Творческий типаж• 18 января 2019
Какая зарплата считается хорошей для бухгалтера (главного бухгалтера)
Дама-мадама• 18 января 2019
Город? Вы же понимаете, что столицу и областной центр сравнивать не корректно.
Аноним_1517• 18 января 2019
Киев, главбух у нас получает 35000, бухгалтер 12000, сейчас вот вакансия бухгалтера, на такую зарплату никто не хочет идти, объемы большие
Творческий типаж
• 18 января 2019
Ответ дляДама-мадама
Киев
Творческий типаж
• 18 января 2019
Ответ дляАноним_1517
В какой фирме вакансия?
Пишущаяся• 18 января 2019
Ответ дляАноним_1517
А я после курсов ищу в Киеве хоть на восемь,на любые объемы. Не берут,наверное,много желающих с опытом на 8
Пишущаяся• 18 января 2019
Автор,извините,что в вашей теме, девочки главбухи,что для вас ключевым является на собеседовании при приеме на работу в соискателе? Как-то так получилось,что в своей сфере я всегда находила работу по рекомендации. А сейчас второй месяц ищу,приглашают часто, но потом: мы позвоним.
Цыбулька• 18 января 2019
Ответ дляАноним_1517
Я бы с удовольствием пошла если бы по графику сошлись и территориально тоже.
Просто всем надо присутствие с 9, а я один месяц каждый квартал с 11 могу...
Ля-ля-ля• 18 января 2019
Херсон, недавно узнала, что нашли бухгалтера на новосозданное тов с НДС на тысячу. Ужас
Аноним_1517• 18 января 2019
Ответ дляЦыбулька
не, у нас с 9 до 18, и практически все время задерживаемся, очень много работы И потом у нас ни на больничный не пойдешь, в отпуск и то болшим трудом.
Булькаю• 18 января 2019
Ответ дляПишущаяся
Вчера была тема , на 15000 искали тут
СережкинаЯ• 18 января 2019
Ответ дляТворческий типаж
Киев
какие объемы, 3 накладных в месяц или 3 тыщи
СережкинаЯ• 18 января 2019
Ответ дляАноним_1506
Главбух Одесса, 40 тыс + премии до бесконености)
просто так такие деньги не платят, значит работы дофига
Аноним_1506• 18 января 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Скорее не столько самой работы, как ответственности. Работу основную делают бухгалтера.
Цыбулька• 18 января 2019
Ответ дляАноним_1517
вот не цените вы людей))) угробиться что ль для какой-то конторки и всего за 15 ? нет у вас хорошего кадровика)))
я подрабатывала в прошлом году 9 месяцев, причем всего за 6 тысяч согласилась.
но!
близко от дома 20 минут всего дверь-дверь
график какой хочешь, как договоришься с напарниками-сотрудниками
объемы не огромные, просто нормальные. но нормальные для других я, как очень ленивый человек, выполняю чуточку быстрей)))
итого:
я работала с 9 до 15 или с 11 до 16-17. пару раз задерживались до 20.
после работы успевала забрать дочку из садика и поехать с ней в Гидропарк и как раз после жары весь вечер на речке.
осенью мы в будни почти каждую неделю брали один отгул и ездили за грибами.
при этом я еще успевала на работе чай пить и маникюр делать)))
работа была просто в удовольствие.
к сожалению, сезонная подработка была.
но!
итого:
работа была просто в удовольствие.
к сожалению, сезонная подработка была.
Пишущаяся• 18 января 2019
Ответ дляЦыбулька
но!
итого:
работа была просто в удовольствие.
к сожалению, сезонная подработка была.
но!
итого:
работа была просто в удовольствие.
к сожалению, сезонная подработка была.
А мне под домом за 7 предложили деньги в банк отвозить с охраной,это кроме основной работы! От жлобства уже совсем с ума сошли.