Муууумие• 19 января 2019

Киев, у нас в квартире 3 день отключено отопление

Что бы вы делали, куда жаловались, жек 404 на Харьковском Шоссе, адрес дома Пражская, звонила на 1545 и на 15.51, пожалуйста подскажите чтобы вы делали, дети дома, а температура +4
Аноним_1576• 19 января 2019
Звоните в аварийную службу вашего района.

Бабушка Бетман• 19 января 2019
Только у Вас? Или авария и целый дом без отопления?
автор Муууумие • 19 января 2019
Целый дом
Любви вам!• 19 января 2019
В квартире +4??? На улице ж столько
Аноним_1510• 19 января 2019
Обогреватели включайте.
Видимо авария, починят.
Аноним_1541• 19 января 2019
Экономлят гады
Мост_Устал• 19 января 2019
А как вы с детьми могли допустить,чтобы температура опустилась до +4. Бегом за обогревателем.
Детектор лжи• 19 января 2019
за долги отключили может дом? В этой стране возможно все, твари(((( я бы вызывала телевидение вдобавок ко всему! !!!
автор Муууумие • 19 января 2019
Ответ дляДетектор лжи
Нет не за долги, авария на линии

гражданинГрубиян• 19 января 2019
у нас как-то в котельной что-то поломалось и отопления резко не стало, на улице было -13-15 примерно, все умные люди потыкали обогреватели и через час сгорели кабеля на все дома. Отопление через сутки дали, а вот электричества в моем доме 5 дней не было. И в квартире тогда 11 градусов было
гражданинГрубиян• 19 января 2019
Ответ дляМуууумие
Нет не за долги, авария на линии
а какой волшебный номер есть? об аварии знают, устранят и будет отопление
автор Муууумие • 19 января 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Я тоже так думала 3 дня назад
No problems• 19 января 2019
Ответ дляМуууумие
Нет не за долги, авария на линии
Ну так авария, или что вы предлагаете? И да нереально что бы в квартире было +4.
Акварель 38• 19 января 2019
Мы один раз эксперементировали.Отключили батареи на сутки.В квартире до этого было 23 градуса а стало +15.На улице -5 было.Как +4 в квартире получили?
Сфера влияния• 19 января 2019
Ответ дляАкварель 38
Вот-вот, не может быть +4)) Сейчас временно живу у мамы, в своей квартире выключила отопление, так меньше +15 даже в морозы температура не опускается))
Copy-Paste• 19 января 2019
Ответ дляМуууумие
Нет не за долги, авария на линии
ну так ,если авария, то что можно сделать, как кроме ждать, пока ее устранят??
Ластоноша• 19 января 2019
Включите обогреватели.
У нас было подобное. Тоже дня 4 небыло отопления. Дом за это время не успевает так остыть что прям до +4. Как тллько отключают отопление - люди включают обогреватели.
Да, напряжение в сети падает, микроволновка и электрочайник не тянут. Но хоть тепло в 1й комнате.
Смурфик• 19 января 2019
Так +15 это при условии, что только вы отопление выключили, а у соседей всё работает. А у автора отопления нет во всём доме.
Ластоноша• 19 января 2019
Ответ дляСмурфик
У нас отключали во всем доме.
Дня 4 небыло отопления. Температура была около +16 там где не включали обогреватели.

Удачная• 19 января 2019
Ответ дляАкварель 38
Так если со всех сторон в квартирах отопление было так у вас и не опуститься ниже, потому что вас соседи грели, а вот если ни где нет отопления то и греть не кому
Удачная• 19 января 2019
Ответ дляСфера влияния
Так вас соседние квартиры греют
Сфера влияния• 19 января 2019
Ответ дляУдачная
Так вас соседние квартиры греют
Со стороны крыши тоже греют? И одна комната с общей стеной к подъезду)) Пока не включили в нашем городе отопление (аж в конце ноября), то все-равно не опускалось ниже +14)))