А я на шпагате• 19 января 2019

Для одиноких и отчаявшихся

Второй день под впечатлением. Есть у меня хорошая знакомая, когда-то вместе работали. Она старше меня на 7 лет. Сейчас у нас в основном общение по переписке, давно не виделись. Очень долго ей не везло с мужчинами, и вот возраст уже такой был внушительный, а она все была одна. И вот пару лет назад написала, что вышла замуж, я так за нее обрадовалась. Купили однушку в новострое, занимались ремонтом, в общем она была довольна. Потом как-то пол-года не списывались, и вот вчера она мне звонит и сообщает, что стала мамой... Сказать, что я обалдела, это ничего не сказать. Это такое счастье, ей ведь уже 40 лет! Первый ребенок в таком возрасте, это такая редкость, но она решилась, поверила в себя и смогла. Я под таким приятным впечатлением. Девочки, кто одинок и мечтает о семье и детках, верьте, что у вас все получится, все возможно в этой жизни, не опускайте рук, пусть все у вас будет хорошо!
Зажуженная Жужжа• 19 января 2019
А как быть тем, кто не хочет в 40 лет первого ребенка?...это я о себе...

ПесиКот• 19 января 2019
моя коллега родила в 48, к чему эти условные границы...
МастерЮля• 19 января 2019
Ответ дляПесиКот
К тому, что есть здравый смысл.
Горизонтальный самовар• 19 января 2019
Как будто у всех смысл жизни выйти замуж и родить чи не впечатление
НашлаПерепискуМужа• 19 января 2019
какая редкость,оглянитесь,женщины поголовно рожают в таком возрасте.я сейчас на учете,мне 38.сижу в ж.к. и масса женщин в положении реально старше меня.
отлично что ваша знакомая устроила судьбу и стала мамой.
для меня феномен моя знакомая-она с четырьмя(!!!)детьми ушла от мужа,построила дом и вышла замуж за очень достойного,состоятельного мужчину.
все в голове,если сидеть и ныть-я никому не нужна,а мой ребенок тем более,мне уже 30,то шансов маловато канеш.
Быстровочка• 19 января 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
А попробуйте, добрее станете. Не будет яд образовываться в мозгу.
НашлаПерепискуМужа• 19 января 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
автор за вас не порадуется
автор А я на шпагате • 19 января 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
это же не обязательно, живите как вам хочется
Оч@ров@Шк@• 19 января 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Не смысл, а предназначение женщины

Самая СоветЧиваЯ• 19 января 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
А какой у вас смысл жизни? Работа? Ну-ну )
автор А я на шпагате • 19 января 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
у вас первый ребенок?
Голубая фишка• 19 января 2019
Ответ дляМастерЮля
К тому, что есть здравый смысл.
здравый смысл-это не следовать стереотипам и не мыслить ’как все’
Сливочная пенка• 19 января 2019
Это замечательно, что ваша знакомая обрела семейное счастье. Тоже переживаю за сестру. 38 лет, очень хочет семью, ребенка. Но как-то не складывается пока, уже и поникла она.
Самая СоветЧиваЯ• 19 января 2019
Ответ дляСливочная пенка
У меня лучшая подруга - замечательнейший человечек, вот на той неделе 37 было, в разводе, деток нет. Но там много проблем по-женски. Уже не ждёт и не боится, привыкла (
автор А я на шпагате • 19 января 2019
Ответ дляСливочная пенка
пусть у нее все сложится
Грибной_Дождик• 19 января 2019
Рада за вашу знакомую. Моя знакомая тоже в 40 первого родила, но без мужа, как говорится, для себя. Тяжело ей было очень, в 3 месяца малыша на работу на полный день вышла, т.к. содержать надо было. Но зато сынок подрастает, уже не одинока. И красивая, и умная, а всю жизнь не складывалось с мужчинами
Грибной_Дождик• 19 января 2019
Другая подруга замуж поздно вышла, в 36, муж разведенный был, не хотел детей. А когда созрел наконец, не получается теперь. Ей почти 40, обследовались, продолжают планировать ребенка. Дай Бог, чтоб получилось.
Король дивана• 19 января 2019
С праздником Вас, автор! Люблю я таких людей как Вы!!! Умничка, оставайтесь всегда таким светлым и добрым человеком! Счастья Вашей подружке!
GaleTTa• 19 января 2019
этого у нас не отнять) низкая самооценка в масштабах всей нации. человек в 40 лет считается уже старым мусором....и то что он родил или нашел работу хорошую-это для нас диво дивное...
печаль средневековая...

Раз одела не бу• 19 января 2019
Я тоже замуж вышла второй раз в 37 и родила второго ребенка в 40. И очень счастлива. А первого родила в 30.
Но раз некоторых это впечатляет, значит, сильны ещё застои в голове..
автор А я на шпагате • 19 января 2019
Ответ дляКороль дивана
спасибо
Оль_Вія• 19 января 2019
А где редкость увидели? Или это очередная трИлльная тема, которыми усиленно забивают ресурс в выходные?
Кима_кепка• 19 января 2019
не она первая не она последняя с порздним ребенком. ничего нового вы не сказали. другое дело, что уже в 40 и не очень хочется менять свой быт и рожать детей
Оль_Вія• 19 января 2019
Ответ дляGaleTTa
печаль средневековая...
Все-таки схиляюсь до думки, що такими темами тримають ресурс в топі на вихідних. Тому що подібна тема уже надто часто мусолилась тут. та і чим же ще можна стравити советчиць и заставити їх писати, як не отаким
автор А я на шпагате • 19 января 2019
Девочки, я не тролль и не трИль, что ж вы злые такие, интереснее про минет и анал читать?
ТрубоДурочка• 19 января 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Раньше рожать, что еще тут можно посоветовать)) Моя подруга родила в 35, просто попросила бм перед разводом о такой ’услуге’, забеременела и родила. Ребенка сама воспитывает, очень счастлива, что решилась.
Аноним_1520• 19 января 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Дальше жить)))и радоваться жизни!)))
Я тоже не хочу, надеюсь и желаю себе-никогда себя не обременять дитем
Тетя из министерства• 19 января 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вы детей для смысла жизни отдаете.!
В рот не ложи• 19 января 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Тю вы странная.
Вы же на Советчице
Онанимный пользыватель• 19 января 2019
Ответ дляА я на шпагате
Ну да! А еще про потны хужиков которые не моются. Это да! Это темы! А главное сколько познавательного в них.