Зоя Жорівна• 18 января 2019
Я никогда не буду любима
Мне 34 года, за это время только один разочарования. Я встречала разных мужчин, но результат всегда один и тот же - боль и разочарование. Из этого следует вывод, что что-то со мной не так. Как смириться с таким положением дел и перестать искать любовь, которой у меня никогда не будет? Направить свою энергию на что-нибудь полезное.... ведь жизнь это не только мужики.
Зоя Жорівна
• 18 января 2019
Ответ дляМенее Более
Фухх
Автор) смотрите все ее ролики
Мне помогли
Спасибо!
Наращиваю_Интелект_Дорого• 18 января 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Они, конечно же есть, но взаимных чувств не возникает. Я не говорю, что все мужики - козлы. Просто, видимо, такой функции, как отношения, не предусмотрено моим ’софтом’. А жаль.
все в вашей голове, если будете так думать, так и будет.
Я мужа встретила в 28, мне тоже казалось временами что так и буду встречать мужчин, которые вроде и не против серьезных отношений, но все не складывалось никак. А потом я начала просто искать мужа, и при знакомстве с мужчинами говорила прямым текстом, хочу замуж и детей. Думала всех на фиг распугаю, а в итоге по иронии судьбы сразу ТРОЕ серьезных мужчин нарисовалось) даже помню сокрушалась, ну как же так...то пусто, то густо.
Так что не отчаивайтесь! Запускайте во вселенную нужные мысли)
Зоя Жорівна
• 18 января 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Жених нарисовался https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2302495
Я по возрасту не прохожу) Он ищет до 30, а мне 34)
СирОжино пирОжино• 18 января 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
мало ли что он там ищет. Всегда пишут идеальные параметры, но жизнь вносит коррективы. Пробуйте!
ничевока• 18 января 2019
Направьте на себя ! Себя любите и балуйте! В себе точно не разочаруетесь) будьте счастливы!
бювет_в_обед• 18 января 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
ну так софт можно апгрейдить Психотерапией Это целая наука Люди учатся 5 лет на нее. Я знаю как проходит обучение очень сложно У меня тоже много несоциальных функций избавилась с посощью психолога А что делать - мир устроен под большинство некоторым нужно подстраиваться :)
Здрасьтенька• 18 января 2019
В большинстве случаев, когда у девушки не складывается личная жизнь очень долго- это завышенные ожидания. Не соответствие ее самой и тому мужчине, которого она хотела рядом бы видеть. Грубо говоря- не дотягивает. А те кто ей ровня- они не замечают. Что называется, она ждала принца, но и принц ждал принцессу.
Зоя Жорівна
• 18 января 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
У меня нет каких-то определенных критериев. Я просто хочу взаимных чувств. Я умею принимать людей такими, какие они есть и мне не нужно много условий для того, чтобы любить... чаще всего мужчины пытаются это цинично использовать)) но и я научилась закрываться, когда не вижу искренности.
Здрасьтенька• 18 января 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Я вам очень советую поработать с психологом. Желательно очно и длительно скорее всего придется. Но думаю вы не видете, где ваша ошибка в поведении и мыслях. Хотя бы 10 сеансов.
Зоя Жорівна
• 18 января 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Я была один раз у психолога. Он мне сказал, что у меня нет проблем, вот у других его пациентов - реальные проблемы... рассказал мне пару страшных историй из практики. На этот сеанс был окончен.) Я не доверяю психологам и психотерапевтам. Я думаю, что очень мало реально талантливых специалистов.
Стопудова• 18 января 2019
Ищите проблему в себе. Вы сама себя не любите. Мужчины относятся к вам так, как в глубине души вы сама себя воспинимаете
Здрасьтенька• 18 января 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
вам не надо искать талантливого, вам поможет просто нормальный :) а вы хотели с первого раза? это как и врача , надо найти своего. Сходить к парочке на прием, по другому никак. Есть сайт в инете, где можно получить демо консультацию у психолога и если он вам понравится, то далее можно уже работать с ним (далее платно, демо- бесплатно). Так же можно предварительно почитать статьи там, и выбрать самому специалиста, взгляд которого вам ближе.
Гигиенишвили• 18 января 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Было 2 брака, и только в третьем муже нашла счастье и любовь, в 40 лет.
Сестра! Даже возраст один у нас
У меня тоже 2мужа было. Сейчас третий
ЛисАпедная• 18 января 2019
Автор и другие одинокие ,чтобы мне спамом не заниматься одно и тоже везде писать,почитайте на ссылке мой ответ про сияние изнутри он почти предпоследний ответ,когда сияешь изнутри находишь пару и возраст тут не важен.Все будет у всех хорошо.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2302433
Неместная Я• 18 января 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Итак, торжественно вас нарекаю хозяйкой вашего ’софта’, даю вам администраторские права удаления встроенных программ безбрачия и одиночества, а так же права установки счастливой совместной жизни с партнёром.
Птица секретарь• 18 января 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
А что значит ’любили’?
Вы верите в 38 лет что на любовь можно надеяться? может стоит искать серьезного мужчину, который захочет взять обязательства в отношении Вашего благополучия?
А Вы никогда не встречали историй о любви в 38 и 40+?
Любовь бывает только до 30ти?
Не совсем поняла, о чем Вы...
Любовь бывает только до 30ти?
Не совсем поняла, о чем Вы...
psiholog 1976• 18 января 2019
Почему у вас не получалось? Потому что вы всегда действовали как и в прошлые разы, как тот робот, который действует по программе. Вы никогда не думали, действовать по иному. В общем, вам не хватает уверенности в себе. Я как раз занимаюсь этой темой. Я веду на ВК группу: ’Школа Счастливых Женщин’. Ссылку вы найдете у меня на страничке в объявлении ’Семейный психолог’, в самом низу....
Ответ дляpsiholog 1976
А вы все,бедненький ,себе на кусочек хлеба зарабатываете на женском форуме :)
Ну,как финансовые успехи?
Зоя Жорівна
• 18 января 2019
Ответ дляНеместная Я
Спасибо! Право на положительные изменения в жизни и новый счастливый опыт приняла. Аминь!
Запароленое одеяло• 18 января 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
А что значит ’любили’?
я влюбилась безумно в 39, но через год мы расстались. но любовь возможна в любом возрасте
Запароленое одеяло• 18 января 2019
Ответ дляpsiholog 1976
мне ваши советы не помогли, уж простите
плохой из вас психолог. под копирку прислали шаблон, только имя поменяли на мое
полное недоумение ваша консультация. Мое личное мнение
Ээксперт-початківець• 19 января 2019
Ответ дляПтица секретарь
Автор, мне 38 и те же мысли. Что чего то мне не хватает, чтобы меня любили.
Откуда это, не знаю... Семья полная. Родители 40 лет вместе. Никогда не было дома скандалов и ругни. Всегда меня любили, хвалили, называли ласково. Потому что многие считают, что все из детства. Я с юмором дружу, готовлю классно, мужчины обращают внимание, но у меня никогда не было очереди из женихов... Вот, пытаюсь принять ситуацию такой, какая она есть.
А зачем вам очередь из женихов? Вы сами не задавались целью поиска партнёра?
СирОжино пирОжино• 19 января 2019
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2303185
Мужчина хочет знакомиться