Сегодня не целуюсь• 17 января 2019

А сколько мне лет?

По ощущениям чувствую себя почему то вы последнее время на 50((( Витамины что ли купить
Тепличная• 17 января 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Значится он нехороший))) так ему и сказала.
И он тоже посмеялся?

Нерадистка Кэт• 17 января 2019
Ответ дляПаравозик
хахаха, вы не очень умная, я смотрю))) ну ничего, идите себе еще в мозг ботокса уколите, может поможет, хотя.. вряд ли
Не очень, это оооочень мягко
Покращена• 17 января 2019
Дама_из_рекламы• 17 января 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Эххх...))))
думаю Вам как и мне 35, такие же морщинки и под глазами синяки ямы
Тепличная• 17 января 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Когда в 50 в башке пустота, это хуже, чем морщины в 30)
Это весь ее мир, выложить жирный лоб с бородавкой и надеяться на комплименты, это нормально?
автор Сегодня не целуюсь • 17 января 2019
Ответ дляТепличная
И он тоже посмеялся?
Смеётся и говорит что я разворушила кубло))
Акуна_Матата• 17 января 2019
Ответ дляПаравозик
кратеры под глазами? свои кратеры покажите)))))))))))))))))))))))
у меня их нет

Тут надолго• 17 января 2019
Ответ дляТепличная
Удалено администрацией...
Ответ дляТепличная
Ну да. За комплиментами все именно сюда идут)))))
Пы.сы. родинка
Аноним_1517• 17 января 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Мало сплю(
Думаю, в этом вся проблема. Лицо всегда реагирует быстро, и витамины тут не помогут, старайтесь высыпаться по возможности. Зимой так вообще от нехватки солнечных лучей все выглядят бледнее и какими-то уставшими. В общем, берите мужа, котов и баиньки)))
Тут надолго• 17 января 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ну видно же, что межбровки нет и лоб чистый без морщин, лет 35, максимум 37. А мешки под глазами... Ну у меня они лет с 20,тонкая кода под глазами, сосуды видно. И вечный недосып.
На советчице все прям королевы красоты, в 40 лет и без морщин с фигурой 90-60-90, только где ж они на улицах города?)))))
Ответ дляТут надолго
Днём не выходят, летают ночью)))
Tatka Kiev• 17 января 2019
Я стала спать максимум 6 часов, постарела резко за год
Хоть бери и пей снотворное
Ответ дляTatka Kiev
Хоть бери и пей снотворное
У меня это прям больная тема... После снотворного ещё хуже вид и самочувствие
Аноним_1517• 17 января 2019
Ответ дляTatka Kiev
Хоть бери и пей снотворное
А почему?
Майор Медуза• 17 января 2019
Ответ дляПростоваля
42.
Веки нависают, морщины под глазами. Депрессия.
Это все предвестники менопаузы.
Если месячные начались в 13-14 лет, то около 45 наступит климакс.
Попить можно либо вечернюю примулу либо посильнее - DIM-plus.
А если в 11 начались и тоже веки, морщины, то когда наступит?)
Это вы по какой-то формуле считаете?
Нерадистка Кэт• 17 января 2019
Ответ дляТепличная
Мой пост адресован не автору.
А кто просил комплименты?
Вы читать не умеете?)
Аноним_1517• 17 января 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ааа..так вы сами не спите, то есть не спится? Думала, времени не хватает... Может тогда вам не пить ни кофе, ни чай, перейти на мелису, мяту и еще каких-то травяных препаратов попить? Не сразу, конечно, поможет... Или у вас уже серьезней проблема?
darinka85• 17 января 2019
моя версия-37-38. Автор, а правильный ответ будет?

Tatka Kiev• 17 января 2019
Ответ дляАноним_1517
Кофе пью только утром, я не знаю почему, долго вожусь с детьми, потом хочется своего времени, а встаю в 6.20 люблю когда есть время на себя, спокойное кофе... Потом школа, работа, уроки, вечное напряжение
Ответ дляdarinka85
правильный 50)))
по паспорту почти 37)
Алгонавт• 17 января 2019
Дамы,вы чего такие злые? Какие 50?
За 40-да,но до 45.
Анчо Ус• 17 января 2019
От 35 и до 40.
Простоваля• 17 января 2019
Ответ дляМайор Медуза
Это вы по какой-то формуле считаете?
Уже расписала зависимость.
А формула эта для определения сексуальной конституции. Раз у Вас месячные начались в 11 лет, Вы принадлежите в сильной половой конституции. Если проще, Вы хотите секса почти ежедневно, возможно даже не один раз в день. С 24 летними мальчиками будете флиртовать даже в 45, и самое интересное, они будут обращать на Вас внимание.
размахер• 17 января 2019
Ответ дляПростоваля
Уже расписала зависимость.
А если в 12?
lana vinogradova• 17 января 2019
30 +-) красивая, никого не слушайте!)
Попижёновна• 17 января 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Нет. Но сейчас простудилась, лежу под одеялом и мне скучно...
Нет, вам страшно, пришла та самая пора, когда молодость уходит и Вы просите, чтобы Вас успокоили, мол ещё ничего, ещё не старуха...
Осень жизни и не всякой хватает ума и мудрости принять это
Ваши также паникующие ровесницы пожалели вас, успокоили
Вы и рады
Но ....
Попижёновна• 17 января 2019
Завтра снова но советчицу, «посмотрите мою фотку
А сколько мне лет, ну сколько мне лет»
Ответ дляПопижёновна
Вы и рады
Но ....
Осень жизни))) зима скорее))) а чем успокоили??)) 42-60?
советчицы такие советчицы
Попижёновна• 17 января 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
советчицы такие советчицы
А Вам не стыдно выклянчивать себе годков поменьше
Вам и вам подобным из жалости уменьшают возраст
Я сама так делала раньше, смотрю на фото отчаявшейся сорокалетки, молящей, чтоб скостили пяток лет... и так жалко ее
Пишу красотка, 30 не больше, она и довольна