19 января 2019

Муж хочет мою коллегу

Добрый день, дорогие советчицы) Мне 34 года.Я недавно вышла с декрета на работу. За время моего декрета наш отдел полностью обновился, теперь я работаю с девчонками своего возраста, чему была рада, а не тетками 65-70 лет. Работа мне нравится о всех отношениях и коллектив и зарплата.Одновременно с моим выходом к нам перевелась девушка с другого офиса и мы как-то с ней сразу сдружились, вместе вроде как легче было вливаться в коллектив. Да и много общих интересов у нас оказалось. Недавно был новогодний корпоратив. Мой муж работает на этом же предприятии и на корпоративе мы были вместе. Все бы ничего, но вот там я заметила как муж смотрит на мою подругу. Ну. скажем, очень заинтересованно! Червячок меня грыз долго и недавно за бокалом вина, шутка за шуткой я у него и спросила, нравится ли ему кто-то из моих коллег. А он, расслабившись и захмелев, сказал, что моя подружка, я непринужденно улыбнулась, на его вопрос о его коллегах, не назвала никого, ну и закончила разговор. Вообщем сама затеяла, сама и мучаюсь теперь, но как он заходит к нам в отел так и ловлю его взгляд, направленный на нее. Этот взгляд я очень хорошо знаю... он ее хочет .Вот и думаю как быть теперь. Она разведена, серьезных отношений ни с кем нет, "ей нравится свобода ну и секс с кем хочет и когда хочет и не важно женат-не женат"- это ее слова. Я ее ни за что не осуждаю, каждый живет как хочет. Но домой на кофе теперь не зову конечно(
Ежик Хрюха 19 января 2019
Свети свою фигуру и той телочки и я скажу стоит ли тебе переживать
Персонаж Аноним 19 января 2019
Вообще заводить очень близкие отношения с коллегами это всегда заканчивается плохо, всегда! Особенно если в бабских коллективах есть симпатичные мужчины!!! Общение должно быть только на работе и корпоративах! никаких домой - кофе и т.д. Запомните!!!
буреЛОМКА 19 января 2019
все зависит от вашего мужа
если может гулять, то гульнет
но есть мужчины, которые могут управлять своими эмоциями
жижифреймут 19 января 2019
То, что он попытается с ней переспать, вы уже поняли. А вот будет это или нет, зависит только от неё. Кобель ваш муж, как и все, впрочем.
Аноним_1583 19 января 2019
А пока вы в декрете были, они уже были знакомы?
pof 19 января 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Свети свою фигуру и той телочки и я скажу стоит ли тебе переживать
Заместитель автора 19 января 2019
Не удивлюсь если они уже.. того.. этого. Ну вы понимаете. Любовники
Воздух в банке 19 января 2019
Устройте секс втроём) мужу понравится и вы при деле.
Курс капусты 19 января 2019
Любовницу в дом приводит жена...
Подставка для припева 19 января 2019
Вот нечего заводить дружбу с бабами в поиске.
автор Мурзилка 19 января 2019
Ответ дляАноним_1583
А пока вы в декрете были, они уже были знакомы?
Да нет, познакомились, когда она перевелась к нам
Маурита 19 января 2019
Ответ дляПодставка для припева
Вот нечего заводить дружбу с бабами в поиске.
Да ладно. Если муж захочет,то и без подруг найдет с кем.
Значит надо 19 января 2019
никак
ну смотрит, пусть
главное, что он в курсе как вы с ним поступите, если он переступит грань
Быстровочка 19 января 2019
Что значит ’много общих интересов’? Вам, как и коллеге, важен секс и неважно с кем? Муж ваш запал на ту,что похожа на его жену, но новее)? не приводите к себе домой таких подруг и всех делов. А мужа на цепь не посадишь, тут как он решит так и будет. Захочет изменить всегда найдет возможность и ваши страхи не помогут этому помешать. Ну, найдите в ней что-то,что его цепляет и попробуйте повторить. но вообще это почти дохлый номер.
Аноним_1523 19 января 2019
Ответ дляКурс капусты
Любовницу в дом приводит жена...
Сколько можно оправдывать кобелей?
СпайдерВумен 19 января 2019
А почему вы не сказали ему в ответ, а мне нравится Петя-Вася-Леонард? Пусть он тоже побудет в напряге!!!
Самая большая глупость иметь подружку ’в поиске’ и тащить ее в дом((
Блины со смайликами 19 января 2019
значит и вы можете претендовать на коллегу мужа
Откушу что там торчит 19 января 2019
Мне кажется, больше всего женатых мужчин привлекают слова ’ей нравится свобода ну и секс с кем хочет и когда хочет и не важно женат-не женат’, никаких обязательств и ответственности, а симпатичных коллег много)
Подставка для припева 19 января 2019
Ответ дляМаурита
Да ладно. Если муж захочет,то и без подруг найдет с кем.
ключевое слово захочет. не увидел бы не захотел
автор Мурзилка 19 января 2019
Ответ дляСпайдерВумен
А почему вы не сказали ему в ответ, а мне нравится Петя-Вася-Леонард? Пусть он тоже побудет в напряге!!!
Самая большая глупость иметь подружку ’в поиске’ и тащить ее в дом((
Да вот как-то не смогла так сказать... Да и на душе как-то так гадко было, хотя знала его ответ, пусть и старалась отогнать эти мысли от себя.
Тектоническая расческа. 19 января 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Свети свою фигуру и той телочки и я скажу стоит ли тебе переживать
практика показывает, что это вообще не аргумент, изменяют с гораздо более страшными часто, здесь совсем в другом интерес
СпайдерВумен 19 января 2019
Ответ дляМурзилка
Да вот как-то не смогла так сказать... Да и на душе как-то так гадко было, хотя знала его ответ, пусть и старалась отогнать эти мысли от себя.
Тю на вас) Тю на вас еще раз! Смысл отгонять от себя эти мысли, если ОН в своих мыслях поимел ее вдоль и в поперек((( Вы уже или приводите его в себя, и любыми способами, или нервная жизнь вам обеспечена. Оно вам надо? Действуйте его же методами! А еще лучше за чаем дома невзначай сообщите мужу, что ваша подружка Маня секретничала с вами и спрашивала хорошего кожвен-специалиста! Жаль, что у Вас нет, а ты дорогой не посоветуешь? и так многозначительно загляните в его глаза.... чтоб его огонь во взгляде потух навсегда к этой коллеге!
Слепок стопы 19 января 2019
Ну так разбирайтесь с мужем кобелем, который не стесняясь жены на другую женщину слюни пускает. При чем здесь та женщина? Она свободна, никому ничего не обещала и не должна прятаться от вашего кобелька. Говорите с мужем, узнавайте почему он вас так не уважает и вообще о другой женщине мечтает.
Ируся-пуся 19 января 2019
автор, это печально. Тут от вас мало что зависит, увы: если она легка на передок, а муж кобельковатый, то все легко может склеится - вы не сразу и узнаете, ведь мужика не будешь держать на поводке
Слоник-тоник 19 января 2019
Глупое поведение в такой ситуации, вы сами выставляете ее в таком свете, мужчины сразу считывают в нас страх потерять или неуверенность в себя (угнетенное состояние, закрытость, недоверие без веских причин), а она вся такая свежая, вкусная, недоступная, а вы что, только и мысли как его не потерять. Вы своим видом должны показывать, что вы тоже интересны другим мужчинам, что на одном свет клином не сошелся, тем более если он позволяет себе такое поведение, ваша подружка потешит свое самолюбие на вашем фоне, муж сможет прогнуть вас под себя, что он уже делает. А вы в минусе
Часто люди осознанно делают это, чтоб увидеть ваши действия, неуверенный человек будет угождать, чтоб ситуация закончилась, а уверенный забьёт х. й, если мужик хочет заставить вас беспокоиться- сделайте беспокойство его проводником, общайтесь с другими мужчинами, покажите ему, что они вас хотят даже замужнюю, и не спать с вами, а общаться и проводить время
Тогда он будет думать не о ней, а о том, чтоб ваше внимание доставалось ему

