Оскорбляю всячески• 17 января 2019

Конфеты "Спартак" Свиточ

Я так понимаю их давно сняли с производства. А может кто-то посоветует похожие конфеты? Очень за ними скучаю)
неДоПриличий• 17 января 2019
так напишите им на почту, пусть скажут

175см55кг19лет (она)• 17 января 2019
Не помню какой спартак был, но сейчас у них Спарта есть
автор Оскорбляю всячески • 17 января 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
А где вы его видели? нигде не могу найти
Бутербродница• 17 января 2019
Я коренная львовянка. Хочу сказать, что после выкупа Свиточ кампанией Nestle, их продукцию вообще нельзя кушать- там сплошная химия и разрыхлители. Шоколадом в них и не пахнет. Просто жесть. Мне есть с чем сравнить, конфетная продукция при совке соооовсем другая была. Спартак, Пьяная вишня в шоколаде, Стрела, Метеорит с натуральными орешками, Жар-Птица, чернослив в шоколаде- это ж сказка!!! И наша фабрика славилась не только в СССР, но и за рубежом. Делали с натурального сырья: какао, натуральное масло, коньяк, орехи. Когда появился Рошен, были вкусные конфеты, сейчас испортились, тоже химия. Иногда беру АВК.
175см55кг19лет (она)• 18 января 2019
Ответ дляМост_Устал
Во львове
175см55кг19лет (она)• 18 января 2019
Но пару лет уже не встречала и там, правда мне не надо вот и не спрашивала
175см55кг19лет (она)• 18 января 2019
Ест
http://lviv.efurshet.com/categories/konfet-i-baton...

Аня-7045• 18 января 2019
Удалено администрацией...
Интеллектуальные оладьи• 18 января 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ест
Цена, конечно...
175см55кг19лет (она)• 18 января 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Цена, конечно...
Они всегда дорогими были и все таки , кажется , их и во львове уже не найти
mena• 18 января 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
где????? я уже лечууууууууууууу
175см55кг19лет (она)• 18 января 2019
Ответ дляmena
где????? я уже лечууууууууууууу
https://sovet.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http...
Но, кажется, их уже не аыпускают, завтра на рынке спрошу