все. От низкой самооценки и небольшого ума
Деловитая• 08 января в 13:48
Ответ дляСусановна
И мне 40+, не было такого
Хотя, в кругу гопников, которые трындят, говорили и не о таком, я думаю
Мені 45, я пам´ятаю це
Сусановна• 08 января в 13:49
Ответ дляДеловитая
Мені 45, я пам´ятаю це
Значит, я общалась с адекватными девушками и парнями
Деловитая• 08 января в 13:51
Ответ дляСусановна
До чого тут общалась, я про це прочитала в інтернеті вперше
Деловитая• 08 января в 13:56
Ответ дляСусановна
Ну выделялись и что?
Это анатомия человека. У мужиков тоже выделяется, дальше что?
Нет же, какому то уроду или дуре нужно было на этом акцентировать внимание и стадо баранов весело понеслось вслед за ними
Ну мужики не носять штани, де кожне яйце окремо і член в окремому носку, а жінки вважають, що кожна губа з клітором має стирчати?
ой автор не воспринимайте все близко, особенно некоторые комментарии. Хто ж вам признается шо у него не идеал в том месте? очень многие имеют то копытце ))) кто то скрывает одеждой, кто то подчеркивает. по теме-да, это жирок. и скажу по своим наблюдениям-если фигура яблоко-то точно будет копытце. если груша-то у них его нет даже в большом весе почему-то. так что не слушайте никого, откорректируйте питание и все будет хорошо. ну и низы выбирайте полуоблегание, все эти обтяжки и скинни вообще мало кому идут ))
Фляшка на трьох• 08 января в 14:00
Ответ дляЗавтра не пью
А на вас смотрят и думают оно ,она или он? Вы какая то недалекая . Развивайте,что ли. На крайний случай гуглом воспользвюуйтесь.
Фляшка на трьох• 08 января в 14:01
Ответ дляДеловитая
Мені 45, я пам´ятаю це
Хах. У нас говорили Губы хлопают в ладоши
Завтра не пью• 08 января в 14:02
Ответ дляФляшка на трьох
На меня не смотрят, вы что. От вашего пышного цветка не могут отвлечься😅
Фляшка на трьох• 08 января в 14:02
Ответ дляПиранька
Перестаньте писать ерунду и воспользуйтесь поиском что такое верблюжье копытце
Фляшка на трьох• 08 января в 14:02
Ответ дляЗавтра не пью
Я рада за вас что собственная глупость вас веселит
Фляшка на трьох• 08 января в 14:05
Ответ дляПиранька
вас забыла спросить что мне писать )) пишу то что знаю и вижу. вам же я не запрещаю ничего писать? пишите автору свои мысли, мне ваши не нужны
Я и вижу