Не жена• 19 января 2019

Хочу в медецину! посоветуйте

Доброго вечера. Девочки мне 33года,очень хочу поступить в медецинский в городе Запорожья. скажите есть ли смысл? Экзамены очень тяжелые ЗНО реально пройти? По оплате очень дорого? Это моя мечта,обучение смогу оплатить наверное....стоит ли идти к мечте лечить людей?
Звоночек• 19 января 2019
Удалено администрацией...

Аноним_1507• 19 января 2019
Ответ дляНе жена
Ну все уже поржали с слова училки?)))???? или еще страницы 3 будите писать.. посоветуйте по существу пожалуйста.
Автор, хоть проверяйте, что пишете.
БудИть мы никого не будЕм .
Белочкой зови• 19 января 2019
Ответ дляНе жена
Спасибо большое.
Моей подруге сейчас 37. В этом году заканчивает мед.училище. тоже мечтала...
Но она учится на отлично ,получает стипендию. Даже для поступления в училище нужны хорошие знания.
Начальник Анонимов• 19 января 2019
Ну че напали на автора? Врачей безграмотных куча. Я ходила к дерматологу , врач с регалиями,уважаемая,а название болезни написала с ошибкой. Зато сразу определила что это безошибочно,значит как врач она хороший. Может и автор писать не умеет,а специалистом будет хорошим.
Кстати знаю айтишника одного,жутко безграмотный,и че,в своей области он нормальный спец
Я такое• 19 января 2019
Ответ дляАноним_1507
Автор, хоть проверяйте, что пишете.
БудИть мы никого не будЕм .
Это все телефон исправляет )))
Очень добрый аноним• 19 января 2019
Ответ дляДніпрянка
Там ще й латинську мову треба вчити.
Не пугайте автора . У неё с русским проблемы. ЗНО на украинском. А тут ещё и латынь
Аноним_1507• 19 января 2019
Ответ дляНе жена
во . я ж чувствую шо это моё)))
С вашей грамотностью только в медсестры!
Оль_Вія• 19 января 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Для тех кто пишет ’В медецину’ нереально
краще - в школу
автор Не жена • 19 января 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
Ок, советую пол существу, хотя с трудом сдерживаюсь, чтоб не заржать.
В мед теперь проходной 150 баллов, так что открывайте-ка вы сайт с заданиями ЗНО по укр. языку за прошлый год, и начинайте отвечать. Если наберете больше 150 - открывайте задания ЗНО по биологии. Ответите - вэлкам решать задания по математике и физике... Если везде набрали больше 150-и баллов - считайте, контракт у вас в кармане.
Но что-то мне подсказывает, что выше 100 там ни по одному из предметов не будет.
Спасибо.

Я такое• 19 января 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
Купипупсичек• 19 января 2019
Ответ дляЯ такое
Это все телефон исправляет )))
Да не пишет она с телефона. С ноута или компа.
Купипупсичек• 19 января 2019
Ответ дляАноним_1507
Утки таскать грамотность не нужна
автор Не жена • 19 января 2019
Ответ дляЯ такое
Дорого. И в медицинском обычно дети врачей. И готовятся люди по 2-3 года минимум, с кучей репетиторов и знакомств. Осилите?
наверное нет(. спасибо что девочки разъяснили.
Очень добрый аноним• 19 января 2019
Ответ дляКупипупсичек
Это лош.
Я такое• 19 января 2019
Ответ дляАноним_1507
И я говорю. Я серьезно? Учиться меньше, ответственности меньше. Денежки за уколы и капельницы. У моей свекрови кума медсестра. Живёт в селе, больницы нет. Так к ней все лечиться ходят по любым болезням.
Очень добрый аноним• 19 января 2019
Ответ дляКупипупсичек
Утки таскать грамотность не нужна
А при чем утки к медсестре? Санитарки утки таскают.
Начальник Анонимов• 19 января 2019
Ответ дляДніпрянка
Раніше було до 35 років, зараз може щось і змінилося.
Так, і ЗНО 150 треба. І на денному вчитися треба денному і нощно, 6 років. А потім зарплатня мінімалка.
У мой соседки была мечта,она три раза в институт не поступила. На четвертый только( это при совке было). Зато это работа ее мечты,она кстати неплохо зарабатывает, сама воспитывает двоих детей
автор Не жена • 19 января 2019
Ответ дляБелочкой зови
капец.... по теме вам и пишут!!! Какая медицина, если вы безграмотны? у Вас и в этом посте куча ошибок.
по теме начали сейчас писать. до этого один стёб с одной ошибки!
Я такое• 19 января 2019
Эх, я бы сама в медучилище пошла. Но крови боюсь. Укол в вену не сделаю. В попу давно колю всех домашних.

Каменная Фрося• 19 января 2019
А что за мода сейчас пошла: создать тему без анонима, а потом в теме отвечать под анонимом?
Я что-то пропустила?
Очень добрый аноним• 19 января 2019
Ответ дляЯ такое
Та канешна.
Укол сделать тоже способности нужны. Если она в вену не будет попадать или после вм укола у пациента шишки будут, то никто её приглашать делать уколы не будет.
автор Не жена • 19 января 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
Думаю не оситит, т.к. у неё пунктик против учителей.
пунктище! Не понимаю людей которым написать нечего, но влезть и исправить красной ручкой обязательно надо!
Белочкой зови• 19 января 2019
Ответ дляНе жена
Это не стеб. Это констатация факта))
Я такое• 19 января 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
Та канешна.
Ну так в училище ж и научат, как без шишек делать. Я в больнице работаю, сходила спросила у бывалых медсестёр)).
Г@Л@В@ломка• 19 января 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
А химия? Тоже нужна.
Раз уж автор не знает как правильно пишется название желаемой профессии, какая там математика, химия, биология, физика и т.д...
автор Не жена • 19 января 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
Как это к чему? Там вам словарь не предлагали. А я от чистого сердца.
в 1 ответе писали уже. Увы не успели Вы)))
Начальник Анонимов• 19 января 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
Сейчас утки таскают родственники
Играю_на_кларнете• 19 января 2019
Не слушайте а пробуйте
Очень добрый аноним• 19 января 2019
Ответ дляНе жена
Кошмар. Как же вы учиться собрались? Там будут вас УЧИТЬ.
Я такое• 19 января 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Сейчас утки таскают родственники
. Ну они днём таскают. А ночью все равно медсестре заплатить прийдется.