17 января 2019

А сколько мне лет?

По ощущениям чувствую себя почему то вы последнее время на 50((( Витамины что ли купить
Майская киска 17 января 2019
Ща набегут, ждите
Накрыло-не отпускает 17 января 2019
35-36
Пушистый Пельмень 17 января 2019
Что не так?
Акуна_Матата 17 января 2019
так и выглядите
автор Сегодня не целуюсь 17 января 2019
Ответ дляМайская киска
Ща набегут, ждите
Усегда готов))
Тепличная 17 января 2019
50 и есть, бородавки уберите
Играюся 17 января 2019
норм глаза, у меня похуже, но я хохочу пожизненно, потому много мимических морщин, мне 36))
Детсадовский полицейский 17 января 2019
Хорошо выглядите , морщин нет. Свежий вид, вообщем))))
Верочка 100% 17 января 2019
Менее Более 17 января 2019
фото с фильтром?
Тепличная 17 января 2019
Или у вас денег на витамины нет и хотите чтоб вам купили?
Мейк-ап форева 17 января 2019
Усе норм, мать! Брови класс
автор Сегодня не целуюсь 17 января 2019
Ответ дляТепличная
50 и есть, бородавки уберите
Я жду когда из неё волос черный начнет расти))
Детсадовский полицейский 17 января 2019
Ответ дляТепличная
50 и есть, бородавки уберите
?????????
автор Сегодня не целуюсь 17 января 2019
Ответ дляМенее Более
фото с фильтром?
Да нет.
Менее Более 17 января 2019
Мне кажется, что Вам больше 50. Морщины глубокие около глаз и склоняюсь, что фото с фильтром.
Попижёновна 17 января 2019
Это Вы после какой-то косметической процедуры, пока эффект не пропал решили сфоткаться, авось меньше дадут
Не дадут
На свои 50 и выглядите
автор Сегодня не целуюсь 17 января 2019
Ответ дляТепличная
Или у вас денег на витамины нет и хотите чтоб вам купили?
Да. Если можно ещё сёмги хочу и сумку Корса))
Тепличная 17 января 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Да. Если можно ещё сёмги хочу и сумку Корса))
Работать идите, много хотите
Менее Более 17 января 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
35-36
автор Сегодня не целуюсь 17 января 2019
Ответ дляПопижёновна
Это Вы после какой-то косметической процедуры, пока эффект не пропал решили сфоткаться, авось меньше дадут
Не дадут
На свои 50 и выглядите
Брови покрасила))) вся процедура. Морщины родные не колотые ещё)))
Показушница 17 января 2019
42-45
Попижёновна 17 января 2019
Ответ дляМенее Более
Мне кажется, что Вам больше 50. Морщины глубокие около глаз и склоняюсь, что фото с фильтром.
Вы правы
Автор как бы намекает, что ее ещё нет 50, а на самом деле больше
автор Сегодня не целуюсь 17 января 2019
Ответ дляПопижёновна
Вы правы
Автор как бы намекает, что ее ещё нет 50, а на самом деле больше
Вам частное детективное агенство лучше не открывать))))
Акуна_Матата 17 января 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Брови покрасила))) вся процедура. Морщины родные не колотые ещё)))
лучше бы к косметологу сходили. Бровищи над кратерами под глазами, это сильно
Паравозик 17 января 2019
Ответ дляМенее Более
Мне кажется, что Вам больше 50. Морщины глубокие около глаз и склоняюсь, что фото с фильтром.
та вы видели морщины у дам 50+???? что вы такое говорите?????
Тётушка Лошадь 17 января 2019
Брови красивые
размахер 17 января 2019
40-45
Простоваля 17 января 2019
42.
Веки нависают, морщины под глазами. Депрессия.
Это все предвестники менопаузы.
Если месячные начались в 13-14 лет, то около 45 наступит климакс.
Попить можно либо вечернюю примулу либо посильнее - DIM-plus.
автор Сегодня не целуюсь 17 января 2019
Ответ дляАкуна_Матата
лучше бы к косметологу сходили. Бровищи над кратерами под глазами, это сильно
Да как-то никто из знакомых кто делает уколы моложе выглядеть не стали, только нашли ещё одну статью расходов. Вот думаю может не метаться и принять себя как есть))