Работать надо• 19 января 2019
Как вы думаете просмотр порно это грех?
Результат:
вже голосів:
86 (53.75%)
Нет
48 (30%)
Да
26 (16.25%)
Результаты
Железный коготь• 19 января 2019
Для верующего грех (но не во всех религиях), для атеиста не грех. А для себя выбирайте близкую вам трактовку
Нерадистка Кэт• 19 января 2019
Для католиков да. Против чистоты, А я кажу вам, що кожний, хто дивиться на жінку з пожаданням, той вже вчинив перелюб з нею в своїм серці“ (Мт. 5: 27-28)
Контрольница• 19 января 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Атеист и не грех
Если Бога нет,то в кого же они НЕ верят?
Я считаю в любом случае это злом - посмотрите на наше современное ’раскрепощенное’ общество и на Советчицу в частности: здесь каждая вторая домохозяйка стремится подражать порно-актрисам, практикующим коитус во все отверстия и непременно с отбеленным анусом, а то ж не комильфо
Если Бога нет,то в кого же они НЕ верят? Я считаю в любом случае это злом - посмотрите на наше современное ’раскрепощенное’ общество и на Советчицу в частности: здесь каждая вторая домохозяйка стремится подражать порно-актрисам, практикующим коитус во все отверстия и непременно с отбеленным анусом, а то ж не комильфо
Шумелка Мышь• 19 января 2019
Ответ дляКонтрольница
Атеист и не грех
Откуда вам это все известно?
Ответ дляКонтрольница
Атеист и не грех

пу_пугренчик• 19 января 2019
Ответ дляКонтрольница
Атеист и не грех
ото у вас хвантазии...
Контрольница• 19 января 2019
Ответ дляпу_пугренчик
ото у вас хвантазии...
А Вы здесь судя по всему недавно... Поздравляю!
ТебеОноНадось• 19 января 2019
Ответ дляКонтрольница
Атеист и не грех
Заниматься сексом, тем которым нравится, с любимым мужем, это грех?
пу_пугренчик• 19 января 2019
Ответ дляКонтрольница
по чему ’по всему’?
и с чем поздравления, не поняла
шотобыло...
и с чем поздравления, не поняла
шотобыло...
Горизонтальный самовар• 19 января 2019
Ответ дляКонтрольница
Атеист и не грех
У вас неправильная статистика.Каждая вторая как раз довольно прохладно относится к сексу ,практически с отвращением.
Контрольница• 19 января 2019
Дамочки, увидевшие в моем посте себя и оскорбившиеся, что вы хотите от меня услышать еще? Это ваша жизнь, живите её как хотите.
Я всего лишь констатировала свой взгляд на заданный вопрос.
Отвечайте как считаете вы, не апеллируя к моему комменту.
пу_пугренчик• 19 января 2019
Ответ дляКонтрольница
сам пью, сам гуляю...(с)
Ух_ты_какая_я• 19 января 2019
Ответ дляКонтрольница
закусывайте, что ли
Стопясят раз обсуждала• 19 января 2019
Ответ дляКонтрольница
Атеист и не грех
Вера это отсутствие знаний. Когда ты не знаешь, тебе приходится либо верить, либо нет, исходя из собственного опыта или слов/мнений других. Атеист не ’верит’ или ’не верит’, он либо знает, либо не знает. Вера здесь совершенно не нужна. Когда знаешь, как устроена вселенная, никакой бог не нужен.
Тем более бог каждый день компрометирует собственное всевидение и всемогущество всякими прелестями типа голода, несчастий, болезней, страданий. И Сатана, которым чаще всего это объясняют, лишний раз доказывает несостоятельность концепции бога как создателя вселенной по собственным законам, знающего и могущего все.
И ваш вопрос ’в кого же они тогда не верят?’ лишен всякого смысла, поскольку необходимость верить отпадает в силу наличия простых и доступных объяснений, не требующих магии и наличия сверхъестественных существ.
В просмотре порно нет ничего постыдного и отвратного..
Это не нарушает закон и права других людей,и не наносит травм другим людям..
Если у человека нет зацикленносьи и зависимости то это нлрмально.
А вот если человек испытывает ужас и Отвращение от одного только слова СЕКС и ,сексуальность ,порно и т.д.-это уже фобическое расстройство.. связанное с пережитым негативным опытом..
Человек не любит секс и все что с ним связано,не воспринимает свою сексуальность ,он не может,соответственно,жить нормальной,счастливой и полноценной сексуальной жизнью.. соответственно,такой человек никогда не сделает счастливым своего партнёра(мужа/жену).
Очень добрый аноним• 19 января 2019
Ответ дляпу_пугренчик
конечно, секс вообще грех.
Что серьезно? Так что Бог Адаму и Еве повелел детей из глины лепить?
Аноним_1437• 20 января 2019
Ответ дляКонтрольница
Атеист и не грех
главное , что не грех это всех клеймить, обсуждать и осуждать
у вас отлично выходит
Гречневый Лось• 20 января 2019
А зачем вам субъективное мнение обывателей? В каждой почти религии есть четкий свод правил, что считать грехом а что нет. Спросите у вашего духовного наставника конкретно.
Может еще зависеть отпродолжительности просмотра либо тематики фильма. Религия она такая.
Стопясят раз обсуждала• 20 января 2019
Ответ дляГречневый Лось
У духовного наставника методички не менялись уже тысячу лет, а тогда, как известно, не было порно. Но бог ведь знает будущее, но порно грехом не обозначил в то время, значит это не грех.