Челюскина• 17 января 2019

Навеяно темой про встречи выпускников...Вы там встречаетесь с первой любовью?

Много лет прошло... Как воспринимаются люди, которых вы когда-то идеализировали, любили ?
Автопортрет нурофена• 17 января 2019
поэтому и не хожу, есть парень, который постоянно преследовал меня и не понимал, что у меня чувств нет к нему, даже после окончания учебы и уже в другом городе. Рада бы была всех увидеть, но не хочу с ним столкнутся, хоть и женат он уже и я замужем.
КондуктЕр тролейбуса• 17 января 2019
Я в школе никого не любила, слава богу.
Те школьные красавчики очень поменялись. И увы, не в лучшую сторону
На перекуре• 17 января 2019
Как-то не связанно одно с другим
Акуна_Матата• 17 января 2019
после встречи выпускников9 20 лет) - стали любовниками и по сей день
автор Челюскина • 17 января 2019
Ответ дляАкуна_Матата
Чувства все те же?
Аноним_1507• 17 января 2019
была на встрече, любви не было(а хотела увидеть, такой красивый мальчик был, но жизнь в селе его изменила -видела фото потом). И честно, так смешно выглядят эти бойфренды..(например 20 лет спустя). Мне один пытался названивать -но реально не о чем было поговорить даже..
Вбигудях• 17 января 2019
Одноклассники всегда казались дебилами, никого не идеализировала, никто не нравился, нравились ребята постарше. На встречи хожу, прошло много лет, многие стали толстыми и лысыми.
ДваДваВосемь• 17 января 2019
,да.,,, встречаюсь.
Но не только на этих встречах.
Мы дружим ещё маленькой компанией в шесть человек.
Четверо из них знакомы ещё с детского сада.
Вот так и дружим уже 33 года. Школьных - 29. Нам по 45-46 лет
Без Баяна• 17 января 2019
У нас все как-то грустно,не кто не собирается,не кто не пытается собраться, всем пофиг,хотя прошло уже......мама дорогая 20лет,жесть просто,как время летит.
Кожугетовый ансамбль• 17 января 2019
Жаль, что у меня никогда не было первой любви. Было б интересно
PORKA• 17 января 2019
Я встречалась, 19 лет с дня выпуска, ну было и прошло, я замужем, он женат, поговорили, потанцевали, особых эмоций уже нет.
Оцененная• 17 января 2019
нормально воспринимаются. все страсти-мордасти давно улеглись.
Акуна_Матата• 17 января 2019
Ответ дляЧелюскина
Чувства все те же?
нет. Совершенно другое- зрелое .Мы уже состоятельные и зрклые люди Но, это визувий в средине ... .
ДваДваВосемь• 17 января 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Не то слово. Столько времени прошло, а мы можем часами вспоминать о прошлом
Сладкий лимончик• 17 января 2019
Ответ дляДваДваВосемь
,да.,,, встречаюсь.
Но не только на этих встречах.
И у нас также, только у нас компания 4 человека. Видимся часто, даже кумовьями стали. Я даже замужем за одноклассником)))
Акуна_Матата• 17 января 2019
Ответ дляДваДваВосемь
а эти фото 80-х? Наивные,молодые ,без косметики и надувных губ... .
Чистые такие. Не скажу, что жизнь многих сломала. Один только мега и очень мега толковый математик спился, 40% уехали в другие страны. Двоечники имеют весь престижный вид и спортивные красавцы.
ДваДваВосемь• 17 января 2019
Ответ дляАкуна_Матата
Фото - то отдельная песня. Чего только стоят наши прически, все как один
ДваДваВосемь• 17 января 2019
Ответ дляСладкий лимончик
И я могла... Но не судьба. А вторая пара после школы , после 4 лет школьной любви расстались. У обоих по два брака. У нее двое,у него трое детей. На встрече 25 лет спустя закрутилось.... И вот уже 4 года они живут вместе .
Звездолётчица• 18 января 2019
Было бы забавно сходить

Но у нас встреч не бывает
Патриоточка• 18 января 2019
первую любовь уже не помню, я в школе перевлюблялась в половину одноклассников и одного старшеклассника. А вот последняя школьная любовь была самая сильная, он даже интересовался, приду ли я на встречу, но у меня в тот день кота оперировали, я не пошла :)
Эт вернячОк• 18 января 2019
Да, встречаюсь) Просто общаемся, и о семейной жизни своей. Так вышло, что он уже успел развестись и жениться во второй раз, я тоже в разводе, пока живу в гражданскрм браке с новым мужчиной.
Мы и так иногда встречались на чашечку крфе. Расстались друзьями.
Виннипуховна• 18 января 2019
Виду по социальной сетям, что в основном все кто в школе были некрасивы, прыщавые, закомплексованные и т.д. с возрастом очень похорошел, возмужали. А те кто были красавцами как то подурнели. На встречах с первой любовью общаюсь нормально, но не понимаю как он мог мне нравиться как то больше чем простой знакомый))