Котенок аки рысь• 19 января 2019

Нууу очень вкусный торт, какой? (готовый в магазине)

Не самостоятельно приготовленный, не сделанный под заказ, а обычный из магазина.
Либо фабрики/комбината, либо самой торговой сети ( новус, фора и т.д.)

Какой Вы любите?
Марс атакует• 19 января 2019
Ответ дляАноним_1536
Киевский Рошен, или БКК?
Недавно попробовала пражский БКК, понравился
и мне
намного вкуснее Рошеновского
я брала с вишней,там был еще с черникой или смородиной(не помню точно),надо и его попробовать
Он такой влажноватый внутри,а Рошен сухой бееее)

Жидкость для снятия глаз• 19 января 2019
А я люблю Три шоколада Лукас ещё, а так Рошен и бкк торты тоже вкусные
Флюорография гуся• 19 января 2019
Мой самый любимый ’Эстерхази’ из Сильпо, но цена не радует. А еще ем ’Пражский с вишней’ БКК
Аноним_1536• 19 января 2019
Ответ дляРоза завяла
влажный был или суховатый?))
Вроде влажный, я по такому критерию не оценивала) мне понравилось, что он менее сладкий, чем Рошен, рошеновский стал приторный, вкус сильно насыщенный искусственно. БКК нежней вкус.
Про Киевский никто не отвечает, придется мужа отправлять в Сильпо) он мне ещё на прошлой неделе обещал.
Роза завяла• 19 января 2019
Ответ дляАноним_1536
спасибо
Аноним_1443• 19 января 2019
Последнее время все торты какие-то химические, много растительных масел в креме. Более-менее воприниманию БКК Киевский и Пражский. Из того, что очень понравилось Наполеон из Эколавки (продается порционно кусочками), но очень давно не покупала, цена там была не маленькая.
Поэтому все чаще склоняюсь к тому, чтобы приготовить дома шарлотку, галетту с яблоками или творожную запеканку - быстро, просто и вкусно.
Валькірія• 19 января 2019
І головне зразу вагу свою пишіть)).
Братья Капли• 19 января 2019
для меня самы вкусный - БКК ’грильяжный’’ оооооо..........
волосатое стекло• 19 января 2019
Киевский

Братья Капли• 19 января 2019
Ответ дляАноним_1443
я тоже, вот наловчилась чизкейк делать, вкусно и ничего лишнего
Сижуревувшоке• 19 января 2019
Рошен, Киевский