19 января 2019

Тянуло ли у вас живот в начале беременности?

Вот в самом начале, ещё до ненаступления месячных?

Когда и почему такое бывает?
показать весь текст
автор Я шалунья 19 января 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Тянуло і нило з першою дитиною десь до 12 тижня, страшний токсикоз, мінус 5 кг і на утрожестані до 33 тижня
З другою тянуло перед місячними і під час них (але їх так і не було) не знаю чи добре пояснила.... короче ПМС синдром був і тиждень тянуло якраз тоді коли вони мали б бути і все
Токсикоз почався на 2 тижні пізніше, ніж з першим і не такий жосткий
Прийшла на перше УЗІ і кажу що в мене напевно позаматкова, бо мене нічо не болить і я не блюю))) але слава Богу плід в матці)
То есть по разному в две беременности

А у меня первая была без боли и не тянуло ничего. Токсикоз уже после предполагаемых месячных
автор Я шалунья 19 января 2019
Ответ дляРевнивая жена
Тянуть начало на 7 неделе, но было уже поздно, Замершая беременность.
Это мне знакомо. Там бы я точно волновалась и понимала что дела плохи.