19 января 2019

Эвакуировали с Магеллана

Были с ребёнком в Магеллана и тут... покиньте помещение, эвакуация... мне сразу напомнило сюжет из американского фильма. Ощущение, конечно, не из приятных. Внутри тревога была.
На выходе стояла пожарная техника и по взрывным устройствам.
Надеюсь, это кто то пошутил. А если нет?
Посудомойка 19 января 2019
Если нет то бабах...
Такая страшная жизнь сейчас
СкокоМнеДадите 19 января 2019
Вы впервые столкнулись? я живу возое Оушена, его столько раз минировали, что мы привыкли( и это не хорошо(
Аноним_1482 19 января 2019
у нас в городе по 2 раза на день могут минировать тц )))) уже все привыкли
Виниловая пластинка 19 января 2019
Из Океан Плазы несколько раз эвакуировали. Все ОК по итогу, но согласно, страшно
автор Ангелочек с рожками 19 января 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Вы впервые столкнулись? я живу возое Оушена, его столько раз минировали, что мы привыкли( и это не хорошо(
Да. Впервые.
Когда это по новостях говорят, не так воспринимается. А когда ты с семьёй и с тремя детьми, то ощущение оч тревожное
Сумка с непогодой 19 января 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Да. Впервые.
Когда это по новостях говорят, не так воспринимается. А когда ты с семьёй и с тремя детьми, то ощущение оч тревожное
то вы в Израиле не были, когда звучала сирена противоракетной обороны. Я сразу подумала, что ничего себе у них сирены на скорой помощи громкие, а потом смотрю никого на улице, и кто где-то оказался на улице, с тревогой куда-то бегут...вот ту до меня дошло) это даже не тревога, а какой-то животный ужас был
Фамильная фондюшница 19 января 2019
Как мило, что вам это напоминает американский фильм а не войну в своей же стране
Аноним_1492 19 января 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Как мило, что вам это напоминает американский фильм а не войну в своей же стране
Не все живут в регионах, где война идёт, представляете?
Мамзелькин 19 января 2019
И что было? Пожар?
Джинцы на Флиси 19 января 2019
лучше так,чем как в Зимней вишне.
Солнечный зайчик 19 января 2019
Оушен плазу часто ’миннируют’ можно уже привыкнуть))
автор Ангелочек с рожками 19 января 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
лучше так,чем как в Зимней вишне.
Мне об этом тоже подумалось
Топтунша 19 января 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Да. Впервые.
Когда это по новостях говорят, не так воспринимается. А когда ты с семьёй и с тремя детьми, то ощущение оч тревожное
В Магеллан стараюсь не ходить, хоть живу рядом. Там уже не первый год попытка рейдерского захвата, отключают электрику (в том Ашане все холодильнки перемороженные, продукты портятся, в детском кафе были массовые отравления детей, явно по той же причине). Маски шоу время от времени, все мордой в пол и дымовые шашки. Там реально нужно уже вмешиваться наверное государству в этот частный конфликт, т.к это бандитизм в чистом виде(
Джинцы на Флиси 19 января 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Мне об этом тоже подумалось
вот и хорошо,что обошлось без давки и жертв.Я живу в провинции,но бываю в Киеве и побаиваюсь ТЦ.Сестра мужа живёт недалеко от Лавины,так я там не очень себя чувствую.Ходили чтоб фонтан посмотреть,в Макдональдз,но холодок внутри иногда появляется.
Трынди-брынди 19 января 2019
мы тоже когда-то с ребенком попали на эвакуацию на Дарынке
Добротная 19 января 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Как мило, что вам это напоминает американский фильм а не войну в своей же стране