Укуси меня• 17 января 2019
Коротко о главном . Изумруд + серый в интерьере .фото +
Как вам изумрудный цвет ?
Мы говорим не о конкретных картинках , а вашем восприятии этого цвета у вас в доме .
Результат:
вже голосів:
221 (50.69%)
Нравится
159 (36.47%)
Не нравится
28 (6.42%)
Я б себе сделала .
19 (4.36%)
Ужос
9 (2.06%)
Свой вариант
Кили и Манджаро• 17 января 2019
Я люблю изумруд. Он мне самый красивый из камней, и цвет, соответственно, тоже
Оле Лукойе• 17 января 2019
Для меня слишком резкий, может раздражать. Мне милее салатовый, травка
Аноним_1475• 17 января 2019
Ответ дляГалябалована
Уж очень ядренный цвет, аж глаза режет. Не хотите вместо изумрудного бирюзовый?
А бирюзовый не ядреный?? совсем не классический цвет
Aleksakievua• 17 января 2019
Как не большой акцент возможно . Но очень осторожно
. Может сильно утяжелить и с не достаточным светом будет грустно .
Аноним_1475• 17 января 2019
Ответ дляАноним_1478
Последнее фото напомнило платье Скарлетт
Зеленый в интерьере нравится, у меня бледно зеленые обои и темно болотные шторы, я балдею от них
я первая сказала про Скарлетт))))
Однозначная• 17 января 2019
Ответ дляRuruka
На картинках красиво, но жить в таком я бы не хотела.
Согласна. Для нежилых помещений можно, но мне кажетсяёкрасиво только на фото будет, в жизни блекло
Укуси меня
• 17 января 2019
Ответ дляКукусикиииииии
С темно-серым и белым нравится
Вот не могу определится . Темно- серый ... или таки с светло-серым, белым .
Аноним_1487• 17 января 2019
Недавно была в ресторане, стиль лофт. Стены/полы серые, стулья/диванчики изумруд, бордо и беж. Неожиданно уютно оказалось, мне понравилось, смогла бы жить. Хотя почему-то казалось по фоткам, что мне не понравится.
Кукусикиииииии• 17 января 2019
Ответ дляУкуси меня
Как на фото 2 в стартпосте
Весняночка• 18 января 2019
Люблю понежнее тона, более пастельные.
Это ну слишком ярко, я бы гармонично себя не чувствовала в такой обстановке.
Маргарита и Мастер• 18 января 2019
если б я жила в пустыне - то да, а если за окном и так зеленое... то становится холодно и неуютно, т.к за окном хоть солнце есть
Носки на подтяжках• 18 января 2019
Аноним_1475• 18 января 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Буду себе делать подобный коридор и прихожую. Плитка только будет бежевая.
мракота
Носки на подтяжках• 18 января 2019
Ответ дляАноним_1475
мракота
Ага. Класс!
Квартира солнечная, хочется немного мракоты. ))
Остальные комнаты будут светлые.
Носки на подтяжках• 18 января 2019
Ответ дляebbi
мне со светло серыми и молочными стенами нравится-понравилось сочетание светлых стен с мебелью
Где-то читала, что нежно-розовый и молочный подчеркивают глубину этого цвета.
Аноним_1475• 18 января 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Ага. Класс!
Остальные комнаты будут светлые.
ну тада оставте хоть ярко желтый диванчик или какое еще пятно