Даха-сваха• 17 января 2019
Оформление загранпаспорта.
Подскажите, и кто недавно оформлял загранпаспорт? Я прочитала на сайте, что можно заполнить форму онлайн, тебе дают QR код, его присылают на электронную почту, его нужно распечатать и прийти на оформление уже с ним. Мне пришло письмо- там инструкция, что брать с собой и код. Но где-то я видела, что код нужно распечатать на целый лист А4. Так и не пойму как надо на и целый лист или с инструкцией рядом можно. Может есть работники ДМС на сайте или кто знает?
спальное место• 17 января 2019
Биометрический паспорт все равно нужно делать на месте. Оформляясь онлайн, вы упрощаете процедуру. В очередь тоже можно записаться онлайн. Почитайте тут:
Даха-сваха
• 18 января 2019
Ответ дляспальное место
И распечатать нужно
Да, я знаю, записалась. Не могу понять как распечатать код -вместе с данным или просто код на всю страницу.
спальное место• 18 января 2019
Ответ дляДаха-сваха
В коде уже зашифрована вся нужная информация. Этот код уникален, он с вашими данными.