Не жена• 19 января 2019

Хочу в медецину! посоветуйте

Доброго вечера. Девочки мне 33года,очень хочу поступить в медецинский в городе Запорожья. скажите есть ли смысл? Экзамены очень тяжелые ЗНО реально пройти? По оплате очень дорого? Это моя мечта,обучение смогу оплатить наверное....стоит ли идти к мечте лечить людей?
Купипупсичек• 19 января 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
Тролль. 100%
Да какой же тролль? Зайдите в профиль, там миллион ошибок.

Очень добрый аноним• 19 января 2019
Ответ дляКапитошечка
Почему у автора в профиле указанно что она в 14.12 сегодня была, а тут онлайн?
А я откуда знаю?
Купипупсичек• 19 января 2019
Ответ дляНе жена
где???
Удалено администрацией...
Капитошечка• 19 января 2019
Удалено администрацией...
автор Не жена • 19 января 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
У вас есть спонсор на все года обучения? В мед. только дневное обучение. Есть, кажется, пару специальностей заочно, но не уверена. Фармацевты, вроде как могут заочно учиться, но это не ’лечить людей’.
Спонсора нет(. не знаете это очень дорого?
Пацака-задирака• 19 января 2019
Знакомый врач в 34 уже оперировал.
И откуда нам знать, сможете вы или нет?
Я такое• 19 января 2019
Ответ дляПацака-задирака
Знакомый врач в 34 уже оперировал.
И откуда нам знать, сможете вы или нет?
Автор хочет лечить а не оперировать.
Начальник Анонимов• 19 января 2019
Ответ дляГолубая устрица
У Вас такой возраст когда решения принимаются осознанно. Если есть мечта и желание, то конечно учитесь. Лучше в 33 поступить и приносить пользу людям в будущем.
Удачи и успехов в учебе!!!
А разве дневное отделение не ограничено по возрасту? Кажется до 30 лет принимают,не?
Аноним_1573• 19 января 2019
Ответ дляНе жена
Забудьте

Белочкой зови• 19 января 2019
Ответ дляНе жена
Извините, быстро писала с мобильного, увидела ,но поздно(
Автор. попробуйте в училище... В институт уже поздно, там долго учиться надо.
КлаваЧерепиця• 19 января 2019
Ок, советую пол существу, хотя с трудом сдерживаюсь, чтоб не заржать.
В мед теперь проходной 150 баллов, так что открывайте-ка вы сайт с заданиями ЗНО по укр. языку за прошлый год, и начинайте отвечать. Если наберете больше 150 - открывайте задания ЗНО по биологии. Ответите - вэлкам решать задания по математике и физике... Если везде набрали больше 150-и баллов - считайте, контракт у вас в кармане.
Но что-то мне подсказывает, что выше 100 там ни по одному из предметов не будет.
Я такое• 19 января 2019
Ответ дляНе жена
Дорого. И в медицинском обычно дети врачей. И готовятся люди по 2-3 года минимум, с кучей репетиторов и знакомств. Осилите?
Начальник Анонимов• 19 января 2019
Ответ дляНе жена
Автор,ну вы даете. Вам же вступительные здавать,вам наверно нужно зно сдавать,вы готовы? В мед поступить нелегко,много желающих
Очень добрый аноним• 19 января 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
Белочкой зови• 19 января 2019
Ответ дляНе жена
Ну все уже поржали с слова училки?)))???? или еще страницы 3 будите писать.. посоветуйте по существу пожалуйста.
капец.... по теме вам и пишут!!! Какая медицина, если вы безграмотны? у Вас и в этом посте куча ошибок.
Очень добрый аноним• 19 января 2019
Ответ дляЯ такое
Думаю не оситит, т.к. у неё пунктик против учителей.
автор Не жена • 19 января 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
Давайте я подарю вам орфографический словарь?
к чему это? уже до Вас написали.
Снегурочко• 19 января 2019
Нет!33 -это поздно для медицины!
Очень добрый аноним• 19 января 2019
Ответ дляНе жена
к чему это? уже до Вас написали.
Как это к чему? Там вам словарь не предлагали. А я от чистого сердца.

Начальник Анонимов• 19 января 2019
Автор,я советую вам пробовать!Так вы уже точно будете знать сможете или нет. А то потом всю жизнь будете себя грызть...
Госпожа Белладонна• 19 января 2019
Затюкали автора.. Пошла лечиться.
автор Не жена • 19 января 2019
Ответ дляЯ такое
Автор, что вы заладили свое училочка? Тут не училочки, а люди, знающие элементарные законы правописания. Это начальная школа.
ну так написал 1,2,3, зачем дальше писать. в чём смысл? я бы отредактировала, но не вижу тут этой функции. зато Всем надо написать как правильно!!! я не спрашивала как правильно пишутся слова, другой вопрос задавала.
Я такое• 19 января 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Затюкали автора.. Пошла лечиться.
Не, она задания по зно смотрит. В профиле написано что из Киева, а поступать собирается в Запорожье.
Я такое• 19 января 2019
Ответ дляБелочкой зови
+++ Я уже автору предложила.
Пушистый Пельмень• 19 января 2019
Ответ дляСам себе Петросян
МедИцина с такими безграмотными медиками, это трэш товарищи.
А какой смысл в грамотном докторе, если он безграмотен в диагнозах?
Пусть вообще букв не знает, но пневмонию прослушать должен
Дніпрянка• 19 января 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Раніше було до 35 років, зараз може щось і змінилося.
Так, і ЗНО 150 треба. І на денному вчитися треба денному і нощно, 6 років. А потім зарплатня мінімалка.
Дайте подуться• 19 января 2019
Ответ дляНе жена
дайте угадать училочка?))))
Я молчу о грамотности,но,как вы собираетесь учиться,если элементарную инфу о стоимости обучения спрашиваете на советчице?
автор Не жена • 19 января 2019
Ответ дляБелочкой зови
Спасибо большое.
Пушистый Пельмень• 19 января 2019
Ответ дляНе жена
Перед кем Вы извиняетесь ? Лазить по форуму и исправлять ошибки- для них святое. А сами то ,в основном,пустышки
Дніпрянка• 19 января 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Там ще й латинську мову треба вчити.