Зоя Жорівна• 18 января 2019

Я никогда не буду любима

Мне 34 года, за это время только один разочарования. Я встречала разных мужчин, но результат всегда один и тот же - боль и разочарование. Из этого следует вывод, что что-то со мной не так. Как смириться с таким положением дел и перестать искать любовь, которой у меня никогда не будет? Направить свою энергию на что-нибудь полезное.... ведь жизнь это не только мужики.
Lviv_foreva• 18 января 2019
Автор не вигадуйте)))) мені 36 і рік тому я зустріла свою другу половинку, на все свій час

Катька Пушкарева• 18 января 2019
У вас слишком большой опыт. Раз вы так считаете.
Запароленое одеяло• 18 января 2019
я смирилась, но мне уже 40 лет
симпатичная, умная, ухоженная - и то же самое
смирилась
СкокоМнеДадите• 18 января 2019
Покажи фигуру
Штора с кисточкой• 18 января 2019
Было 2 брака, и только в третьем муже нашла счастье и любовь, в 40 лет.
Отблеск мысли• 18 января 2019
Тролль
Запароленое одеяло• 18 января 2019
я даже не знаю где и искать. сайты знакомств - местные и зарубежные- никакого результата. максимум пару дней переписка и тишина. просят телефон вайбера и пропадают
отовсюду удалилась
бювет_в_обед• 18 января 2019
с таким настроем лучсше сразу в морг, зачем мучиться
Неместная Я• 18 января 2019
Вам надо к психологу, мужики нормальные есть, в любом возрасте можно встретить свою половину

бювет_в_обед• 18 января 2019
По теме - если б хотели то искали бы, а так думаю синром жервы Вам удобно быть отвергнутой я бы пошла к психологу и разобралась почему так Без понимания вашего неосознанного поведения , к-рое приводит к страданиям, хорошего муючину вы не увидите даже если он будет под носом :)
Запароленое одеяло• 18 января 2019
Ответ дляНеместная Я
так где их искать то?
Тетя из министерства• 18 января 2019
Вы не ищите ,а встретите и не мужика а мужчину
tereb-ok• 18 января 2019
Автор, советую на время выключить режим поиска любви. У вас возможно, завышены ожидания. Займитесь рисованием или йогой. Сделайте перерыв и поймите, для счастья нужно быть самодостаточной, тогда вам легче будет встретить спутника в жизни и построить полноценные отношения.
Annetka_100• 18 января 2019
А почему Вы так считаете? Я думаю Вам стоит заняться внешностью, расширить круг общения и реально оценить свои запросы.
Если Вам нужно быть любимой непременно принцем, то, увы, Вы правы. Вам, скорее всего, никогда не быть любимой. Но если смотреть на вещи реально, то в этом мире много мужчин, которым Вы за счастье. Вот их и надо рассматривать. А за одно расти профессионально, повышать свой социальный и материальный статус. Чем Вы круче, тем шире у Вас выбор.
Аноним_1445• 18 января 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Тролль
О господи, сразу троль. Ваши интересы за пределы сковорода и пюрешек не выходят, что вам страны такие вопросы от других людей?
Менее Более• 18 января 2019
Автор!
Идите в церковь завтра.
Поставьте свечечку за здравие друзей и врагов.
Потом ставите 7 свечей Николаю Чудотворцу и просите счастья семейного.
Это мне тут 2 года назад советовали.
Сделала
Мне помогло
Удачки Вам
автор Зоя Жорівна • 18 января 2019
Ответ дляНеместная Я
Они, конечно же есть, но взаимных чувств не возникает. Я не говорю, что все мужики - козлы. Просто, видимо, такой функции, как отношения, не предусмотрено моим ’софтом’. А жаль.
автор Зоя Жорівна • 18 января 2019
Ответ длябювет_в_обед
Я искала, где только не искала, но в лучшем случае - остаемся друзьями.
Злюка-закусюка• 18 января 2019
автор, опишите вкратце ваши предыдущие отношения. Почему случались разрывы? Кто был инициатором? Типажи мужчин были разные (в психологическом плане)?

автор Зоя Жорівна • 18 января 2019
Ответ дляAnnetka_100
Я не хочу, чтобы меня оценивали и любили за социальный и материальный статус.
Менее Более• 18 января 2019
Птица секретарь• 18 января 2019
Автор, мне 38 и те же мысли. Что чего то мне не хватает, чтобы меня любили.
Откуда это, не знаю... Семья полная. Родители 40 лет вместе. Никогда не было дома скандалов и ругни. Всегда меня любили, хвалили, называли ласково. Потому что многие считают, что все из детства. Я с юмором дружу, готовлю классно, мужчины обращают внимание, но у меня никогда не было очереди из женихов... Вот, пытаюсь принять ситуацию такой, какая она есть.
Зам. зав. Анонима• 18 января 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
мир это зеркало нас, вас не любят, бо вы не любите себя. все просто
Менее Более• 18 января 2019
Я Главная• 18 января 2019
Ответ дляLviv_foreva
ну где вы их встречаете.... Может в большом городе и есть шансы нормального встретить, но я вот вообще не вижу. Может я переборчивая стала не знаю
Менее Более• 18 января 2019
СирОжино пирОжино• 18 января 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Вы замужем были? Дети есть?
Секс то наверное был? Если был, значит и отношения были или Вы спали с телом, а не с человеком?
Поклонники есть, те кто Вас любит и замуж зовет?
Может у Вас ожидания завышены и Вы отшиваете поклонников?
Менее Более• 18 января 2019

Фухх
Автор) смотрите все ее ролики
Мне помогли
СирОжино пирОжино• 18 января 2019
Ответ дляПтица секретарь
А что значит ’любили’?
Вы верите в 38 лет что на любовь можно надеяться? может стоит искать серьезного мужчину, который захочет взять обязательства в отношении Вашего благополучия?
Запароленое одеяло• 18 января 2019
Ответ дляЯ Главная
наверное в большом городе проще, а в маленьком, как у меня - вообще печалька. почти год, и на свидания ходила - но все не то, с тех свиданий сбежать хотелось