19 января 2019

Кто кастрировал кота на дому, какие условия нужны?

Я на даче, хочу кастрировать кота. Какие условия в помещении нужны чтобы врач провел операцию?
Нужна ли раковина рядом с местом проведения кастрации? Нужна ли дополнительная лампа? Вашего котика кастрировали в ванной или в комнате?
Много вопросов, решаю где лучше его кастрировать в клинике или на дому.
Упругая попка 19 января 2019
Удалено администрацией...
Ласунка 19 января 2019
Ответ дляУпругая попка
Удалено администрацией...
Странное заявление взрослого человека ...
Ласунка 19 января 2019
Автор, кастрировала в клинике, найдите объявление о кастрации на дому, позвоните и спросите, что нужно. Так будет точнее.
Хи хи, ну ну 19 января 2019
У нас кошку стерилизовали дома. Нужен был только стол. Остальное врачи принесли с собой (одноразовые пеленки, инструменты, медикаменты и т.д.)
Бабка-ежика 19 января 2019
две табуретки.... все происходило на кухне , по времени -10 минут.
Кукарачка 19 января 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
У нас кошку стерилизовали дома. Нужен был только стол. Остальное врачи принесли с собой (одноразовые пеленки, инструменты, медикаменты и т.д.)
+
Планшетница 19 января 2019
5 котов стерилизовали на дому. Нужен был только стол.
Кукуша 19 января 2019
Вообще то лучше у врача уточнить. В клинике все таки безопаснее, если вдруг шот пойдет не так. Хотя, смотря какая клиника
Хвець-тець 19 января 2019
На кухне. Нужен был стол и яркий свет.
Библиотекарь 19 января 2019
Ответ дляХвець-тець
На кухне. Нужен был стол и яркий свет.
Аналогично.
Вареный лук 19 января 2019
В клинике врач при мне кастрировал кота на коленях у себя, пеленку постелил и чикнул, дело 3х минут.
Дона Ко Ко 19 января 2019
у нас в санузле, требовался свет. стол с собой привезли
frolik 19 января 2019
В клинике. Коты плохо переносят наркоз, лучше все-таки специализированной учреждение.