18 января 2019

Незавершенный гельштат, длиною в 23 года.

Да-да, и такое бывает, накрывает, сильно любила, дайте мне пенделя, а вдруг поможет.
показать весь текст
КинДза 18 января 2019
Ответ длядама_из_декрета
а он знал о любви?
да, знал
Багиня 18 января 2019
Ответ длямААААсквичка
А что, встреча другого человека, которого полюбили и вышлы замуж не закрыла гельштат с предыдущей любовью?
Не закроет, если не проговорено. Мне повезло я отшила свою первую любовь перед свадьбою своей. Сказала, хватит встреч. Не могла отпустить, но это было необходимо. И стало легче
Аноним_1528 18 января 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Встречались когда нам было 16-17, потом его забрали в армию, я очень страдала, назло ему вышла замуж, но мужа люблю, но и первую любовь не могу забыть, потом с мужем разбежались на 5 лет, сын родился от мужа, снова начали с тем парнем , и опять не срослось, потом в соцсетях списывались просил прощение за все, спросил если вернуть все назад, вышла ли я за его замуж, говорил и любви, звонил много раз, общались.
расставались по его инициативе?
КинДза 18 января 2019
Ответ дляЯ в дамках
Не закроет, если не проговорено. Мне повезло я отшила свою первую любовь перед свадьбою своей. Сказала, хватит встреч. Не могла отпустить, но это было необходимо. И стало легче
И у меня так было, перед самой своей свадьбой написала ему, высказала все, что накипело за все годы и послала все к черту. Уже почти 7 лет замужем, и это решение было правильным
Аноним_1528 18 января 2019
Ответ дляСмешнюча
А можно мне с вами пообщаться?
Я в такой заднице.
Если вы психолог и поможете, Я вам оплачу Ваши услуги.
Пишу без анонима
Я могу вам подсказать в каком направлении искать выход из задницы, как вы сказали. Но не более. Опишите вашу проблему.
Звоночек 18 января 2019
забудьте слово гештальт... тут нужен или очень классный спец или нелезьте.
автор Луноходик_Ик 18 января 2019
Ответ дляАноним_1528
расставались по его инициативе?
Да мы и толком не встречались, раз 5-10, по чьей инициативе даже не скажу, я с другого города, просто уехала, а он в армию ушел, но он всегда первый делал шаг на встречу
автор Луноходик_Ик 18 января 2019
Ответ дляЗвоночек
забудьте слово гештальт... тут нужен или очень классный спец или нелезьте.
Да я и не против, но сердцу не прикажешь...
Смешнюча 18 января 2019
Ответ дляАноним_1528
Я могу вам подсказать в каком направлении искать выход из задницы, как вы сказали. Но не более. Опишите вашу проблему.
Тут не буду. Тем более пьяная сейчас. Напишите в личку. Я ВАМ Отвечу завтра . Спасибо
Вкаблучках 18 января 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Автор. Самое лучшее закрытие гельштата- это найти его и чпокнуться с ним.
Поверьте. Все пройдет
Оййй, не факт, что пройдет
Аноним_1528 18 января 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Да мы и толком не встречались, раз 5-10, по чьей инициативе даже не скажу, я с другого города, просто уехала, а он в армию ушел, но он всегда первый делал шаг на встречу
Милая Женщина. информации конечно мало, но что я сразу могу вам сказать- никакой любви с его стороны не было. Он каждый раз через продолжительное время посылал вам пинги, а вы откликались, он самоутверждался ))) Что вас сейчас держит эмоционально? ваши вклады в ваши встречи, наша психика так устроена,вы вложились больше, чем он и теперь психика ждет компенсации. Вы думаете о нем и таким образом продолжаете вкладываться энергетически в ваши мнимые отношения, взращиваете искусственно вашу любовь))) Начните с прощального письма ему, потом займитесь спортом или хотя бы когда мысли будут возвращаться к нему- сосредоточьтесь на своем дыхании. дышите глубоко и считайте до 10. Или- минимум 10 приседаний как минимум. Это как скорая помощь вам. Адреналиновая зависимость в отношениях- в гугл))) И вообще, хватит придумывать и додумывать себе любовь. Вам около 40-ка я так понимаю и у вас своего рода кризис среднего возраста))) несбыточные мечты и все такое... тем более если вы разбегались с мужем на 5 лет, то семейная жизнь не очень...Не добавляйте себе проблем, не ищите встреч с ним.
