Бойцовская• 19 января 2019

Чем так крута гимназия 157 г. Киев?

Не принимая во внимание недавний инцидент? Живем недалеко, но даже не знала. Спрашиваю как родитель не имеющий отношения к госшколам. Зашла на их сайт, но кроме выдержки из документов с печатью, нет ничего. Так круты,что лишний раз не хвалятся?
Тепличная• 21 января 2019
Ответ дляБезпринципная
С работы он ехал, пила случайно у него оказалась, ну вот такое стечение обстоятельств.
Нет, я не его жена и даже близко нет, он друг мужа моей сестры, мы знакомы, только вчера узнали с мужем, что это он, были в шоке, историю изложила из первых уст другой стороны. Вам не интересно, не читайте. У любой истории есть минимум две стороны, все сми овещают только одну, я озвучила вторую, у каждого своя правда, а вот истина одна для всех, какие претензии ко мне у вас лично?
Я написала, что учитель не имеет претензий к родителям, а делу ход дала директор, зачем ей это непонятно пока.
Кстати, выше, родители, дети которых учатся в этой школе мою информацию подтвердили.

И не все учителя белые и пушистые няшки, уж поверьте...
Ну вот скажите пожалуйста, как человек, который знает историю с другой стороны.
Что из этой статьи неправда?
https://sovet.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http...

Безпринципная• 21 января 2019
Ответ дляТепличная
Что из этой статьи неправда?
вы читать умеете, прочтите выше, смысл мне в третий раз вам переписывать текст.
Учитель словесно провоцировал папу и учитель этот бьет и оскорбляет детей. Если вы просмотрите видео с камер, то там явно видно, что оно не сначала показывается, а небольшие кусочки, только те, которые выгодны одной стороне, мне незачем вам что-то даказывать,зачем? У вас уже сложилось мнение и мне, честно, на него всеравно, я просто написала, что там все не так просто как пишут и показывают. Умные люди подумают и сделают выводы, но у всех они будут разными, это право каждого человека.
автор Бойцовская • 21 января 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Вот прочтите подробности
https://fakty.ua/293209-policiya-zaderzhala-muzhch...
Это ужас. Бедные учителя...
автор Бойцовская • 21 января 2019
Ответ дляБезпринципная

