мадам Везувий• 19 января 2019
Женщина ,которая вкусно готовит,пусть напишет рецепт
теста для пирожков,что-бы были вкусные.
КонФФетОшка• 19 января 2019
Ответ дляliliyaya
Ой вспомнила. Присылали мне недавно должностную инструкцию администратора. Так вот там за то что обратишься к клиенту на ’женщина’ штраф 100грн
женщина, значит женского рода, хоть не мужского и не детского(деЦкого)
Називайте мене хоч горшком, лиш в піч не ставте(народна прикащка)
Тумба-юмба• 19 января 2019
Нашла недавно хороший рецепт в интернете, завтра напишу, если не забуду.
мадам Везувий
• 19 января 2019
Ответ дляКонФФетОшка
1.можно еще выпекать с паром, хотя бы половину периода выпечки,
2. как будут остывать желательно накрывать полотенцем, так они не потеряют влагу
Спасибо! А как вы выпекаете с паром?В моей духовке нет такой функции.
Хочу в БАНю• 19 января 2019
Ответ длямадам Везувий
Женщина,вы вообще хоть когда-то готовили???? ’С паром’-это под противень с выпечкой дрожжевой ставится небольшая ёмкость с горячей водой(мл 150-200),при выпекании образовывается пар)
КонФФетОшка• 19 января 2019
Ответ дляВалькірія
Хорошо, вас будем называть женщина.
женщина, отойдите
вас здесь не стояло
женщина, отойдите
вас здесь не стояло
ну и что , отойду и пожелаю здоровья и радости человеку сколько той жизни.
Я не обижаюсь на людей, которые не оч.хорошо воспитаны или самоутверждаются .
КонФФетОшка• 19 января 2019
Ответ дляХочу в БАНю
да.
мадам Везувий
• 19 января 2019
Ответ дляparele
Могу только рецептом жареных пирожков поделиться. Когда наваливается натхнення, только по нему делаю:
На сдобные тесто обычно в супермаркете покупаю.
Спасибо!
КонФФетОшка• 19 января 2019
Ответ дляОль_Вія
Може то Льоша? а раптом без пиріжків не дають ноги лизати?
Льоша путає 《пиріжки》 і 《пиріжки》, це так
Некомильфо• 19 января 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Чому це? В мене духовка Електролюкс електро. В низу духовки є ємність і яку наливаєш водичку. Вмикаєш температуру невелику і потім є кнопка на панелі яка виділяє пару. Випічка виходить ніби волога, не плутати з ’глизявим’(так моя мама каже))))))
Аноним_1550• 19 января 2019
Женщина, как рецепт напишите, быстро к плите готовить. И посуду что б помыла, и бегом я сказала!
Прокофий Людмиловна• 19 января 2019
Это приказ?
Вы знаете тесто, которое ’растет’ в холодильнике? Суперовые пироги выходят!
ФрекенБок• 19 января 2019
Ответ дляПрокофий Людмиловна
Это приказ?
Напишите такой рецепт,пожалуйста
Веселая моль• 19 января 2019
Я кидаю ингриденты в замесочную миску Tupperware и ставлю на 20 минут. Тесто получается шикарное.
Прокофий Людмиловна• 19 января 2019
Ответ дляФрекенБок
Напишите такой рецепт,пожалуйста
Сейчас пойду в маминой тетрадке найду
Прокофий Людмиловна• 19 января 2019
Так, нашла. Из этого теста мама пекла шикартые пирожки и кулебяки, а я жареные на сковородке делала. Рецепт:
На 4 стакана муки: 2 ст. ложки сахара, 1/2 ч.л. соли, 2 ст. ложки растит. масла, 500 мл. СЛЕГКА разогретого молока, пакетик сухих дрожжей (11 г). Смешать все в тесто (я бы слегка попробовала на вкус, вдруг кому-то досолить хочется) и уложить в чистый новый пакет, который позволит тесту ’поправиться’ в несколько раз. Теперь отправляем аккуратно на большом блюде или подносе этот пакет в холодильник часа на два. По истечении этого времени открываете холодильник и там Вас ждет здоровенный шмат теста.
Отрываете сколько надо, посыпаете стол-руки мукой и работаете с ним. Не нужно много муки подмешивать, оно должно оставаться нежным. Я помню мама таскала его еще и на следующий день, готовила снова (его немало выходит)
Хочу в БАНю• 19 января 2019
Ответ дляНекомильфо
Ну,мы люди простые,электролюксов не имеем,у нас стоит газовое одоробло Занусси
.Поэтому мисочка с водичкой под противень-наше фсё)) Кнопку с функцией ’пар’ успешно заменяет газовая горелка,подогревающая ёмкость снизу
Некомильфо• 19 января 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Я вам просто рекомендую!!!! В мене теж стояло ’одоробло’, купила вбудовану поверхню та духовку і змінила столешніцу і весь ремонт!
Духова шафа електрична ELECTROLUX EOB 93434 AX
Я не хвастаюсь!!! Збирала довго, але воно того варте
Единорог_помог• 19 января 2019
Ответ дляБрехушка
я бы написала, но на ’ЖЕНЩИНА’ люто обижаюсь

Подруга
та же реакция ))
Единорог_помог• 20 января 2019
Автор пусть напишет приготовил(а) ли он(а) пирожки и отправит фотоотчет. Что тут зря старались - советы давали?! А если не приготовил(а) - тогда пусть напишет, что помешало приготовить вкусные пирожки. Да побыстрее. Ждемс.
мадам Везувий
• 20 января 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Пирожки приготовила ,вот