МошеЙница 18 января 2019
Ответ длямААААсквичка
Что такое гельштат? Мы гуглить должны???
ой, та не гаварите.
Адьюльтери, абьюзеры, гештальты.
Отэта траблы у людей.
автор Луноходик_Ик 18 января 2019
Ответ дляАноним_1528
Милая Женщина. информации конечно мало, но что я сразу могу вам сказать- никакой любви с его стороны не было. Он каждый раз через продолжительное время посылал вам пинги, а вы откликались, он самоутверждался ))) Что вас сейчас держит эмоционально? ваши вклады в ваши встречи, наша психика так устроена,вы вложились больше, чем он и теперь психика ждет компенсации. Вы думаете о нем и таким образом продолжаете вкладываться энергетически в ваши мнимые отношения, взращиваете искусственно вашу любовь))) Начните с прощального письма ему, потом займитесь спортом или хотя бы когда мысли будут возвращаться к нему- сосредоточьтесь на своем дыхании. дышите глубоко и считайте до 10. Или- минимум 10 приседаний как минимум. Это как скорая помощь вам. Адреналиновая зависимость в отношениях- в гугл))) И вообще, хватит придумывать и додумывать себе любовь. Вам около 40-ка я так понимаю и у вас своего рода кризис среднего возраста))) несбыточные мечты и все такое... тем более если вы разбегались с мужем на 5 лет, то семейная жизнь не очень...Не добавляйте себе проблем, не ищите встреч с ним.
Срасибо большое за ответ, но Вы не правы, любовь с его стороны была, он мне говорил, что любил меня, и писал мне не раз о том, что тоже меня не забыл, но да, лучше бы не любил, так мне было бы легче все забыть.
автор Луноходик_Ик 18 января 2019
сПасибо
Аноним_1528 18 января 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Срасибо большое за ответ, но Вы не правы, любовь с его стороны была, он мне говорил, что любил меня, и писал мне не раз о том, что тоже меня не забыл, но да, лучше бы не любил, так мне было бы легче все забыть.
говорить можно что угодно, вам же приятно это было слышать? Точно так же как и сейчас это вспоминать. правда? Но что он делал в доказательство любви? как вкладывался? я не материально имею ввиду)))
Аноним_1532 18 января 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
ну не скажу я ему о своей проблеме, это уже слишком.
Закрывайте его сами
https://evo-lutio.livejournal.com/717015.html
Гимнастика обязательна, она реально помогает
https://evo-lutio.livejournal.com/712354.html
Для тех, кто не в курсе
https://evo-lutio.livejournal.com/712122.html
И вообще полезно Эволюцию читать. Не благодарите)
автор Луноходик_Ик 18 января 2019
Ответ дляАноним_1532
Закрывайте его сами
https://evo-lutio.livejournal.com/717015.html
Гимнастика обязательна, она реально помогает
https://evo-lutio.livejournal.com/712354.html
Для тех, кто не в курсе
https://evo-lutio.livejournal.com/712122.html
И вообще полезно Эволюцию читать. Не благодарите)
Спасибо большое, буду изучать
мААААсквичка 18 января 2019
Автор, разберитесь в себе, может вы просто не любите мужа? Потому что любить мужа и любить свою первую любовь, как такое может быть? Значит любви нет вообще ни к тому ни к другому. Может первый успешный, живет в другой стране, может зависть какая с вашей стороны?? Поверьте, человек уже изменился, он не такой как вы его полюбили. Если вам так проще - того, кого вы полюбили уже нет. Он изменился. И если не клеялось по началу, не срослось во второй раз, то зачем дальше пытаться тянуть?
