17 января 2019

Коротко о главном . Изумруд + серый в интерьере .фото +

Как вам изумрудный цвет ?
Мы говорим не о конкретных картинках , а вашем восприятии этого цвета у вас в доме .
Результат:
вже голосів: 436
221 (50.69%) Нравится
159 (36.47%) Не нравится
28 (6.42%) Я б себе сделала .
19 (4.36%) Ужос
9 (2.06%) Свой вариант
автор Укуси меня 17 января 2019
Пара ещё
Дама_с_коготками 17 января 2019
Как-то угрюмо
Аноним_1507 17 января 2019
мрачновато
Стервочка 17 января 2019
Меня бы раздражало. Люблю теплые цвета.
Зубная фея 17 января 2019
тяжелый
Инфотуфелька 17 января 2019
Я не люблю зелёный , себе бы не сделала, но это стильно
Аноним_1555 17 января 2019
Не знаю почему, я зелёный не воспринимаю. Никакой и нигде
Луноходик_Ик 17 января 2019
Отличное сочетание! Мы делали дизайн нежилого помещения (магазин-салон) и как вариант рассматривали подобное сочетание. Мне нравится, что в таком исполнении изумруд не тёплый и не холодный, Но очень благородный
Сегодня сержусь 17 января 2019
На картинках при правильном свете хорошо , но вживую , так сказать не нравится ,
Трусиковед 17 января 2019
Люблю этот цвет. Такой спокойный
ПолБатона 17 января 2019
А мне понравилось очень. Стильно .
Ruruka 17 января 2019
На картинках красиво, но жить в таком я бы не хотела.
Леска 17 января 2019
Изумруд + серый нет. Понравился на 4 фото в 1 посте и 1 фото во втором.
Разумная Губка 17 января 2019
Давит, и темно-серый тоже.
Аноним_1479 17 января 2019
Всеми своими фибрами не перевариваю этот жуткий мертвецкий цвет
Дама_с_караваем 17 января 2019
Цвет приятный, глубокий. Не для маленьких квартир.
Аноним_1475 17 января 2019
Сразу вспомнились изумрудные бархатные шторы в доме Скарлетт в Унесенные ветром. Из которых она себе платье потом пошила.
Интернет Бродилкин 17 января 2019
Мне очень нравится этот цвет в ювелирке, изумруды)) в одежде в меру. И сам по себе. А вот в интерьер не стала бы его вносить)
Аноним_1479 17 января 2019
Ответ дляТрусиковед
Люблю этот цвет. Такой спокойный
Реально? Мне он скрипит хуже пенопласта
SHASTIE LUBIT TISHINY 17 января 2019
Изумрудный цвет люблю если его оооочень мало, буквально камень в кольце или серьгах.
В интерьере нет, его много- утяжеляет.
Салатовый использую и люблю в интерьере, текстиле..
SHASTIE LUBIT TISHINY 17 января 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Мне очень нравится этот цвет в ювелирке, изумруды)) в одежде в меру. И сам по себе. А вот в интерьер не стала бы его вносить)
сестра
KatriSSa 17 января 2019
Не люблю зелёный
Капитошечка 17 января 2019
Моя кухня зеленого цвета..но больше не изумруд , а горчичный цвет..
Я не такая 17 января 2019
Тяжелый цвет. Пенсионерский какой-то.
Чучело-Мяучело 17 января 2019
Ответ дляАноним_1475
Сразу вспомнились изумрудные бархатные шторы в доме Скарлетт в Унесенные ветром. Из которых она себе платье потом пошила.
+100500, как я забыла о таком сочетании - обязательно беру на заметку!!!
Мочалкин блюз 17 января 2019
красиво. но себе бы не сделала
Аноним_1478 17 января 2019
Последнее фото напомнило платье Скарлетт
Зеленый в интерьере нравится, у меня бледно зеленые обои и темно болотные шторы, я балдею от них
Я не такая 17 января 2019
Но изумрудный бархатный стульчик нравится. Его достаточно в интерьере
Дюймовочка 17 января 2019
Если не много изумруда ,то вполне хорошо
Особенно. С серым
Галябалована 17 января 2019
Ответ дляУкуси меня
Пара ещё
Уж очень ядренный цвет, аж глаза режет. Не хотите вместо изумрудного бирюзовый?