19 января 2019

Ваши мужья

Кидаются и орут матом на женщин или только с мужчинами выясняют отношения?
Нетутешня 19 января 2019
Да в принципе и на мужчин не кидаются
Снежнакомка 19 января 2019
вообще не орет матом
это не его стиль
mel-j83 19 января 2019
Вас уже из бана выпустили? Учитывая ваши маты в предыдущей теме, я так понимаю, в вашей семье это было нормой.
СтрашнаяНаташа 19 января 2019
Ни на кого не кидается. А матом он разговаривает, это обычное дело на работе.
Та никада в жизни 19 января 2019
О, я такого в очереди в кассу банка видела. Это ппц, как же тошно он выглядел, контролировал очередь, грызся со всеми бабками, просто
Ferre 19 января 2019
Ответ дляНетутешня
Да в принципе и на мужчин не кидаются
Сижуревувшоке 19 января 2019
Ответ дляТа никада в жизни
О, я такого в очереди в кассу банка видела. Это ппц, как же тошно он выглядел, контролировал очередь, грызся со всеми бабками, просто
Я тоже становлюсь неадекватом только если спешу)
Контролирую очередь и не дай Бог кто то сунется без очереди...
Менее Более 19 января 2019
Не кидается и мат не использует..
Янка-угомонись 19 января 2019
Ни разу не слышала мата ни в семье моих родителей, ни в семье моего мужа, ни тем более в нашей семье.
Та никада в жизни 19 января 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Я тоже становлюсь неадекватом только если спешу)
Контролирую очередь и не дай Бог кто то сунется без очереди...
Не представляю своего мужа в таком образе

Для меня это был нонсенс что бы мужчина так себя вел, ну ладно бабули, им уже все простительно, выглядело это ужасно.
9871Ирина 19 января 2019
Не, у меня он таких кидащихся не любит и сам человеческий облик не теряет - не его стиль. Держит себя в руках
Бывает и такое 19 января 2019
Мат используется от недостатка словарного запаса. Ограниченные люди, которые спокойно не могут обьяснить и убедить, и начинают матом изьясняться, короче Быдло.
Куколка-мяуколка 19 января 2019
Нет, никогда так не делает со мной, и с другими людьми тоже
Люблю кетчуп 19 января 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Я тоже становлюсь неадекватом только если спешу)
Контролирую очередь и не дай Бог кто то сунется без очереди...
тоже не люблю,когда вперед лезут,правда матом не ору))))
Ilona Kolesnyk 19 января 2019
Спокойний як двері. Не матюкається і не кидається.
ШапкаУшанка 19 января 2019
мой не кидается, там вообще не использует. хоть и работает на стройке, но держится принципиально)))
Лорка-хлорка 19 января 2019
Ответ дляБывает и такое
Мат используется от недостатка словарного запаса. Ограниченные люди, которые спокойно не могут обьяснить и убедить, и начинают матом изьясняться, короче Быдло.
Ну, не скажите, бывают такие случаи и эмоции, что лучше мата их ничего не выразит. Могу сама иногда вставить крепкое словцо, но это редко. Ограниченностью лексикона не страдаю )
Вся такая растыкая 19 января 2019
мат никогда не слышала от мужа, не кидается ни на кого, спокойствие буддиста
Непостоянная постоянность 19 января 2019
да, кидается. Планирую его кинуть
Танцепесенная 19 января 2019
Вообще ни на кого не кидаеться
Форточка 19 января 2019
в мире животных
Капуста Маша 19 января 2019
Ответ дляБывает и такое
Мат используется от недостатка словарного запаса. Ограниченные люди, которые спокойно не могут обьяснить и убедить, и начинают матом изьясняться, короче Быдло.
+++ Вчера в маркете мужчина с ребенком лет 3-х и женой покрывал матом при всех, с пеной у рта... другого покупателя контекст ’я мужик, я защищаю свои права.. (маты, оскорбления)’ и его гордая жена, прям светилась в радости что рядом такой ’смелый’... фу! Орал ужасно, а причина, он плотную с корзиной подъехал к человеку, а тот не увидел и чуть не заел рукой дитя... Те сам виноват, таких стоило бы под руки выводить из общественных мест.. но увы. Как человек с опытом работы в мужских коллективах: матами пользуются мужчины недалекие, размазня и те кто не умеет принимать решения... маты=сопли. (если что при мне не ругались! это было табу!)
Капуста Маша 19 января 2019
Ответ дляШапкаУшанка
мой не кидается, там вообще не использует. хоть и работает на стройке, но держится принципиально)))
даже работая в болоте, можно оставаться чистым! Уважаю таких!
Капуста Маша 19 января 2019
__ описок налепила! Пардон!
Mikura 19 января 2019
В моем мире люди не кидаются на людей, ну и не матеряться.
Может и вырвется что изредка эмоционально, но не на другого человека, а на ситуацию.
Да и заменителей литературных достаточно.
Аноним_1509 19 января 2019
У меня муж вообще ни на кого не кидается и не материться. Все старается решить логически, обдумывает, слушает, пытается понять и найти компромисс.