17 января 2019

Бронировать Турцию сейчас или есть вероятность,что снизят цену?

Му ма му ма му 17 января 2019
Я уже писала. Повторюсь. В декабре забронировала за 38000 2+1 на 11 дней. Сейчас цена почти 46000.
Накладные мюсли 17 января 2019
Есть вероятность, что повысят. Уже цены выше, чем были в начале декабря.
автор Утка_в_тапках 17 января 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Я уже писала. Повторюсь. В декабре забронировала за 38000 2+1 на 11 дней. Сейчас цена почти 46000.
какой отель?
СовНарКом 17 января 2019
Так,в грудні треба було,вже все піднялося.Зниження не буде.
Му ма му ма му 17 января 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
какой отель?
Fame Residens Goynuк. Может не правильно написала, в англ. не очень
Налитое яблочко 17 января 2019
А что в одной теме про Турцию и Египет спросить было нельзя: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2301744 ?
автор Утка_в_тапках 17 января 2019
Ответ дляНалитое яблочко
А что в одной теме про Турцию и Египет спросить было нельзя: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2301744 ?
в теме созданной позже?
нет.
LudaSHOPSale 17 января 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Есть вероятность, что повысят. Уже цены выше, чем были в начале декабря.
100% тоже не ожидала, я за сейчас раннее бронирование
Украиночка 17 января 2019
А те отели что смотрю я подешевели, странно
автор Утка_в_тапках 17 января 2019
Ответ дляУкраиночка
А те отели что смотрю я подешевели, странно
дорогие или нет?
На привозе 17 января 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
100% тоже не ожидала, я за сейчас раннее бронирование
А Вы уже забронировали себе тур? Я ранее в темках читала, что сомневались и были в поиске.
Украиночка 17 января 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
дорогие или нет?
Ну 5 ки нормальные. Раньше смотрела на 9 ночей не было до 85 тыс ничего, сейчас есть неплохие варианты. Но я считаю, что такие цены и будут в сезон(+- как обычно каждый день меняется будут).
автор Утка_в_тапках 17 января 2019
Ответ дляУкраиночка
Ну 5 ки нормальные. Раньше смотрела на 9 ночей не было до 85 тыс ничего, сейчас есть неплохие варианты. Но я считаю, что такие цены и будут в сезон(+- как обычно каждый день меняется будут).
та нет за такую цену хороших 5ок.
средние
Украиночка 17 января 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
та нет за такую цену хороших 5ок.
средние
Так пишу же- от 85, а в ноябре от 100 начиналось самые отстойные 5, за 100 уже есть более менее приличное(да, я смотрю конец сентября начало октября)
Машкус 17 января 2019
моя агент сказала что дешевле не будет.(((( более того, тот отель что я выбрала дней 10 назад на мои даты уже ушел в стоп и я не успела...... вывод - хорошее по более-менее примлемым ценам уже улетает((((
ЛисАпедная 17 января 2019
За такі гроші нах та Туреччина
автор Утка_в_тапках 17 января 2019
Ответ дляМашкус
моя агент сказала что дешевле не будет.(((( более того, тот отель что я выбрала дней 10 назад на мои даты уже ушел в стоп и я не успела...... вывод - хорошее по более-менее примлемым ценам уже улетает((((
расскажите что за отель уже в стопе?
Машкус 17 января 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
расскажите что за отель уже в стопе?
Сейлорс бич, 4-ка, на первую половину июня уже все(((( на вторую цена уже не гуманная((((
автор Утка_в_тапках 17 января 2019
Ответ дляМашкус
Сейлорс бич, 4-ка, на первую половину июня уже все(((( на вторую цена уже не гуманная((((
а какая цена была?
Машкус 17 января 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
а какая цена была?
2+1 - 1320 евро, 1+1 - 940 евро
автор Утка_в_тапках 17 января 2019
Ответ дляМашкус
2+1 - 1320 евро, 1+1 - 940 евро
дорого(((
Фокус-Покус 17 января 2019
Я вчера забронировала, сегодня цена уже на 20 евро поднялась.
Машкус 17 января 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
дорого(((
так и это уже разобрали!!!)))
автор Утка_в_тапках 17 января 2019
Ответ дляФокус-Покус
Я вчера забронировала, сегодня цена уже на 20 евро поднялась.
делитесь что бронили
автор Утка_в_тапках 17 января 2019
Ответ дляМашкус
так и это уже разобрали!!!)))
смотрите на такой бюджет 5ку в сентябре
Машкус 17 января 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
смотрите на такой бюджет 5ку в сентябре
сентябрь исключен(((
Украиночка 17 января 2019
Ответ дляМашкус
моя агент сказала что дешевле не будет.(((( более того, тот отель что я выбрала дней 10 назад на мои даты уже ушел в стоп и я не успела...... вывод - хорошее по более-менее примлемым ценам уже улетает((((
А что за отель, если не секрет?
Украиночка 17 января 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
дорого(((
Очень, за 4 ку
Украиночка 17 января 2019
Ответ дляМашкус
так и это уже разобрали!!!)))
Значит будет лучше, не переживайте
Машкус 17 января 2019
Ответ дляУкраиночка
Значит будет лучше, не переживайте
месяц перетряхиваю поисковики - ничего лучше и дешевле так и не нашла((( цены в этом году - космос(((( когда 125 раз в Турции вываливать за нее 3-4 тыс. долларов вообще не хочется((