18 января 2019

Девочки,помогите разобраться

У ребёнка был перелом правой ключицы при рождении,ей 3 месяца,сейчас есть гипертонус в правой стороне и голову постоянно держит в право.Пришла массажистка и сказала что нужно постоянно чтоб я к ней подходила с право и пусть спит на правую сторону.Не пойму почему в право,а наоборот не в левую сторону?
Мюллерная 18 января 2019
Может лучше у врача спросить.
Таня Бес 18 января 2019
Сходите к врачу. Там много чего нужно делать
автор Королева красоты 18 января 2019
Ответ дляТаня Бес
Сходите к врачу. Там много чего нужно делать
К кому идти?Были у нервопатолога,педиатра,ортопеда.Все говорят все совершено разное