19 января 2019

Муж поехал сполоснуться

Не понимаю этой показухи- в церковь не ходит, постов не держит, зато поехал "сполоснуться", как он сказал. В три часа дня. На мой вопрос, что такое крещение, объясни, ничего ответить не смог. Крест 5 см на груди носит. Все вот эти посиделки на Рождество семьей у них происходят, собираются 6 и едят, едят....потом 7 едят.... при этом ни в храм, ни молитву, ничего такого.......
и все эти картинки в вайбере друг другу шлют.
Ну вот к чему это все?)
Престидижитатор 19 января 2019
они думают что это семейная традиция
ОхиИВздохи 19 января 2019
девушки в купальниках и крики
Не куру 19 января 2019
автор согласна с вами не понимаю этой показухи раз в год окунаются фото в инстаграм понты и все.
Ревнивая жена 19 января 2019
атмосфера просто во время купания такая классная. У меня муж тоже ездит окунаться,но так ни куда не ходит,я с удовольствием езжу вместе с ним,но не купаюсь,мне нравится наблюдать сам процесс
Не куру 19 января 2019
а многие еще и детей тащут в эту прорубь зачем ? Вот что это дает?
Ревнивая жена 19 января 2019
Ах да,фото не выкладываем
Ластоноша 19 января 2019
Это весело. Вот и все. Окунуться, попить глинтвейн, посмеятся. А традиция это такое уже...
Стетоскопуло 19 января 2019
А я наоборот, в церковь хожу, исповедуюсь и причащаюсь.
Но вот на Рождество работала.
Да и пост не держу.

Каждому свое, как говорится.
ОхиИВздохи 19 января 2019
Ответ дляРевнивая жена
атмосфера просто во время купания такая классная. У меня муж тоже ездит окунаться,но так ни куда не ходит,я с удовольствием езжу вместе с ним,но не купаюсь,мне нравится наблюдать сам процесс
контролируете мужа
А поговорить? 19 января 2019
Тю. Нащо так глибоко копати?
Особисто я сприймаю купання на Водохреща як маленьку перемогу над собою, нові враження.
Ревнивая жена 19 января 2019
Ответ дляОхиИВздохи
контролируете мужа
Неееееееее, чаек ему наливаю и полотенечко держу))))
Он у меня адекватный,ему контроль не нужен
автор ЛедиДи 19 января 2019
Ну не смогла содержаться, троллила его целый день.
ОхиИВздохи 19 января 2019
Ответ дляРевнивая жена
Неееееееее, чаек ему наливаю и полотенечко держу))))
Он у меня адекватный,ему контроль не нужен
у вас даже ник такой
автор ЛедиДи 19 января 2019
Ответ дляЛастоноша
Это весело. Вот и все. Окунуться, попить глинтвейн, посмеятся. А традиция это такое уже...
Почему в другие дни этого не делать? У нас полно моржей, купаются круглый год.
К чему показала именно на крещение? Тем более, такое поверхностное отношение к религии.
Ревнивая жена 19 января 2019
Ответ дляОхиИВздохи
у вас даже ник такой
Не знала,что я такая)))))
Муж повода не дает
Ластоноша 19 января 2019
Ответ дляПапобус
Почему в другие дни этого не делать? У нас полно моржей, купаются круглый год.
К чему показала именно на крещение? Тем более, такое поверхностное отношение к религии.
а почему черную икру массово покупают на новый год а не каждый день? Ага....
автор ЛедиДи 19 января 2019
Ответ дляЛастоноша
а почему черную икру массово покупают на новый год а не каждый день? Ага....
Черная дорого, красную едим, когда хотим
В каждой бочке... 19 января 2019
Ответ дляЛастоноша
а почему черную икру массово покупают на новый год а не каждый день? Ага....
Черную икру массово?))) Вот это сказка)))
автор ЛедиДи 19 января 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Черную икру массово?))) Вот это сказка)))
У них там свой, веселый мир)))
Воленс-неволенс 19 января 2019
Вот! И я не могу понять этого. Матерятся, выпивают, курят, обманывают, а потом то корзинку бегут святить, то в ополонку ныряют...
лаМпочка 19 января 2019
Да потому что это традиции и Хорош о что они есть хоть в таком виде.. Сама я вообще не религиозная, но приятно когда у семей, людей есть традиции
Хи хи, ну ну 19 января 2019
Ответ дляРевнивая жена
атмосфера просто во время купания такая классная. У меня муж тоже ездит окунаться,но так ни куда не ходит,я с удовольствием езжу вместе с ним,но не купаюсь,мне нравится наблюдать сам процесс
У нас традиция в этот день освятить воду,а потом спуститься к воде и посмотреть как окунаются другие.При этом всегда такое ощущение,что сам окунулся.Скорее всего мы тоже заряжаемся от купающихся ПОЗИТИВОМ, ЭНЕРГИЕЙ,ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ
Семена рукколы 19 января 2019
Ответ дляПапобус
Почему в другие дни этого не делать? У нас полно моржей, купаются круглый год.
К чему показала именно на крещение? Тем более, такое поверхностное отношение к религии.
Автор вы ходите своим постом изменить то, что было тысячилетиями? Люди в это верят, значит это им помогает.надо во что то верить. Если человек решился на это купание, это его маленькая победа. И правильно тут написали, сама.атмосфера праздника, уже поднимает настроение. А почему вы вместе с мужем не проводите сегодняшний день??
Хи хи, ну ну 19 января 2019
автор ЛедиДи 19 января 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Вот! И я не могу понять этого. Матерятся, выпивают, курят, обманывают, а потом то корзинку бегут святить, то в ополонку ныряют...
Ну мой еще тут на днях анальную порнушку качал и спалился. Говорю ему сегодня, ну вот как это все может совмещаться? Если ты веришь, значит веришь, что твои умершие рожственники на неьесах и видят теб, не стыдно?) Я молчу про все остальное уже.....алкоголь, переедание и т.д.....
Файна_зупка 19 января 2019
Ответ дляПапобус
Ну не смогла содержаться, троллила его целый день.
А какие у вас семейные традиции?
автор ЛедиДи 19 января 2019
Ответ дляСемена рукколы
Автор вы ходите своим постом изменить то, что было тысячилетиями? Люди в это верят, значит это им помогает.надо во что то верить. Если человек решился на это купание, это его маленькая победа. И правильно тут написали, сама.атмосфера праздника, уже поднимает настроение. А почему вы вместе с мужем не проводите сегодняшний день??
Я не верю и корчиться за компанию не буду) сейчас окунется и вернется дальше лежать вконтакте.
maruska1 19 января 2019
я не верующая, но в проруби купаться понравилось, ощущения непередаваемые. это весело.почему в другой день не купаюсь? так оборудованного места у нас нет, только на крещение. и чем больше народу- тем веселее. фото не выкладываю.
автор ЛедиДи 19 января 2019
Ответ дляФайна_зупка
А какие у вас семейные традиции?
Связанных с религией нет.
Брюнетка в Мармеладе 19 января 2019
Ответ дляСемена рукколы
Автор вы ходите своим постом изменить то, что было тысячилетиями? Люди в это верят, значит это им помогает.надо во что то верить. Если человек решился на это купание, это его маленькая победа. И правильно тут написали, сама.атмосфера праздника, уже поднимает настроение. А почему вы вместе с мужем не проводите сегодняшний день??
Каждый праздник кто-то создаст тему со своим ’непонимаю’
Новый год отнепонимали. Теперь Ждем 14 февраля
Работа у людей такая