Выкупаная• 17 октября 2013

Кому приходило такое письмо?

Недавно на электронку пришло письмо такого плана,
из Америки от юриста одного богатого человека, который пострадал в автокатастрофе, у нас с ним типа одинаковые фамилии, и этот юрист просит меня с ним связаться, дабы переоформить его наследство, пока его не конфисковало государство....

В общем, бред правда? Очередная махинация? Просто сколько слышала разных историй, такого плана первый раз (чесно говоря даже на 1% поверила :-(  глупая да?)
Olga158• 17 октября 2013
Наберите в любом поисковике слово Скам и читайте до утра)))
Босоножка• 17 октября 2013
Этому разводу лет 10 точно
tushka123• 17 октября 2013
Развод,забудьте.
Обнемашечка• 17 октября 2013
Уже штук 10 такого плана и с разными суммами ’наследства’
если бы правда была - я б уже миллионершей была бы
Бабушка Бетман• 17 октября 2013
Ага, и прям так сразу вам миллионы отвалили Развод бородатый....
Ello• 17 октября 2013
автор,вы что не знаете своих родычей и кто где живет? Наивная))
Izida.net• 17 октября 2013
Мне Только у меня богатый дальний родственник оказывается умер и оставил 5 млн 100 тыс долларов. И вот кроме меня у него никого не было оказывается, а деньги то отдать кому-то надо... Буквально пару недель назад
оksioksana• 17 октября 2013
Мне приходило пару раз точно, и всегда разная история, в первой автокатастрофа, во втором рак легких, самое первое где-то года 4 назад, не обращайте внимания, развод
tati1• 17 октября 2013
мені 2 рази приходило
Sunny_Anny• 17 октября 2013
Какие-то вы все невезучие... у меня и родственники, и в лотерею я ’выигрываю’ раз в неделю стабильно )))
Ля-ля-ля• 17 октября 2013
Ответ дляSunny_Anny
Чего это не везучие?
Я, например, могла получить квартиру в подарок, соимостью 285 тыс. грн. Мне только нужно было купить в интернет магазине чайник или миксер, стоимостью до 100 грн.
А еще у меня 3 или 4 родственника покинули этот мир, оставив мне миллионные наследства. Правда, родственники МОИ, но фамилии у них всех были моего мужа .
Так что, очень даже везучие мы
автор Выкупаная • 17 октября 2013