Подскажите плиз• 17 января 2019
Заседание органов опеки
Кто знает, что будет на заседании опеки, по определению места жительства ребёнка???
АлывердЫ• 17 января 2019
У нас была из за того, что типа не даю бывшему мужу ребенка. Кошмар. Куча теток кудахтали там, достали
Подскажите плиз
• 17 января 2019
Ответ дляДежурняшная
Комиссия у нас была, чел 10. И заинтересованные стороны.
То есть и меня тоже должны позвать???А то мне ниче не пришло, а бм письмо с опеки было.
Дежурняшная• 17 января 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Конечно! Узнайте в органах опеки.
Дежурняшная• 17 января 2019
Может подумали, что вы и так знаете, когда заседание и не стали тратиться на конверт)
Подскажите плиз
• 17 января 2019
Ответ дляДежурняшная
Я знаю когда судебное заседание, а про них откуда я могу знать. Странно все это
Дежурняшная• 17 января 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Про кого про них? В конверте про них не пишут) Пишут, когда и где будет заседание)
Подскажите плиз
• 17 января 2019
Ответ дляДежурняшная
Про заседание органов опеки, про них не знаю
Дежурняшная• 17 января 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Может бывший там все порешал, а вас отметят что не пришли. Хотя, решение принимают все, голосуют. Придите сами, сделайте сюрприз. Попросите на заседании дать вам слово и скажете, почему судьба вашего ребенка решается без вас.