А говорить, что у нее венерические и тд - это подтвердить, что там действительно лакомый кусочек
Сегодня не целуюсь 19 января 2019
Автор, а что плохого Вам сделали ’тетки 65-70 лет’?? Они то уж точно мужу в глаз не впали... Думаете Вам никогда не будет 65-70 лет?? Если что мне не 60, но я работала с такими коллегами на отличнО, позитивные отношения.. вот вам и дискриминация людей, ее обратная сторона.. теперь пожинайте работу с молодыми-сексуальными коллегами которые по праву нра мужу, но и тут Вы не довольны. То одни не угодили, то другие...
Сегодня не целуюсь 19 января 2019
Ответ дляПодставка для припева
Вот нечего заводить дружбу с бабами в поиске.
С ’бабами’ автор не заводила! ЗАводила с молодой-красивой....
Сегодня не целуюсь 19 января 2019
Ответ дляСпайдерВумен
А почему вы не сказали ему в ответ, а мне нравится Петя-Вася-Леонард? Пусть он тоже побудет в напряге!!!
Самая большая глупость иметь подружку ’в поиске’ и тащить ее в дом((
Не каждая подруга в поиске будет кидаться на чужих мужей. Есть такие мужья-мужчины, что ни даром, ни с яхтами не нужны! Моя подруга сорвалась на истерику на собственной свадьбе, причина - ревность! Очень быстро удалось ее остудить... потому как ее ’счастье’ мне даже с доплатой было не нужно... до нее дошло, отпустило, все было отлично... она долго извинялась за ’ошиблась, не то подумала...’ правда прожила она со своим счастьем всего 2 года, более не выдержала...
Сегодня не целуюсь 19 января 2019
Ответ дляСлепок стопы
Ну так разбирайтесь с мужем кобелем, который не стесняясь жены на другую женщину слюни пускает. При чем здесь та женщина? Она свободна, никому ничего не обещала и не должна прятаться от вашего кобелька. Говорите с мужем, узнавайте почему он вас так не уважает и вообще о другой женщине мечтает.
+++
это сильно сложно! Проще поубивать других женщин, остаться одной и думать что так проблемы решены