Укуси меня• 17 января 2019

Коротко о главном . Изумруд + серый в интерьере .фото +

Как вам изумрудный цвет ?
Мы говорим не о конкретных картинках , а вашем восприятии этого цвета у вас в доме .
Результат:
вже голосів: 436
221 (50.69%) Нравится
159 (36.47%) Не нравится
28 (6.42%) Я б себе сделала .
19 (4.36%) Ужос
9 (2.06%) Свой вариант
Носки на подтяжках• 18 января 2019
Ответ дляАноним_1475
ну тада оставте хоть ярко желтый диванчик или какое еще пятно
Ой! Ярко желтый диванчик испортит всю мракоту. )) Что не было так грустно, в прихожей будет кирпичная стена красно-рыжего цвета. Сейчас раскладку кирпича рисую, будет баварская раскладка в три цвета.

Носки на подтяжках• 18 января 2019
И плитка на пол затертая такая... Но веселый рисунок. Надеюсь, скучно и мрачно не будет.
Аноним_1475• 18 января 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
ждем))
автор Укуси меня • 19 января 2019
Ответ дляГалябалована
Уж очень ядренный цвет, аж глаза режет. Не хотите вместо изумрудного бирюзовый?
Тут принцип - хозяин , барин .
автор Укуси меня • 19 января 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Буду себе делать подобный коридор и прихожую. Плитка только будет бежевая.
Коасивенно !!! Диван лосось или более кирпичный к вашей кирпичной стене ( цвет клинкерного кирпича советую)
Носки на подтяжках• 19 января 2019
Ответ дляАноним_1475
ждем))
Плитка идет 60х60 с разным рисунком
Носки на подтяжках• 19 января 2019
Ответ дляУкуси меня
Пуфик будет скорее всего. И зеркало на стену хочу такое. Расположение предметов примерно будет как на картинке. Кирпич будет клинкерный.))

Носки на подтяжках• 19 января 2019
Ответ дляУкуси меня
Спасибо , если будет возможность , покажу результат .
А вы какую комнату делаете? Я так поняла, что стены будут серые, а аксессуары - зеленые.
Носки на подтяжках• 19 января 2019
Да, хотела еще рассказать, что в Икеа появилась зеленая мебель и аксессуары.
https://www.ikea.com/pl/pl/catalog/products/203522...
Носки на подтяжках• 19 января 2019
https://www.ikea.com/pl/pl/catalog/products/S99275...
Аноним_1475• 20 января 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Плитка идет 60х60 с разным рисунком
интресная))