Трусиковед• 17 октября 2013
До какого возраста вы использовали кресло-качалку?
Понравилось одно кресло по очень выгодной цене, но нам уже почти 10 мес. Вот и думаю. Просто в ближайшие месяцы собираюсь начать отлучать от груди. Думаю, может ребенок там сможет без сиси засыпать. А то для того, чтоб заснуть только сися нужна. Что посоветуете?
Мишка-шалунишка• 17 октября 2013
ровно до года, фишер прайс с проектором. каждый день 3 часа утром и 3 вечером там спали
Отжигающая• 17 октября 2013
Мы мелкие и в Фишере до 18 кг до сих пор качаемся ,как в кресле-качалке)
Сумчатая кошка• 17 октября 2013
До 6 месяцев, потом уже просто опасно на мой взгляд в нем ребенка оставлять, в 10 месяцев уже поздновато по-моему. А пустышку не берет ребеночек?
Inna Medvetska• 17 октября 2013
ми до міс. 7 використовували, в нас було крісло до 10 кг, а ми в 6 міс. були майже 10 кг
Трусиковед
• 17 октября 2013
Ответ дляСумчатая кошка
не берет. это ужас. постоянно сися нужна.
Фенте Фря• 17 октября 2013
поздно. когда у нас научился вставать, делать первые шаги, то уже не заставишь там сидеть
Сумчатая кошка• 17 октября 2013
Ответ дляТрусиковед
Ну тогда вам скорее нужно к бутылочке и смесям приучать, раз так рано необходимо ГВ завершать.
Трусиковед
• 17 октября 2013
Ответ дляСумчатая кошка
Да я не прямо сейчас хочу отлучать. Просто надо же постепенно сводить ГВ на нет, а не резко. Хочу к возрасту 1,2 закончить кормить.