Аноним_1532 18 января 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Спасибо большое, буду изучать
Че там изучать- три страницы) зато действует как! Удачки!
автор Луноходик_Ик 18 января 2019
Ответ дляАноним_1532
Че там изучать- три страницы) зато действует как! Удачки!
Спасибо.
автор Луноходик_Ик 18 января 2019
Ответ длямААААсквичка
Автор, разберитесь в себе, может вы просто не любите мужа? Потому что любить мужа и любить свою первую любовь, как такое может быть? Значит любви нет вообще ни к тому ни к другому. Может первый успешный, живет в другой стране, может зависть какая с вашей стороны?? Поверьте, человек уже изменился, он не такой как вы его полюбили. Если вам так проще - того, кого вы полюбили уже нет. Он изменился. И если не клеялось по началу, не срослось во второй раз, то зачем дальше пытаться тянуть?
Буду разбираться в себе, мужа люблю, первый не успешный, наоборот, муж мой успешный, в жизни состоялся, бизнес, не нуждаемся ни в чем, зависти нет совершенно.
За совет спасибо, буду над собой работать.
вАлнуюся сильнА 18 января 2019
Автор, знаю как Вам тяжело, проходила это, может смогу чем-то Вам помочь. Я примерно Вашего возраста, после разрыва отношений была ужасная боль, жить не хотелось, ничего не радовало, слезы выступали от боли, сейчас даже вспомнить страшно то состояние. Никто никого не бросал, просто разошлись, разъехались, у обоих семьи. Два года я испытывала страшную боль, не жила а существовала, ждала звонка, чтоб услышать голос и это был ад. Потом спросила у себя ’А разве это любовь? Любовь должна приносить радость, счастье, а не боль.’ Так для себя поняла, что это не любовь, а какая то ненормальная зависимость, которая мешает мне жить. И начала работать над собой. Решила для себя, что не хочу ничего знать ни о нем, ни о его семье, не хочу видеть его фото в инете и т.д., т.е. просто хочу отпустить и забыть. Чтобы не было соблазна позвонить, просто поудаляла все номера, которые связаны с ним. Было больно, ломка прямо, но я понимала, если мне что-то о нем напомнит будет еще больней. Т.е. я его не вижу, не слышу, ничего о нем не знаю около года-двух и не поверите, стало гораздо легче и уже не хотелось слышать и видеть его. Только попустило, как он узнал номер и позвонил поздравить с 8марта, боль опять нахлынула, слезы и т.д., месяц после звонка отходила, но по телефону разговор поддерживать не стала, просто Привет, спасибо за поздравления, всего хорошего. Через год еще звонок - поздравление с праздником, те же ответы от меня, уже боль попустила, общаться даже не хотелось. После двух лет боли стало попускать, прошло пять лет и я уже начала жить полной жизнью, радоваться успехам детей, заниматься любимым делом и т.д. И теперь я уверена, что поступила правильно, с такой болью жить нельзя, мы съедаем сами себя и это надо просто понять. Это только в нашей голове. Автор, если действительно хотите забыть человека, то полностью исключайте общение с ним, с общими знакомыми, выбросьте все, что может о нем напоминать и старайтесь не думать о нем вообще. Как только будете вспоминать, сразу будет ’накрывать’, а Вам этого не надо, Вы хотите быть счастливой сейчас и со своей семьей. Как только воспоминания нахлынули, начинайте думать о чем то другом и не подкармливайте свой мозг мыслями о нем. И Вы его забудите и начнете ценить жизнь, семью и вспоминать все как страшный сон. Удачи Вам автор, у Вас все получится! Просто скажите себе, что так больше жить Вы не хотите!