KROX@• 19 января 2019

Как же я не хочу жить...сегодня последняя незамужняя подружка сообщила о ...

свадьбе..чувствую себя самой обделенной женщиной в мире..
все по ГОСТу!• 19 января 2019
Вы зря! А я завидую незамужним!

ТебеОноНадось• 19 января 2019
Сколько вам лет?
Стекловыжималка• 19 января 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Сколько вам лет?
Майбуть 20.
Аноним_1437• 19 января 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вы зря! А я завидую незамужним!
и я в коем роде)))
автор KROX@ • 19 января 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Сколько вам лет?
9871Ирина• 19 января 2019
В 17 все, кто экстренно выскочили замуж - развелись уже
автор KROX@ • 19 января 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Майбуть 20.
ага..если бы
На-перекуре• 19 января 2019
Автор, я там два раза была. Оно вам надо?))
КондуктЕр тролейбуса• 19 января 2019
У Вас никого нет или Вы просто не женаты?

автор KROX@ • 19 января 2019
Ответ дляНа-перекуре
а детей когда рожать? да и все лучшие годы без любви тоже не радуют
KseniaGL• 19 января 2019
Ответ дляKROX@
Хотите поделюсь с вами видео в котором рассказывают о том, как нужно себя вести чтобы то чему завидуешь исполнилось и у тебя
push up• 19 января 2019
Неужели в наше время это ещё кого-то беспокоит? Через пару лет они будут Вам завидовать. Поверьте. Брак - болото.
автор KROX@ • 19 января 2019
Ответ дляKseniaGL
давайте
все по ГОСТу!• 19 января 2019
Ответ дляАноним_1437
и я в коем роде)))
Да, просто кто незамужем мечтает о замужестве, а кто уже успел, мечтает о бывшей беззаботности и свободе.
Помидорина• 19 января 2019
Ответ дляНа-перекуре
Вы были, а автор ещё не испытала всех прелестей
Бессмертный пони• 19 января 2019
Деточка , вот нахиба та свадьба вам сдалась ? Сами подумайте ... 21 век на дворе , а ві заморачиваетесь какими-то условностями ... Я уже не говорю о множестве ’веселіх’ тем туту , на Советчице от вполне себе замужних дам ... Простите , н сколько вам лет ?
Дона Ко Ко• 19 января 2019
О боже!!!! Это причина? Скоро половина Ваших подружек почувствуют себя самыми обделёнными женщинами. Лучше учитесь не завидовать, это одно из самых разрушающих чувств, тем более, что ещё не понятно кому из вас больше повезло
KseniaGL• 19 января 2019
Ответ дляKROX@
давайте
напишите в личку, здесь нельзя наверно ссылки давать.
автор KROX@ • 19 января 2019
Ответ дляpush up
только почему то никто один не сидит

На-перекуре• 19 января 2019
Ответ дляKROX@
Ну сходите и вы). Меня вон в 43 зовут, а вам-то, молоденькой девочке, чего плакаться?)
Ход конём• 19 января 2019
Я замужем, а завидую незамужним. Возраст ваш. Просто у них свободы и обязанностей меньше.... А у меня работа-уроки-кухня-уборка, 2 раза в год отдых, а так как белка в колесе, а вот незамужние то там потусиили, то там....
Дую ветер• 19 января 2019
Засвети фигуру
автор KROX@ • 19 января 2019
Ответ дляKseniaGL
можно
Забыла что?• 19 января 2019
Лишь бы ляпать. Вы не хотите жить? Уверены? А, если сбудется. Поменяетесь жизнью с тем, кому она нужна, если вам не нужно? Будьте осторожней в своих выражениях.
Бессмертный пони• 19 января 2019
Ответ дляKROX@
Так , подождите . Вы о любви или о штампе в паспроте ?
push up• 19 января 2019
Ответ дляKROX@
Открою Вам тайну золотого ключика - для рождения детей муж необязателен. И не всегда брак гарантирует наличие любви.
Аноним_1585• 19 января 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
о разном мечтают) как правило кто счастлив в браке ни за что не променяли бы семью на беззаботное время до замужества.
push up• 19 января 2019
Ответ дляKROX@
только почему то никто один не сидит
Тараканов очень сложно выводить. Из головы тем более.
СкиниУскачи!• 19 января 2019
Ответ дляKseniaGL
Я хочу!
все по ГОСТу!• 19 января 2019
Ответ дляАноним_1585
Вы правы!