Играюся• 17 октября 2013
Пожалуйста, помогите советом. Жутко воняет между грудей.
Девушки, посоветуйте, что делать, пожалуйста! Во время физических нагрузок очень сильно потеет между грудей. Мажу дезодорантом, не помогает, под мышками не воняет, а между грудей еще как. Началось после родов 9 лет назад и так и не проходит. Дезодоранты разные пробовала, но, может быть, есть какие-то особо сильные?
Леди Г• 17 октября 2013
у меня такое было когда была беременная врач мне прописывала какие то витамины в уколах красные и все прошло вот какие не помню(
Боевая• 17 октября 2013
DryDry продается в аптеках-попробуйте, не пожалеете.
Главное пользоватся по инструкци-после душа, на ночь.
Очень-очень• 17 октября 2013
блин, я думала, что одна такая. После родов все началось+ грудь большая, так и под ней и между:(
Пишущаяся• 17 октября 2013
у меня было во время Б, была у дерматолога - назначил клотримазол, все прошло и мазь 5ку стоит, нужно к дерматологувозможно это грибковое поражение кожи.
Персонаж Аноним• 17 октября 2013
Ответ дляЛеди Г
В12 (цианокобаламин)?
Мао_Мяо• 17 октября 2013
кстати, драй драй я пробовала. Был запах под мышками. Классно помогает. Изредка им пользуюсь теперь. А с грудями - летом чувствуется, а зимой попроще.
Играюся
• 17 октября 2013
Спасибо за совет. пойду в аптеку. Воняет не знаю, наверное это пот, сначала просто мокрое, потом оч неприятно, но не таким, как подмышками.
Играюся
• 17 октября 2013
К дерматологу как-то стыдно, даж тут анонимничаю. Что так и спрашивали у врача- почему воняет? Это бывает так от грибка?
Асталависта бэйби• 17 октября 2013
Ответ дляИграюся
перед доктором стыдно? а перед людьми не стыдно? не чудите, люди и с гемороем к врачам ходят, и им не стыдно!
Быстровочка• 18 октября 2013
у меня было такое,теравпевт посоветовала квасцы,
протирала квасцами нежжёными,в аптеке брала,растворяла в воде и протирала,очень помогло