17 января 2019

Бронировать Египет сейчас или есть вероятность,что снизят цену?

4 человека летим все взрослые, и думаем сейчас или летом когда отпуск у всех, цена будет ниже, или сейчас самый низ?
Цвиринь 17 января 2019
у гадалок спросите)
Белоснежко 17 января 2019
Зачем дублировать темы: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2301744 ?
автор Борода 17 января 2019
Ответ дляБелоснежко
Зачем дублировать темы: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2301744 ?
Какую тему? Вы скинули ссылку на мою тему. Ничего не дублирую я.
наКоблучках 17 января 2019
Уже три года коллеги по работе вылетают по горямим путевкам. Цена смешная получается .
Но, контролируют ситуацию.
Булку Дай 17 января 2019
Сейчас дешевле однозначно
Подруга летит 5 звёзд 800 баксов на двоих 7 дней
Фима Собак 17 января 2019
На який період?
бифидобактерияЖоржик 17 января 2019
Ответ дляБулку Дай
Сейчас дешевле однозначно
Подруга летит 5 звёзд 800 баксов на двоих 7 дней
ну это норм цена! мы в октябре были, как раз сезон! 5 звёзд 820 баксов на двоих 8 дней, 7 ночей
Svet-Oks 18 января 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
ну это норм цена! мы в октябре были, как раз сезон! 5 звёзд 820 баксов на двоих 8 дней, 7 ночей
Какой отель?
бифидобактерияЖоржик 18 января 2019
Ответ дляSvet-Oks
Какой отель?
5***** Маритим
Радостина 18 января 2019
Автор по теме. Если у Вас есть предпочтения в вьіборе отеля- бронируйте сейчас( дешевле точно не будет). Мьі бронировали в сентябре Риф оазис Бич на октябрь---цена росла, а потом ушел в стоп...
Если Вам не важно какой отель и т.д-можно горящую взять.