19 января 2019

Нууу очень вкусный торт, какой? (готовый в магазине)

Не самостоятельно приготовленный, не сделанный под заказ, а обычный из магазина.
Либо фабрики/комбината, либо самой торговой сети ( новус, фора и т.д.)

Какой Вы любите?
ЗлойанОним 19 января 2019
Паола Лучиано. Обожада его еще когда их в Донецке делали. Вчера взяли в Киеве в Океан Плазе. Их сейчас в Ирпене делают.объедение! Все были в восторге!
Помогалочка 19 января 2019
Вкусный - у каждого свой.
Я люблю Трюфельный, Рошен
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм 19 января 2019
Если магазиный, то только Киевский...
А вообще не люблю магазинную выпечку.
Пеку сама.... Уже лет 10...
автор Котенок аки рысь 19 января 2019
Ответ дляЗлойанОним
Паола Лучиано. Обожада его еще когда их в Донецке делали. Вчера взяли в Киеве в Океан Плазе. Их сейчас в Ирпене делают.объедение! Все были в восторге!
Я в Ирпене, где такое продают? Есть магазин?
Ищу-брожу 19 января 2019
Ответ дляЗлойанОним
Паола Лучиано. Обожада его еще когда их в Донецке делали. Вчера взяли в Киеве в Океан Плазе. Их сейчас в Ирпене делают.объедение! Все были в восторге!
Плюсуюсь. Паола и Арлекин. Вкуснее не встречала. Сейчас они продолжают их делают, вкусные очень.
Ресничный червь 19 января 2019
Недавно вроде здесьчитала что новые рошен груша-карамель вкусные, нахваливали.
Сорока-ворона 19 января 2019
никакой
не у нас
автор Котенок аки рысь 19 января 2019
Ответ дляРесничный червь
Недавно вроде здесьчитала что новые рошен груша-карамель вкусные, нахваливали.
Это у Рошена новый торт?
Молчунья 19 января 2019
Люблю торты от Вавилон.
Чу Ча 19 января 2019
А где ещё есть Паола, кроме океан плаза?
СтрашнаяНаташа 19 января 2019
Мне вот недавно очень понравился шоколадный торт от Идеал. Но это, наверное, наш, криворожский.
liliyaya 19 января 2019
Ответ дляЗлойанОним
Паола Лучиано. Обожада его еще когда их в Донецке делали. Вчера взяли в Киеве в Океан Плазе. Их сейчас в Ирпене делают.объедение! Все были в восторге!
+100
Паоло Мой любимый.и еще наполеон домашний у них вкусный очень.
а так Рошен Киевский вне конкуренции
ЗлойанОним 19 января 2019
Ответ дляИщу-брожу
Плюсуюсь. Паола и Арлекин. Вкуснее не встречала. Сейчас они продолжают их делают, вкусные очень.
Ой...Вы про Арлекин мне напомнили. Спасибо. Когда были Донецкие эти торты-мы его тоже брали часто. Также вкусный был. В Киеве не брала ни разу его. И еще помню Черри)). У меня муж его любил очень...надо будет Арлекин тоже взять!
Ресничный червь 19 января 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Это у Рошена новый торт?
Да
liliyaya 19 января 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Я в Ирпене, где такое продают? Есть магазин?
в доме Линевича возле рынка.и на 7 линии магазин фирменный есть
liliyaya 19 января 2019
Ответ дляЗлойанОним
Ой...Вы про Арлекин мне напомнили. Спасибо. Когда были Донецкие эти торты-мы его тоже брали часто. Также вкусный был. В Киеве не брала ни разу его. И еще помню Черри)). У меня муж его любил очень...надо будет Арлекин тоже взять!
А Арлекин какой? расскажите) не видела
ЗлойанОним 19 января 2019
Ответ дляЧу Ча
А где ещё есть Паола, кроме океан плаза?
Цитата:
А где ещё есть Паола, кроме океан плаза?
Погуглите. Вроде их фирменные магазины есть. Точно знаю на Демеевке рядом с ЖК Soho Residence был
автор Котенок аки рысь 19 января 2019
Ответ дляliliyaya
в доме Линевича возле рынка.и на 7 линии магазин фирменный есть
Класс! Спасибо!
Прощай фигура, пойду пробовать
liliyaya 19 января 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Класс! Спасибо!
Прощай фигура, пойду пробовать
Аноним НаВсеГда 19 января 2019
Ответ дляЧу Ча
А где ещё есть Паола, кроме океан плаза?
В Ашане есть
Засомневаю 19 января 2019
Ответ дляЗлойанОним
Паола Лучиано. Обожада его еще когда их в Донецке делали. Вчера взяли в Киеве в Океан Плазе. Их сейчас в Ирпене делают.объедение! Все были в восторге!
Лучиано - фу((( у них все с пальмового масла. крем во рту не тает..
Ку ка ку ка ку 19 января 2019
Лучиано почти все торты вкусные. Смотрите по своему вкусу. Кто-то даже Киевский торт любит...бррр
Форс мажор 19 января 2019
Я люблю Гориховый ббк (или рошен)
и несколько из Сильпо: 4 зустричи, например.
всегдаДаДа 19 января 2019
Лучиано торты вкусные. Арлекино, Кристалекс, Кардинал...
ЗлойанОним 19 января 2019
Ответ дляliliyaya
А Арлекин какой? расскажите) не видела
В Арлекине сгущенки больше чем в Паола)...ребенку он больше нравился). Ну а мой фаворит был Паола)
liliyaya 19 января 2019
Вот ещё на новооскольской открыли
liliyaya 19 января 2019
Ответ дляЗасомневаю
Лучиано - фу((( у них все с пальмового масла. крем во рту не тает..
может Вы с Вацак перепутали? то г редкое
ЗлойанОним 19 января 2019
Ответ дляЗасомневаю
Лучиано - фу((( у них все с пальмового масла. крем во рту не тает..
А какой крем у вас ’во рту тает’?
Молчунья 19 января 2019
Ответ дляЗасомневаю
Лучиано - фу((( у них все с пальмового масла. крем во рту не тает..
Посмотрела состав. Даже не слышала такой марки. Это есть нельзя.
liliyaya 19 января 2019
Ответ дляЗлойанОним
В Арлекине сгущенки больше чем в Паола)...ребенку он больше нравился). Ну а мой фаворит был Паола)
Спасибо! надо попробовать.сгущенку я люблю