Хомяк с пастой• 17 октября 2013
Что подарить парню на 16-тие?
Думала подарить хорошие наушники, но они очень дорогие и у меня нет таких средств. Уже всю голову сломала, что можно ему подарить? Он музыкант, любит компьютерные игры, аниме и путешествия.
Хомяк с пастой
• 17 октября 2013
Ответ дляМастер Класс
Во первых вы ему кто ?
Какая сумма есть у вас для подарка ?
я его девушка. примерно 200-300 грн.
Хомяк с пастой
• 17 октября 2013
Ответ дляДайте подуться
если на гитаре играет - подарите струны хорошие)
он барабанщик)
Блoшка-матрешка• 17 октября 2013
Ответ дляХомяк с пастой
я его девушка. примерно 200-300 грн.
А сколько Вам лет?
Дайте подуться• 17 октября 2013
Ответ дляХомяк с пастой
он барабанщик)
сочуствую
. У меня брат - гитарист - у вех голова болит).
Тогда мож клаву для компа, у которой подсвечиваются кнопки), если играет по ночам - пригодится
. У меня брат - гитарист - у вех голова болит). Тогда мож клаву для компа, у которой подсвечиваются кнопки), если играет по ночам - пригодится
Дайте подуться• 17 октября 2013
или билет на концерт - щас как раз всякие группы с чесом поехали по стране.
Дайте подуться• 17 октября 2013
еще можно купить час, два на пейнтбол и лазербол (там, где стреляют не шариками, а лучиками) - тож прикольно)
Хомяк с пастой
• 17 октября 2013
Ответ дляПростоваля
на 16 лет?
Вумна вутка• 17 октября 2013
Ответ дляХомяк с пастой
я его девушка. примерно 200-300 грн.
Для девушки многовато, как бы ему потом отдариваться на большую сумму, а денежки у вас еще не свои.
Хомяк с пастой
• 17 октября 2013
Ответ дляВумна вутка
почему не мои? это моя стипендия.
Мастер Класс• 17 октября 2013
Зайдите на сайт Bodo
На 300 грн вот такие можно выбрать подарки-впечатления ))))
В один сертификат можно вставлять несколько желаний , а потом может сам выбрать что больше ему хочется.
Хомяк с пастой
• 17 октября 2013
Ответ дляДайте подуться
сочуствую
совет очень хороший. но вот у него ноутбук, а комп в ремонте, а когда поремонтируют - никто не знает :(