]Mrs.Сексуальность[• 17 января 2019

Садочок як набирають групи діток якщо ми рік пропустили

Нам зараз 3 але ми восени непішли.
І не були зараховані.
Як на наступний рік набирають нові групи чи ми підемо в групу які. Вже були створені раніше.
Колхозница• 17 января 2019
По возрасту записывают. Это ж не школа.

Печенюшка• 17 января 2019
моя пошла в 2,8 в ясли, я даже не задумывалась над тем, в какую группу она бы попала в 3,8 ......
Печенюшка• 17 января 2019
Ваш ребенок, скорее всего, попадет в сформированную группу
Колхозница• 17 января 2019
Сейчас три года ровно? Если в школу хотите в шесть отправлять, то от этого и отталкиваться.
Налитое яблочко• 17 января 2019
В группу по возрасту попадет ребенок. Каждый год группы на разный возраст никто не формирует.
В 3 года набрали группу и воспитатель их до школы ведет.
Чумачечая Весна• 17 января 2019
в уже созданную, если будут места
Сестрица Алёнушка• 17 января 2019
если будут места то пойдете по возрасту в группу. но новая группа очень маловероятно что будет набираться. только если кто уйдет из садика и вы на его место
Сестрица Алёнушка• 17 января 2019
или вам на сентябрь не было 3 лет? тогда будут новые группы. это если группа с 4х лет то не будет. и не будет приоритета новая/старая группа. есть место - приглашение высылается следующему в очереди