Мандолина Бу• 19 января 2019
Сломан нос
Еще в детстве, видно что не ровный. Хочу изменить его. Порекомендуйте врача в Киеве.
Добрый Жук• 19 января 2019
Братец двоюродный равнял у Валихновского, вроде доволен, подробностей не знаю.
Не гоню• 19 января 2019
Тeж хочу і послухаю.
Тут писала жінка, що сина гeпатитом на такій опeраціі нагородили...тeпeр стрьомнувато
Аноним Советчик• 19 января 2019
Ответ дляНе гоню
Тeж хочу і послухаю.
О, боги... это не троллинг?
Где? В какой клинике? Кто врач? Такая информация должна быть доступной, - ’хероев’ нужно знать в лицо