Флюорография гуся• 18 января 2019

Роддом 7 Киев

Девочки всем добрый вечер!
Хочу спросить у Вас, вот надумала рожать в 7 роддоме на днях поеду подписывать обменку. Такой вопрос, я плачу благотворительный взнос в размере 3000тыс и все? Точнее не так...Кто рожал, Вы платили дополнительно акушерам и врачам? Если да, то сколько? Мне интересно что входит в эти 3000тыс? И ещё вопрос, вот отошли воды или к примеру начались схватки лучше звонить в скопирую и подать с бригадой или самостоятельно ехать в роддом? Всем спасибо за ответы.
Холодная каша• 18 января 2019
мы ехали с мужем сами, зачем скорая, если есть свой автомобиль?
Платите благотворительный взнос и все, остальное - только какие-то наверное дополнительные медикаменты, если потребуется и анестезия.
У меня были договорные роды, поэтому мы платили еще врачу, но если с ДБ - это по желанию.
Сигарный шланг• 18 января 2019
ничего не входит в 3000. Платила еще врачу
автор Флюорография гуся • 18 января 2019
Ответ дляСигарный шланг
А сколько платили если не секрет?
Холодная каша• 18 января 2019
Ответ дляСигарный шланг
ну как это ничего? палата, родзал, врач, акушерка, неонатолог, минимальные медикаменты, та же капельница.
Сигарный шланг• 18 января 2019
Ответ дляФлюорография гуся
А сколько платили если не секрет?
1000уе
Сигарный шланг• 18 января 2019
Ответ дляХолодная каша
ну, да) точно)) еще УЗИ!)
Ответ дляСигарный шланг
1000уе
У вас договорные роды?
Сигарный шланг• 18 января 2019
Ответ дляФлюорография гуся
У вас договорные роды?
да
Холодная каша• 18 января 2019
Ответ дляСигарный шланг
ну, да) точно)) еще УЗИ!)
отож)
вы просто в частных клиниках не были, вот там точно все платно)
А тут есть возможность за 3 тыс рожать в одном из лучших роддомов, и все равно мало)))
Сигарный шланг• 18 января 2019
Ответ дляХолодная каша
отож)
были в частных, но в гос такие услуги бесплатны в любом случае
Я просто спрашиваю, вот сколько дать врачу акушеру если я рожаю не по договоренности. Я понимаю что у всех разные достатки, но средняя цена есть же какая то)
Холодная каша• 18 января 2019
Ответ дляФлюорография гуся
зачем вам средняя цена? давайте сколько вы можете, или считаете необходимым, а если ’по-средней’ дайте 800-1000 долларов и рожайте по договоренности
Люд-Мила 88• 18 января 2019
Насколько помню, врачу 700-800$ (точно не скажу) естественные роды, 1000$ кесарево. Ехать самим, если есть возможность. Зачем время тратить на ожидание скорой. Роддом хороший. Там рожала младшего. Договаривались. 12 лет назад очень неохотно мужа на роды пустили. Хотя заранее все подписали на совместные роды, он все анализы сдал. Все его убеждали, что это еще не роды, пусть на работу едет. Пришлось проявить настойчивость. Через несколько родила. А так все отлично.
Аноним_1544• 18 января 2019
Ехали с мужем на машине сами. Первый раз приехали и меня отправили домой, сказали, что я не рожаю))). Приехала домой и поняла, что таки рожаю))) и поехали снова в роддом. Дело было 1 января))). Там на меня посмотрели как на беременную немного не в себе, но после моих долгих уговоров отправили в предродовую. Потом уже врача вызвали, в 4 утра 2 января родила))). За роды договаривалась, решила не рисковать, платила 1000уе. Но это 5 лет назад.
Люд-Мила 88• 18 января 2019
Если есть возможность, договоритесь с хорошим врачом. Если нет, отблагодарите, если посчитаете нужным, суммой комфортной для Вас. Если будет за что. я первого в пятом рожала. Договорились с другом. Но когда отошли воды, тот внепланово закрыли на мойку. Отвезли в дежурный. Это был пятый. Мне там сделали укол и поставили капельницу. И три часа никто не подошел. В палате лежала одна. Меня тошнило жутко. а встать с капельницей не могу. Когда проходя мимо, заглянули ко мне, то уже шел процесс родов, еле дошла до родзала. Накричали на меня, чего я не кричу и они не в курсе, что я рожаю. Но я же в род.отделении. Как не в курсе?! Я боль молча переношу. Мне так легче. Отношение было жестким и равнодушным. Родила все хорошо. Но благодарить тогда никого не хотелось.
