Просто Филя• 18 января 2019

Reima или Lassie от Reima?

Отличие будет по качеству? Нашла две пары по одной цене. Как выбрать?
Ольга LENNE• 18 января 2019
если одна цена - рейма

Подметайло• 18 января 2019
По одной цене? Ласси всегда в полтора раза дешевле было. Тогда Рейма, конечно.
Нифига_ни_ни• 18 января 2019
Ласси- бюджетная линия Реймы, у ласси водонепроницательности нет такой, как у Реймы, износостойкости.
рукиЖимолости• 18 января 2019
взяла Лейси и скажу что качество просто отменное. по уровню намного выше Ленне и Реймы. но может это от модели зависит
автор Просто Филя • 18 января 2019
Ответ дляПодметайло
Распродажа. Но у Лесси удобнее застежка, шнурки - резинки и одна липучка. А у рейма две липучки

И они большемерят, да? У суперфитов на размер больше
автор Просто Филя • 18 января 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Но на ботинках - waterproof
автор Просто Филя • 18 января 2019
Ответ длярукиЖимолости
А какая у вас?

У меня мальчик. Выбираю между этими двумя
автор Просто Филя • 18 января 2019
Ответ дляОльга LENNE
если одна цена - рейма
А посмотрите на фото, пжлста. Какую модель выбрать?) все же Лесси удобнее имхо. Шнурки резиновые
Рита-34d9• 18 января 2019
Удалено администрацией...

Страхованная• 18 января 2019
Ответ дляПросто Филя
А какая у вас?

именно эта модель reima отличная!
но она на высокий подъем+широкую ножку.
у вас такая?
Ольга LENNE• 18 января 2019
Ответ дляПросто Филя
Рейма намеого качественее чем ласси в обучи
Аноним_1461• 18 января 2019
сын носит вторую зиму Лесси, полный комплект - очень довольны