17 января 2019

Купила филе куриное по НАНО технологии видимо. В Сильпо))))))))

НАНО ФИЛЕ?
Результат:
вже голосів: 91
47 (51.65%) 100%
44 (48.35%) Не НЕ ВЕРЮ!
дама_из_декрета 17 января 2019
срок годности с ума сойти
Тень льва 17 января 2019
Киев: 125 грн. Свинина дешевле
man_darinka 17 января 2019
Представляю, какое амбре от него будет 6 марта...Ужас.
Тень льва 17 января 2019
а вы срок годности)))
ЗабежАЛОЧКА 17 января 2019
Я понимаю ваше возмущение, но вы хоть понимаете, что означает ’нано’?
Тень льва 17 января 2019
супер, это ж как экономно
автор бибизяна 17 января 2019
Сижу думаю, что из него готовить на 8ое МАРТА!!!!)))))))))))
автор бибизяна 17 января 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я понимаю ваше возмущение, но вы хоть понимаете, что означает ’нано’?
Предпологая что в него внедренны нано частицы для консервации до марта при температуре хранения указанной)))))))))
автор бибизяна 17 января 2019
Муж пошел в магаз, говорю срок годности глянь на каком филе получше.
Отвечает: все до марта))))))
emerald_88 17 января 2019
Не пойму, чему больше удивляться: тому, сколько оно может храниться, или тому, что оно сделано полтора часа назад, а уже успело приехать в магазин и быть вами куплено и принесено домой?
Чай не пью, только кофе 17 января 2019
Оно уже запечатано было? Если это Сильпо пакует, то не факт, что оно свежее.
автор бибизяна 17 января 2019
Ответ дляemerald_88
Не пойму, чему больше удивляться: тому, сколько оно может храниться, или тому, что оно сделано полтора часа назад, а уже успело приехать в магазин и быть вами куплено и принесено домой?
И я не знаю)))))))))
Чай не пью, только кофе 17 января 2019
Ответ дляemerald_88
Не пойму, чему больше удивляться: тому, сколько оно может храниться, или тому, что оно сделано полтора часа назад, а уже успело приехать в магазин и быть вами куплено и принесено домой?
Это пакует сам магазин. Может оно лежало 10 дней.
автор бибизяна 17 января 2019
Ответ дляemerald_88
Не пойму, чему больше удивляться: тому, сколько оно может храниться, или тому, что оно сделано полтора часа назад, а уже успело приехать в магазин и быть вами куплено и принесено домой?
Может они его на 3Д принтере делают, прямо в Сильпо)))))) по крайней мере это единственное объяснение обоим факторам)
я Кукарача 17 января 2019
Ответ дляemerald_88
Не пойму, чему больше удивляться: тому, сколько оно может храниться, или тому, что оно сделано полтора часа назад, а уже успело приехать в магазин и быть вами куплено и принесено домой?
На стикере дата фасовки в реальном времени в магазине.
А срок годности автоматом проставляется на продуктах, это оператор, вводя в базу, допустил ошибку, вот оно и печатает как ввели
руки_Крюги 17 января 2019
это не нанофиле, это нанохолодильник в Сельпо.
автор бибизяна 17 января 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Это пакует сам магазин. Может оно лежало 10 дней.
Так то НЭ страшно))))))
С таким сроком 10 дней больше, 10 дней меньше)))))))))))
emerald_88 17 января 2019
Ответ дляя Кукарача
На стикере дата фасовки в реальном времени в магазине.
А срок годности автоматом проставляется на продуктах, это оператор, вводя в базу, допустил ошибку, вот оно и печатает как ввели
Я понимаю, что там напечатана дата фасовки, но написано, что это дата производства.
emerald_88 17 января 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Это пакует сам магазин. Может оно лежало 10 дней.
В таком сдучае долэно быть написно не Виготовлено, а Запаковано. А Виготовлено все-таки подразумевает дату именно изготовления.
я Кукарача 17 января 2019
Ответ дляemerald_88
Я понимаю, что там напечатана дата фасовки, но написано, что это дата производства.
Ну да, по хорошему там должно быть написано ’ расфасовано’
Указка 17 января 2019
это ошибка оператора.
мы покупали на рыбном оптовом складе фасованную морскую капусту, стикеровщица спросила какую дату набить))) я сказала - все равно какую
Самый умный 17 января 2019
Ответ дляemerald_88
В таком сдучае долэно быть написно не Виготовлено, а Запаковано. А Виготовлено все-таки подразумевает дату именно изготовления.
имеет в виду, день рождения куркин?
Тепличная 17 января 2019
ничего себе срок годности. Это как так?
я Кукарача 17 января 2019
Ответ дляemerald_88
В таком сдучае долэно быть написно не Виготовлено, а Запаковано. А Виготовлено все-таки подразумевает дату именно изготовления.
Да, для интереса глянула на стикер Ашана на печенье дома.
’Запаковано’ написано
Самоучка 17 января 2019
Закиньте стикер на сайт Сильпо- пусть им там разгон дадут. А уж поверьте, офис умеет ’удивляться’ тупости магазина’. Понятно, что это опечатка, ошибка операторов. Неправильно карточку заполнили, НО, а нефиг ушами хлопать.
Робот Вертер 17 января 2019
Да выставили неправильно принтер для наклеек . Бывает.
Робот Вертер 17 января 2019
И почему нано ?
Макро уж тогда
автор бибизяна 17 января 2019
Ответ дляРобот Вертер
Да выставили неправильно принтер для наклеек . Бывает.
В смысле?....
Вы думаете накрылись мои отбивнухи к 8му марта???????

Апрель Ивановна 17 января 2019
Лучше свинины свежей взять. Цена примерно та же, но пользы больше будет. Хотя приверженцы ПП сейчас закидают меня авокадо
я Кукарача 17 января 2019
Ответ длябибизяна
В смысле?....
Вы думаете накрылись мои отбивнухи к 8му марта???????

Они по любому накрылись.
Срок то до 6.03