Женамужная• 18 января 2019
Когда же я встречу Его ?
Доброго, любящего, красивого, роботящего, своего родного?
Результат:
вже голосів:
31 (46.27%)
В этом году
16 (23.88%)
тыц
13 (19.4%)
Не встречу
7 (10.45%)
Через много лет
Женамужная
• 18 января 2019
Ответ дляФрекенБок
Надеюсь речь идет о качественном вибраторе....
Каждому свое.
Женамужная
• 18 января 2019
Ответ дляПосудомойка
Очень скоро. Ник вам в тему
Спасибо! Ник и вправду в тему)
Женамужная
• 18 января 2019
Ответ дляПокращена
Вот и у меня такой же вопрос....
или уже смириться
Судя по результатам голосования то встретим в этом году
Покращена• 18 января 2019
Ответ дляЖенамужная
Ну ваша тема, для вас голосование. Пусть так и будет, чтобы встретили, чем быстрее
Женамужная
• 18 января 2019
Ответ дляПокращена
Спасибо!
Желаю и вам встретить СВОЕГО любимого человека
Покращена• 18 января 2019
А вообще сегодня гадают, последний день) говорят сегодня правдивое гадание
Я_не_аноним_100%• 18 января 2019
Ответ дляЖенамужная
Спасибо! Ник и вправду в тему)
Из этой темы скоро освободится. Просите контакты, пока автор тему не закрыла )) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2302350-2
Покращена• 18 января 2019
Ответ дляЖенамужная
Спасибо!
Благо дарю вас! Может, возраст то уже 41... шансов все меньше
Женамужная
• 18 января 2019
Ответ дляПокращена
Мне немного меньше, 32. Но свои нюансы. Шансы ... А шансы есть всегда!
Женамужная
• 18 января 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Как освободится, тогда и контакты можно брать. А в семью , пусть и рушащуюся, лезть, чревато не хорошими последствиями. И морально не приемлемо.
Покращена• 18 января 2019
Ответ дляЖенамужная
Согласна!
АсобеннАя• 18 января 2019
Ответ дляЖенамужная
Какая Вы молодец! Я также рассуждала и рассуждаю.
Желаю Вам встретить достойного мужчину со взаимными чувствами!
Я только в 30 своего мужа встретила, в 31 случился мой первый секс, а в 32 вышла за него замуж. Так что возраст у Вас отличный

Всех алиментщиков, женатых, разведенных и подлых, озабоченных сдала лесом.

Я_не_аноним_100%• 18 января 2019
Ответ дляЖенамужная
Потом может быть длинная очередь. А тут, так сказать, раннее бронирование
САМ_ТАКОЙ• 18 января 2019
Ответ дляФрекенБок
Не тут притензия на груповуху)))))) 1- красивый 2-добрый 3 щедрый и т д
Левый Локоть• 18 января 2019
Когда засияете изнутри тогда и встретите
Что изменилось перед встречей с ’тем самым’?
Автор | 27.12.2017,
У меня вопрос к тем, кто долго ждал/искал своего любимого и наконец-то нашел (и не к тем, кто вышел замуж за первого встречного). Что изменилось в вас или в вашем окружении, перед тем как вы встретились со своей второй половинкой? Использовали ли вы модные техники типа визуализации, трансерфинга и т.д.? Может, вы, напротив, отчаялись найти его, махнули на себя рукой, тут-то он и попался? Или стали предпринимать более активные действия, допустим, записались в какой-то кружок, сменили женский коллектив на мужской, стали много путешествовать и т.д.? Или не было абсолютно никаких изменений перед этим и никаких действий вы не предпринимали, просто в какой-то момент его встретили – и все?
Было,изменился внутреннии мир появилась гармония в душе,до сих пор вспомнинаю то состояние,это даже не описать словами такое легкое счастье в душе,мир,покои и когда у меня вот такое внутрение приображение случилось у меня появились и друзья и любимый. Вы спросите что для этого сделала, ничего просто как то все пришло самособои.
Автор
Спасибо. А вы не могли бы поподробнее рассказать об этом ощущении? Счастье-мир-покой, но вы же еще были одиноки, правильно? И все еще хотели, чтобы это изменилось? Как же тогда покоя достичь... Наверно, вы что-то все-таки делали, чтобы попасть в это состояние. Может, неосознанно?
Знаете сама пытаюсь точно вспомнить как все было,т.к хочется вернуть то ощущение. Как то так получилось что меня перестало волновать все что одна,что друзеи нет,мне просто стало комфортно дома например пришла с работы и мне дома стало уютно и хорошо,раньше было так дом как дом, я престала думать о том что а если б денег было побольше пошла туда или был бы парень жила по другому,просто ушли все пустые мысли,хотелки,все отпускала легко. Может это от бога было мне тк я ничего для этого не сделала сама,да вспоминая тот момент я деиствительно как то само собои перестала завидовать,хотеть чего то большего до помешательства(ну например как выити замуж),у меня не было плохих мыслей,я просто жила здесь и сеичас и получала удовольстие от всего,вот это и была гармония в душе это когда тебя ничего тревожит и не терзает внутри тебя. Но ко мне это пришло как то само собои я ничего не делала для этого.
Кому там любовь привлечь? Сейчас расскажу,что надо делать. Жила-была девочка, а конкретнее-я, и все у нее в любви не клеялось,вот прям от слова ’совсем’. Внешность,образование,характер- все было отлично,а любовных отношений за 25 лет- 2шт. По нескольку месяцев. И как бы и все. Внимания от мужчин- море,но все -’не те’. Девочка страдала, любила покопаться в себе и поискать причин сего злого проклятия. 25 лет к ряду. А потом,постепенно,стала понимать,что на самом деле- я и не страдаю. Что у меня нет кучи проблем связанных с отношениями. Что я живу одна,работаю на любимой работе,встречаюсь с друзьями,уделяю себе кучу внимания,и что меня это устраивает. Устраивает выйти за молоком и поехать танцевать в ночной клуб до рассвета,устраивает что я гуляю по магазинам хоть 5 часов в день,хожу по дому в масках для лица и ***,и если я не хочу готовить 2 недели- то я 2 недели ем кефир и фрукты. И вот осознав это все- я вдруг ,в один прекрасный день(я его запомнила)стала абсолютно счастливой,и решила что без отношений жизнь- восхитительна. И знаете что? Через месяц я была в серьезных отношениях,через год стала невестой,через два- уже была женой. В этом вся наша жизнь- ’стоит только расхотеть’.
Самое главное это ощущение собственного внутреннего счастья!
Сияние изнутри это быть влюбленной,быть счастливой.
Вот точно. ко мне наиболее рьяно подкатывали когда я парила от чувств к какому-то своему мужчине. вот идешь или едешь такая вся в предвкушении долгожданного секса со своим мужчиной, а окружающие мужчины как с ума сходят, было что выходил за мной из автобуса и шел следом квартал прося дать ему свой номер телефона. сильнее всего на меня западали мужчины именно когда я была влюблена в других мужчин. очень точно подмечено
Автор | 27.12.2017,
Автор
psiholog 1976• 18 января 2019
Скажу вам так: вы встретите его, как только будете внутренне готовы....