Ответ дляЛюд-Мила 88
Я дочку рожала десять лет назад на красном хуторе по договорённости за 700 уе. Отношение было таким как Вы описали...так что для себя решила что рожаю сейчас так. Без договорённости. Просто отблагодарить хочу, но сколько, не знаю. Вот поэтому и спрашиваю)
Люд-Мила 88• 18 января 2019
С сестрой в 7- ом девочка без договоренности рожала. Она чуть не родила в палате сохранения. Никто к ней не подходил и на нее просьбы не реагировал. Тоже рискованный вариант. Как повезет, вообще. Если хотите, напишите в личку. Дам телефон хорошего врача. Может хоть для подстраховки пусть будет.
Рассказница• 18 января 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Аы простл не того врача выбоали, я бы на дб не положилась
olesia1980• 18 января 2019
В 7 кума договорились, а в день родів їх лікар на контакт не виходила, хоча звонили міліон разів. Тому народжували з ДБ, все супер!
Ежик Хрюха• 18 января 2019
В 3 тыс, которые платятся при постановке на учет, входит палата, скорее всего. Работа деж бригады - 3000 + анастезиологу еще 2000. И если еще с врачом договариваетесь, то у него уточняете, в среднем 600-1000у.е.
Нафаня Маня• 18 января 2019
Рожала год назад. Не местные, приехали за 300 км. Роды по договоренности, кроме оплачиваемой палаты. Заплатили 500 долл. Дали сколько смогли, спросили хватит ли? Ответили- да.
Ответ дляЕжик Хрюха
А анастезиологу за что?
anonimka• 18 января 2019
4 числа были в роддоме - взнос 3500 грн всем озвучивали
Ленивица-красавица• 18 января 2019
Если начались роды и вы приедите на скорой, то вас примут без очереди, если она будет. Если своим ходом, то будете ждать как все в очереди. Можно платить бригаде, можно не платить, это ваш выбор. Если понравилась их работа можете отблагодарить сколько сможете. Ну акушерке от 500 и > дают, врачу от 1000 и больше, санитарке 100-200, неонатологу по вашему желанию, но в 7 все не прочь получить деньги и даже намекают. Те же медсестры.
Борец за справедливость• 19 января 2019
Первого ребенка в роддоме #7.
7 лет назад договорные роды - приехали, спросили с кем рожаю(врача), ответила. Поселили с отошедшими водами в коридоре на диванчике. Никто и пальцем не пошевелил. Врач уведомленный мной в 12 ночи прибыл на работу ближе к 9 утра, зная, что воды у меня отошли. Вовремя не поставили капельницу, втихаря потом мне совала какие то таблетки. Потом пропала родовая деятельность, а она не кесарила. Я уже ничего не понимала. Муж рядом был, но он не врач. В итоге родила после 6 вечера, ребенок больше 18 часов без воды. Последствий было много, есть ещё и сейчас. А не договорись я тогда, может с дежурной бригадой все бы значительно быстрее и без последствий для ребенка закончилось. А так никто не подходил, потому что им не заплачу. А у договорного врача хватило наглости таксу увеличить за продолжительные роды. Но я была в таком состоянии, что еле ходила. Сейчас я себе удивляюсь, за что я ей вообще заплатила. Она ко мне больше не заходила до тех пор, пока я чуть не грохнулась в лифте по дороге на УЗИ. Медсестра сообщила зав. отделению, наверное, и тут она начала бегать:(.
Следующие роды - другой роддом. И только с дежурной бригадой - муж сказал постарайтесь, в долгу не останемся. Да тоже нелегко, больно. Но врачи старались! В долгу не остались. Заплатили 2 года назад около 4 тысяч + обязательный взнос(не помню) + палата.
Вывод сделала такой - договариваться надо на месте с дежурной бригадой!
Бывают, конечно, исключения(плановое кесарево, особенные диагнозы:(
Всем беременяшкам лёгких родов:)
fish_pepper• 19 января 2019
Ответ дляХолодная каша
В це не безкоштовні послуги для породіль згідно законодавства? І цей ’взнос’ декларується як благодійний чи чітко прописується перелік послуг,які входять в цю суму?
Аноним-ка• 19 января 2019
Ответ дляХолодная каша
Не у всех мужья круглосуточно дома, а роддом близко. Если надо ехать через весь город в час пик, то пусть у Вас хоть 5 автомобилей, а на скорой быстрее.
Холодная каша• 19 января 2019
Ответ дляfish_pepper
это благотворительный взнос
Холодная каша• 19 января 2019
Ответ дляАноним-ка
ну это уже по желанию, можно и скорую (если они еще приезжают на такие вызовы), мы ехали сами через весь город, в своей машине я ныла и выкручивалась и стонала))))
Ежик Хрюха• 19 января 2019
Ответ дляФлюорография гуся
А анастезиологу за что?
За правильно подобранную и грамотно введенную анестезию. Если это нужно.