Нет, извините, я верю учителям. Они бывают мерзкими и противными, терроризируют детей, орут на них, обзывают. Но я прекрасно знаю какими бывают детишки в возрасте 10 лет при таком воспитании. Учитель должен был защитить свой авторитет иначе в следующий раз никто в классе его бы не слышал и не слушал. И те подробности котооые описаны в статье не сочинит даже нормальный мозг потому как такая фантазия не подвластна. Взять камеру и снимать. У мужа вашей сестры друг - опасный неадекват. Пусть пересмотрит свой круг общения.
автор Бойцовская • 21 января 2019
Ответ дляБезпринципная
Ему сказали оставить мяч и сесть на лавку. Чего игнорируешь? Поклади мяч и сядь тихо. Нет, они специально его игнорировали и выводили. Вывели и получили.
Безпринципная• 23 января 2019
Дорогие родители Украины!
Сложившаяся ситуация вынуждает меня пролить свет на то, что случилось в киевской 157 школе, донести ПРАВДУ родителям Украины! Услышьте меня! Пожалуйста, прочитайте этот пост! Руководство школы всячески выгораживает и усугубляет ситуацию ложью о состоянии учителя, давит на родителей и персонал школы!!! Если бы это не случилось со мной, с моим ребёнком, возможно я бы также поддалась подобному влиянию и дезинформации! Пожалуйста, услышьте крик души МАМЫ! В новостях показывают только одну сторону этой ситуации, но ведь есть и другая — почему возникла эта ситуация в школе? почему наш ребенок был настолько запуган? как себя чувствует другой мальчик, также участник инцидента на уроке? что видели одноклассники? всегда ли учитель физкультуры вел себя корректно по отношению к другим детям? поверьте, ответы на эти вопросы удивили бы вас. Но в СМИ не показывают это! не пытаются разобраться!
У каждого из нас есть дети и отправляя их в школу мы думаем не только о хорошем образовании, но и о самом главном — о Безопасности наших с Вами Детей!!! 16 января 2019 с моим сыном случился очень неприятный инцидент. Мы отвезли ребёнка в школу, это был очень важный день для нашей всей семьи, день Рождения сына, 10 лет. Ребенок в хорошем настроении нес угощения для всех одноклассников и учителей! На третьем уроке физкультуры после сделанных двух замечаний мальчикам положить мяч, в том числе и моему сыну, учитель не контролируя свои емоции, бросил баскетбольный мяч в голову одноклассника сына, схватил за шею моего сына, сдавил до боли, душил!прижал к стене так, что ребёнок свернулся, тряс его, крикнул невероятно громко на ухо. После того как ребёнок высвободился, он сбежал с урока в шоковом состоянии! В этот день телефона у сына не было, связаться с нами у него не было возможности! Ребёнок один плакал в туалетах, ухо было заложено от страшного крика учителя! Учитель после нанесённых физических и моральных травм ребёнку продолжал вести свой урок физкультуры. На следующем уроке математики учитель, несмотря на состояние ребёнка, не сообщил нам, родителям! Когда ребёнка забирали со школы, его состояние шокировало — истерика, испуг, рассказал о случившемся, сказал, что не хочет и боится приходить не только на физкультуру, а и в школу! Скорая подтвердила паническую атаку, головную боль, тахикардию!
Родители, это нормальное обращение учителя по отношению к детям? Учителя с 20-летним стажем и обладателем чёрного пояса? Поднять руку на малолетнего ребёнка? что как мама должна чувствовать я? Как бы отреагировали вы, если бы обладатель чёрного пояса, взрослый мужчина хватал, давил, душил и тряс вашего ребёнка? какая реакция была бы у вас? В школу на разговор с учителем приехал папа Ромы для того, чтобы выяснить причины такого неадекватного обращения с сыном. Учитель в грубой форме говорил, что нужно воспитывать сына! ’Нужно воспитывать тебя’ — то есть моего мужа. У обоих мужчин в ход пошли эмоции и, если вы внимательно посмотрите видео, первый удар кулаком нанёс именно учитель! Это видно на видео. Муж среагировал именно на этот удар. Но как же сейчас преподносится информация в СМИ? Все в один голос говорят, что учитель не был настроен на драку! Но ведь он ее начал на территории школы, и, побоявшись рисковать своими достижениями, продолжил за территорией школы!!! почему? Почему человек, обладающий чёрным поясом, решил продемонстрировать свои силы на мужчине, не спортсмене (!), отце ребёнка, которого он оскорбил и которому причинил вред? Произошла драка двух мужчин —руководителя IT компании, не спортсмена, с профессионалом-спортсменом, обладателем чёрного пояса, в результате которой есть травмы и у моего мужа, что также зафиксировано в больнице скорой помощи! Я не оправдываю подобное решение вопросов! Но как бы поступили вы в данной ситуации?!
То, что мы видим сейчас в медиа, это дезинформация общества. О ситуации нужно говорить, но нужно говорить ВСЕ, чтобы родители, учителя, ученики — все могли сделать свои выводы, располагая полной информацией, а не ее частями, отобранными после разговоров руководства школы с персоналом и родителями учеников.
Игорь, обращаюсь к Вам, где же Ваше достоинство профессионального спортсмена с большими спортивными достижениями, обладателя чёрного пояса, если Вы говорите ложь относительно своего поступка и даже текущего состояния? Как же дальше вы будете смотреть своим воспитанникам в лицо? Между вами и моим мужем произошла мужская драка — признайте это! Мой муж пришёл сам в полицейский участок! Достойно! По-мужски! А вы, инициатор случившегося, приняли сторону потерпевшего и говорите ложь о сложившейся ситуации!
Учителя, обращаюсь к Вам! Всем бывает сложно, мы, родители, понимаем это, ведь дети разные. Мы доверяем Вам самое драгоценное, и мы не готовы принять то, что вместо учить и развивать наших детей, Вы можете их покалечить.
Дорогие родители, дети из класса подробно описали действия учителя физкультуры, в эти дни руководством школы и родителями были проведены беседы и влияние
Безпринципная• 23 января 2019
на слова детей! Есть дети и родители, которые готовы говорить правду, поскольку инцидент с моим сыном не единственный! Разве это не самое настоящее подтверждение БУЛЛИНГА (насилия) со стороны учителя по отношению к ученикам?
автор Бойцовская • 23 января 2019
Ответ дляБезпринципная
Ну а что писать вам как маме? Естественно защищать своего сына и мужа которому светит срок. У нас есть такой мальчик которого якобы обижают все, по словаи его мамы, а на самом деле он изводит других детей но делает это очень аккуратно и осторожно. А почему учитель не смог дать сдачи? Пттому что техника боя в уличном бою не работает. Это подтверждает мой муж - кикбоксер. Поэтому, сорри, но я в разборках школы не участвую. Рассылайте сообщения по группам в фб. Может там вам посочувствуют. Особенно в Батьки СОС, где априори учитель виноват всегда.
Безпринципная• 23 января 2019
Ответ дляБойцовская
Я не мама, но тест от мамы лично.

автор Бойцовская • 23 января 2019
Ответ дляБезпринципная
Я не мама, но тест от мамы лично.
Мне жаль маму, но если папа прав, то это научит его хладнокровию и разборкам в правовом поле, а не кулаками. Реально, в зрелом возрасте можно себя уже контролировать.