Попадалочка• 17 января 2019
Где в Киеве можно купить кошелек Petek?
Нужен именно обычный, стационарный магазин, а не Интернет сайт.
Спасибо!
Попадалочка
• 17 января 2019
Спасибо огромное! Попытаюсь найти. Была там один раз, на всі свої, постараюсь не заблудиться)))
Попадалочка
• 17 января 2019
Ответ дляjune83
Когда зайдёте с одной стороны будут шубы, с другой магазинчики обуви. Между ними островки с всякими мелочами и там есть островок с этими кошельками
Огромное спасибо!
Попадалочка
• 17 января 2019
Ответ дляjune83
Это как фирменная раскладка, что-то такое?
Попижёновна• 17 января 2019
Ответ дляПопадалочка
Пирамида на Позняках.
Попадалочка
• 18 января 2019
Ответ дляПопижёновна
Пирамида на Позняках.
Спасибо огромное за инфу!