Королева спама• 19 января 2019

Подарили путевку в Египет, не хочу лететь без мужа

Так вышло, что получила в подарок путешествие в Египет, вылет на следующей неделе, а лететь сама без мужа не хочу. Заказала одежды, обуви, сижу настраиваюсь, видео смотрю про отдых в той стране, вроде настроение должно быть уже, а у меня какая-то тревога, не знаю так гадко, боюсь мусульманскую страну и вообще просто страх какой-то. Никогда не ездила дальше Крыма, вроде бы выпала возможность и радуйся, но уже чувствую, как буду ждать окончания отпуска. С мужем всегда и везде, просто жесть какая-то...кажется буду очень скучать. Отказаться, так обиды будут от дарителя страшные...ничего не могу с собой поделать, даже не знаю что объяснять, оттянула до последнего=(( Как поднять настроение и уговорить себя, что мне это нужно?

Вдвоем не получится, сейчас финансово туго очень.
Запыхалась• 19 января 2019
Купите путевку и мужу, едьте вместе, подружку возьмите, найдите через сайт попутчиков или там познакомитесь. Подарок более чем странный, но что уж теперь

автор Королева спама • 19 января 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Едьте, ничего страшного там нет, тем более за пределы отеля вряд ли выходить будете, в чем проблема? Отдохните, наберитесь впечатлений
мне хотят навязать кучу экскурсий, чтобы было интереснее, типа че ты в отеле торчать будешь?
Мир Мир Мир!• 19 января 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Это как навязать?))
автор Королева спама • 19 января 2019
Ответ дляАноним_1500
Брат?
не понимаю у меня вообще брата нет, какая разница кто, есть просто факт, подарили одной и едь, отказы не принимают
автор Королева спама • 19 января 2019
Ответ дляchueva.a
Брат да? Я помню Вашу тему....
Странный подарок в этом случае.
о боже что за тема? это не я была, первый раз пишу
автор Королева спама • 19 января 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Автор, а муж что думает об этом?
говорит, что едь, но понятно что не весело это.
Рогнеда Карповна• 19 января 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Трускавец это же Украина? не сравнивайте нашу страну и заграницу
почему? я скорее заграницу одна полечу, там хоть сервис хороший.
Лукава_Кiшка• 19 января 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Ну как это не принимают.... вы же не в тюрьме
Тихомандражная• 19 января 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Это вам брат подарил? Вам же писали уже, ну не летите, сидите дома мужа обслуживайте
Да, я помню эту тему))
Видимо брат каждые полгода дарит путевку)))))

автор Королева спама • 19 января 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Это как навязать?))
вот так, съезди на пирамиды и потом фото отчеты же, чтобы показать где я была и так далее
Дайте подумать• 19 января 2019
Одолжить, взять кредит - и купить мужу путёвку ! Сейчас Египет дешевый.
Аноним_1500• 19 января 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Дуже схожа тема тут була. Тільки там чоловік був проти. Ваш за?
Однозначная• 19 января 2019
Я бы с мужем отдолжила денег и Поехали бы только вместе, ему тоже перезагрузка нужна.
автор Королева спама • 19 января 2019
Ответ дляАноним_1500
да, мой согласен, ничего против не имеет, только у меня кошки скребут
Однозначная• 19 января 2019
* оДолжила
Аноним_1500• 19 января 2019
Ответ дляДайте подумать
Можливо автору подарували в люксовий готель.
Мир Мир Мир!• 19 января 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Вы очень странная. Вы по жизни мямля и близкие пытаются Вас потыкать палочкой этой поездкой?
Ну возьмите лодку со стеклянным дном, это экскурсия на пару часов всего и не ехать далеко.
4есотка• 19 января 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Я не представляю, как можно подарить замужней женщине путевку в Египет на одного, заранее не спросив, хочет ли она ехать туда одна.
Я бы сама так никогда не дарила
А Египет это квартал красных фонарей?
4есотка• 19 января 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Я бы сама так никогда не дарила
У вас замужество равно рабство?

Дайте подумать• 19 января 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Интересная и вы какая-то и ваш даритель, прям навязывают вам одинокий отдых, с обязательными экскурсиями ...
Человек может советовать вам их, но прям заставить... у вас своего мнения нет, чтобы ответить - нет ?
Кучерявочка• 19 января 2019
Если бы моя жена одна поехала ,я бы и дома в сауне с девчонками и корешами отдохнул бы,небольшой паритет
Дайте подумать• 19 января 2019
Ответ дляАноним_1500
Ага, 4 сезона !!!
Египет сейчас 500-1000 долларов, на одного максимум. Здоровый мужик не может себе купить путёвку ?
Экскурсии можно не брать.
Голубая фишка• 19 января 2019
Ответ дляДайте подумать
Покажите где дешёвый?
Пышечка• 19 января 2019
Тю, тоже мне проблема. Книжек с собой побольше и неделю загорать, купаться, кушать фрукты и спать. Отель-пляж-отель. Может, встретите такую же одиночку и съездите на экскурсию вместе.
Professional Visage• 19 января 2019
Была аналогичная тема. 1-в-1. )))Там брат подарил, а Вам, автор, кто?
Рогнеда Карповна• 19 января 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Скажете, что в отеле вас отговорили от этой экскурсии, тоже мне проблема. тем более в Египте не самая лучшая политическая ситуация, ехать через блокпосты и т.д. Я дважды была в Египте, на пирамиды не ездила и не собираюсь, из отеля готова выходить только за сувенирами или в сторону моря (дайвинг, прогулки на корабле, лодка со стеклянным дном и т.д), так как мне неприятно общение с местными. В отелях же абсолютно комфортно, море классное.
КрейсерАвроровна• 19 января 2019
автор,отпустите эти стереотипы и летите отдыхать.фрукты,море среди зимы,отдых.
потом будете вспоминать за счастье
Чумачечая Весна• 19 января 2019
Жена брата летала 2 раза сама, чудесно отдохнула. Муж успкл соскучиться
Аноним_1590• 19 января 2019
Там на двоих разница небольшая, чем на одного, дол 300 доплатить и летите вдвоём)
Из Хацапетовки• 19 января 2019
Ответ дляProfessional Visage
Там. Про париж было. Зашугали автора
По теме- автор, докупиие путевку и летите с мужем