18 января 2019

Незавершенный гельштат, длиною в 23 года.

Да-да, и такое бывает, накрывает, сильно любила, дайте мне пенделя, а вдруг поможет.
показать весь текст
Форточка с диоптриями 18 января 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Хотя мне иногда кажется, что он знает о моей проблеме, да, нужно что то делать, интересно мне он поможет, иногда берут сомнения, что мне и психолог не поможет
ну вы хоть попробуйте
Форточка с диоптриями 18 января 2019
Ответ дляКарамелька
Так это гештальт, а не геЛьштат.
понятно же, что у автора описка
мААААсквичка 18 января 2019
Не понимаю...например, если бы мой муж печалился о предыдущей его любви - он не был бы моим мужем
tibioka 18 января 2019
Автор, а вы действительно хотите закрыть этот гештальт?
автор Луноходик_Ик 18 января 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
ну вы хоть попробуйте
Спасибо, нужно пробовать.
Кокосиха 18 января 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Хотя мне иногда кажется, что он знает о моей проблеме, да, нужно что то делать, интересно мне он поможет, иногда берут сомнения, что мне и психолог не поможет
не льстите себе Мужья ничего онас не знают им вообще пофиг))) Идите смело, решайте свою проблему в голове и живите дальше счастливо
Я Главная 18 января 2019
интересно
автор Луноходик_Ик 18 января 2019
Ответ дляtibioka
Автор, а вы действительно хотите закрыть этот гештальт?
ну а что же с ним делать
tibioka 18 января 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
ну а что же с ним делать
На вопрос себе ответили? Готовы его закрывать? Работать над собой?
автор Луноходик_Ик 18 января 2019
Ответ дляtibioka
На вопрос себе ответили? Готовы его закрывать? Работать над собой?
Да, хочу
Смешнюча 18 января 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
а мужу что говорить?
Автор. Самое лучшее закрытие гельштата- это найти его и чпокнуться с ним.
Поверьте. Все пройдет
автор Луноходик_Ик 18 января 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Автор. Самое лучшее закрытие гельштата- это найти его и чпокнуться с ним.
Поверьте. Все пройдет
Этот вариант отпадает, далеко он, да и мы не свободные люди, семьи.
tibioka 18 января 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Да, хочу
Тогда идите к гештальт терапевту и закрывайте этот гештальт. Проживайте эмоции, чувства, переживания. Ищите точку опоры, учитесь иначе переживать свое бытие и воспринимать реальность, как действительность.
Аноним_1528 18 января 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Этот вариант отпадает, далеко он, да и мы не свободные люди, семьи.
опишите подробнее ситуацию.Я психолог
Форточка с диоптриями 18 января 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
ну а что же с ним делать
вы его все-таки 23 года хранили, лелеяли. Еще вариант можно тут рассказать, под анонимом, может полегчает
Спелый баклажан 18 января 2019
И у меня такое, не знала что это можно решить вообще. Спасибо.
автор Луноходик_Ик 18 января 2019
Ответ дляАноним_1528
опишите подробнее ситуацию.Я психолог
Встречались когда нам было 16-17, потом его забрали в армию, я очень страдала, назло ему вышла замуж, но мужа люблю, но и первую любовь не могу забыть, потом с мужем разбежались на 5 лет, сын родился от мужа, снова начали с тем парнем , и опять не срослось, потом в соцсетях списывались просил прощение за все, спросил если вернуть все назад, вышла ли я за его замуж, говорил и любви, звонил много раз, общались.
Аноним_1539 18 января 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Автор. Самое лучшее закрытие гельштата- это найти его и чпокнуться с ним.
Поверьте. Все пройдет
А что делать, если нашлись, чпокнулись, и накрыло снова неподетски? И снова расстались...и снова незавершенный гештальт....
былоИпрошло 18 января 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Автор. Самое лучшее закрытие гельштата- это найти его и чпокнуться с ним.
Поверьте. Все пройдет
нет, точно нет. Из личного опыта. И это я была еще не замужем, и то добавило только проблем. А если бы была при этом еще и замужем, то вообще караул У меня этот вопрос далеко в душе тоже не закрыт, хотя все хорошо с мужем, но иногда бывают мысли, а что бы было если бы......
автор Луноходик_Ик 18 января 2019
Ответ дляtibioka
Тогда идите к гештальт терапевту и закрывайте этот гештальт. Проживайте эмоции, чувства, переживания. Ищите точку опоры, учитесь иначе переживать свое бытие и воспринимать реальность, как действительность.
Спасибо за совет.
Неваляшкина 18 января 2019
Ответ дляСоседушка
есть разные методы завершения гештальтов, так что лучше об этом почитайте, а не пендель
наверное, Вы эту тему имеете в виду?)))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2301986
Сама не знаю 18 января 2019
Ответ дляНеваляшкина
наверное, Вы эту тему имеете в виду?)))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2301986
тоже провела аналогию)
Смешнюча 18 января 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Этот вариант отпадает, далеко он, да и мы не свободные люди, семьи.
Ваши семьи не проблема. Было бы желание.
А вот расстояние- это проблема .
Смешнюча 18 января 2019
Ответ дляАноним_1528
опишите подробнее ситуацию.Я психолог
А можно мне с вами пообщаться?
Я в такой заднице.
Если вы психолог и поможете, Я вам оплачу Ваши услуги.
Пишу без анонима
Форточка с диоптриями 18 января 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ваши семьи не проблема. Было бы желание.
А вот расстояние- это проблема .
ну да, семьи, живые люди и их чувства - это не проблема, а расстояние - это проблема
КинДза 18 января 2019
Ой автор, меня уже несколько лет как отпустило, СБ. Любила безответно, на расстоянии на протяжении 10 лет, чокалась просто, стихи писала, ночами не спала. Это наваждение, любовь не должна быть такой
пАлАвинкА 18 января 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Знаю, но боюсь, сама не знаю чего
Расстаться с прошлым
Пышечка 18 января 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Этот вариант отпадает, далеко он, да и мы не свободные люди, семьи.
А поговорить? Либо письмо написать и все сказать. И отпустить?
Смешнюча 18 января 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
ну да, семьи, живые люди и их чувства - это не проблема, а расстояние - это проблема
Потом, через много лет она поймет что пожалела, что не попробовала.
дама_из_декрета 18 января 2019
Ответ дляКинДза
Ой автор, меня уже несколько лет как отпустило, СБ. Любила безответно, на расстоянии на протяжении 10 лет, чокалась просто, стихи писала, ночами не спала. Это наваждение, любовь не должна быть такой
а он знал о любви?