мадам Везувий• 19 января 2019
Женщина ,которая вкусно готовит,пусть напишет рецепт
теста для пирожков,что-бы были вкусные.
Пожарник• 20 января 2019
Ответ длямадам Везувий
Пирожки приготовила ,вот
Зачем вы в ватрушки мармелад напихали?
мадам Везувий
• 20 января 2019
Ответ дляПожарник
Зачем вы в ватрушки мармелад напихали?
Это цукаты.
Где вы увидели мармелад?
ФрекенБок• 20 января 2019
Ответ дляПрокофий Людмиловна
Так, нашла. Из этого теста мама пекла шикартые пирожки и кулебяки, а я жареные на сковородке делала. Рецепт:
На 4 стакана муки: 2 ст. ложки сахара, 1/2 ч.л. соли, 2 ст. ложки растит. масла, 500 мл. СЛЕГКА разогретого молока, пакетик сухих дрожжей (11 г). Смешать все в тесто (я бы слегка попробовала на вкус, вдруг кому-то досолить хочется) и уложить в чистый новый пакет, который позволит тесту ’поправиться’ в несколько раз. Теперь отправляем аккуратно на большом блюде или подносе этот пакет в холодильник часа на два. По истечении этого времени открываете холодильник и там Вас ждет здоровенный шмат теста.
Отрываете сколько надо, посыпаете стол-руки мукой и работаете с ним. Не нужно много муки подмешивать, оно должно оставаться нежным. Я помню мама таскала его еще и на следующий день, готовила снова (его немало выходит)
Спасибо))
Единорог_помог• 20 января 2019
Ответ длямадам Везувий
Это цукаты.
Где вы увидели мармелад?
А что это в серединке? Зелёный - лук, а оранжевый? И рецепт теста какой пригодился?
мадам Везувий
• 20 января 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Это цукаты для красоты.А рецепт самый обычный,с интернета- розочки с творогом.