А я на шпагате• 19 января 2019

Для одиноких и отчаявшихся

Второй день под впечатлением. Есть у меня хорошая знакомая, когда-то вместе работали. Она старше меня на 7 лет. Сейчас у нас в основном общение по переписке, давно не виделись. Очень долго ей не везло с мужчинами, и вот возраст уже такой был внушительный, а она все была одна. И вот пару лет назад написала, что вышла замуж, я так за нее обрадовалась. Купили однушку в новострое, занимались ремонтом, в общем она была довольна. Потом как-то пол-года не списывались, и вот вчера она мне звонит и сообщает, что стала мамой... Сказать, что я обалдела, это ничего не сказать. Это такое счастье, ей ведь уже 40 лет! Первый ребенок в таком возрасте, это такая редкость, но она решилась, поверила в себя и смогла. Я под таким приятным впечатлением. Девочки, кто одинок и мечтает о семье и детках, верьте, что у вас все получится, все возможно в этой жизни, не опускайте рук, пусть все у вас будет хорошо!
автор А я на шпагате • 19 января 2019
Ответ дляПописанная парта
мышление ограниченное.
Этим вы унизили не меня, а всех жителей сел. Это вам чести не делает

Пописанная парта• 19 января 2019
Ответ дляА я на шпагате
Удалено администрацией...
Фисташковый кокец• 19 января 2019
Ответ дляПописанная парта
Удалено администрацией...
А клеймение других людей, оскорбления - это конечно же не показатель ограниченности, нет.
любименькая• 19 января 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
нет,я про музу тоже тему читала,не про мою точно.
Тогда всего хорошего Вам и ей конечно!!
Кастрюлька• 19 января 2019
А вот моя соседка и не стала ждать мужчину, в 42 года взяла себе девочку из дет. дома, вон катает ее на санках вместе с остальными мамами, и счастлива.
Лапка• 19 января 2019
Ответ дляПесиКот
моя коллега родила в 48, к чему эти условные границы...
Ого, а сейчас сколько ребёнку?
Аноним_1480• 19 января 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Не смысл, а предназначение женщины
Глупо так говорить. Предназначение каждого индивидуально. По вашему женщина должна тупо рожать и в этом её счастье? Средневековье..
Ируся-пуся• 19 января 2019
и я знаю женщину, которая долго замуж не могла выйти. отчаялась. Потом встретила мужчину в кучей детей - сошлись, вынянчила, в самый сложный малышовый период. Когда стала не нужна как нянька - он ее выгнал! Ей 40лет, думала, никому не нужна. В 40 быстро нашла своего мужчину (без детей), родила ему и вот уже сыграли свадьбу своему ребенку)))
Украиночка• 19 января 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
какая редкость,оглянитесь,женщины поголовно рожают в таком возрасте.я сейчас на учете,мне 38.сижу в ж.к. и масса женщин в положении реально старше меня.
отлично что ваша знакомая устроила судьбу и стала мамой.
для меня феномен моя знакомая-она с четырьмя(!!!)детьми ушла от мужа,построила дом и вышла замуж за очень достойного,состоятельного мужчину.
все в голове,если сидеть и ныть-я никому не нужна,а мой ребенок тем более,мне уже 30,то шансов маловато канеш.
вы не из соседней темы? там тоже все после сорокета, а лучше поближе к 50 думают о материнстве, чтобы потом их в школе с бабушками путали и обижаться на этой почве

Украиночка• 19 января 2019
Ответ дляИруся-пуся
простите, долго не могла выйти замуж - это когда? если до 40 она успела ему детей понянчить всех???
долго не могла выйти замуж в моем понимании это как раз до 40...
Бабканадвоесказала• 19 января 2019
Ответ дляУкраиночка
Во всяком случае это их личное дело))). Или Вы так за всех переживаете, сердобольная)))
Каждый строит свою жизнь как хочет или как получается. Жизнь непредсказуема, по плану ее не построить, и умные люди это понимают. Смешны рассуждения о том, кому когда нужно рожать))
Украиночка• 19 января 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
не переживаю я ни за кого, роме своей семьи, просто в соседней теме прям пропаганда рожать в 40, что в 25 ума нет совсем и так в ойропе не делаеться и все в таком же духе
Бабканадвоесказала• 19 января 2019
Ответ дляУкраиночка
Нет никакой пропаганды. Если у женщины личная жизнь сложилась после 30, ничего нет страшного в том, чтобы родить ребенка около 40.
Знаю девушку, которая рано вышла замуж, с 22 лет пробовала забеременеть, а получилось только в 28 с гормональной поддержкой. Зачем осуждать других людей, не всегда все зависит от нашего желания. Главное, чтобы люди были счастливы, а в 20 или в 40 - нет разницы.
Куколка-мяуколка• 19 января 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
где она его нашла с 4 детьми?! и за что она строила дом? или она рожала а детей бабушка/няня растила?
НашлаПерепискуМужа• 19 января 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
сама растила,сама и работала при этом и дом строила,помню дикие разборки со строителями когда они решили ее кинуть,как одинокую женщину.еще она умудрилась хорошо похудеть и прекрасно выглядеть.
встретила его в ресторане и это не первый ее мужчина после развода,она занималась активно своей личной жизнью и мужчину искала целенаправленно и не просто мужчину,а достойного мужчину.
честно,она для меня феномен.как все успевала и еще прекрасно выглядела-я не знаю,но это факт.
Green14• 19 января 2019
Ответ дляGaleTTa
этого у нас не отнять) низкая самооценка в масштабах всей нации. человек в 40 лет считается уже старым мусором....и то что он родил или нашел работу хорошую-это для нас диво дивное...
печаль средневековая...
у женщин, я бы добавила.
Куколка-мяуколка• 19 января 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
если одна растила без помощников и не было капитала в запасе, то это сказка нереальная ))))
Пописанная парта• 19 января 2019
Ответ дляФисташковый кокец
это констатация факта
Зажуженная Жужжа• 28 января 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Так и не рожайте. Нашли своего человека - живите, радуйтесь, наслаждайтесь друг другом. Два человека - это уже семья, что бы там ни говорили....
Нет такого человека