Ненька наша• 18 января 2019

Какую квартиру выбрать?

Есть вариант 2й этаж. Но под ним большой выступающий магазин, на крыше которого можно было бы сделать чтото вроде террасы, но вряд ли разрешат? Или 5. 2й изза того что магазин выступает вперед не менее, чем на 150 кв м кадется чуть темноватым, кто знает по поводу террас на втором этаже? В Украине не разрешабт?
Ms. Dolly• 18 января 2019
Я за 5-й. На 2-м придется решетки ставить

Пыхтелка• 18 января 2019
Какая разница разрешат или нет, обнесут ее 100 %. Или Вы все с неё будете постоянно в квартиру заносить?
Кы-ы-ы-ця• 18 января 2019
Террасу Вы можете достроить на даче, а не в жилом доме.
автор Ненька наша • 18 января 2019
Ответ дляПыхтелка
Разница именно в этом, так как терртория дома закрытая и охраняемая
автор Ненька наша • 18 января 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Тоже так думаю, но если честно не понимаю, почему застройщик не включает эту площадь , можно такие квартиры продавать дороже например
Aleksakievua• 18 января 2019
Терасса... это вы фильмов пересмотрели.
Будете там окурки и контрацептивы бу собирать
+ безопастность . К вам в гости могут зайти в любой момент.
+ внизу магазин : привет тараканы. Шум кондеров. Пьяные компании в полночь.
автор Ненька наша • 18 января 2019
Ответ дляAleksakievua
Терасса... это вы фильмов пересмотрели.
У нас на прошлой квартире кафе достроило террасу на своем втором этаже. И ниче, нормально
Пыхтелка• 18 января 2019
Ответ дляНенька наша
Я живу в таком доме. Квартиры грабят аж бегом. А Вы про террасу.
Мама Оли-41ca• 18 января 2019
И вид с окна сплошная терасса.

Ленивица-красавица• 18 января 2019
У соседа на втором этаже, тоже выступающая крыша, летом она нагревается и в квартире + 50. На окнах решётки, до этого два раза залазили в квартиру
Анкос• 18 января 2019
Ответ дляAleksakievua
Терасса... это вы фильмов пересмотрели.
Лучше и не скажешь!
Я такая наивная• 18 января 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
есть знакомая с подобной квартирой крыша летом нагревается, с верхних этажей мусор скидывается а это все 9 этажей , летом еще и вонь, шумно....
террасу у нас за деньги можно многое, но потом соседи будут не довольны достройкой и будут капать во все инстанции
автор Ненька наша • 18 января 2019
Ответ дляМама Оли-41ca
И вид с окна сплошная терасса.
Да, квартира темная
я Кукарача• 18 января 2019
Пятый. Плоская выступающая крыша - соблазн для уличных органистов, которые будут заглядывать в окна...
автор Ненька наша • 18 января 2019
Ответ дляПыхтелка
Переубедилась
я Кукарача• 18 января 2019
*онанистов
Бабушка мороз• 18 января 2019
Ответ дляAleksakievua
Терасса... это вы фильмов пересмотрели.
100%
100pudov• 18 января 2019
Я бы вообще бежала от обьектов вблизи которых магазины. Это постоянный шум, гам, пьяницы, тараканы и вонь!!!!
Ангелочек с рожками• 18 января 2019
Ответ дляAleksakievua
Терасса... это вы фильмов пересмотрели.
Очень ёмко описали, именно так и будет и никакая закрытая территория не поможет. Жила когда то в такой квартире. Все вами описанное было в избытке.

ПростоБелка• 18 января 2019
5-ый

Я люблю пониже, но в вашем случае не ниже 4-го.
5-ый отлично